Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Кризис "среднего возраста"
Кризис "среднего возраста"
БагираДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Все переживают это время, легче, или тяжелее. все проходят через ощущения, что жизнь, в целом, или в частностях, не удалась. Правильно это, или нет, но этот период в жизни легче пережить, если есть на что опереться:работа, семья, интересы дополнительные.
Вообще, почему я всегда пишу, что наши эмоциональные и душевные вложения в других, мягко говоря, не окупаются, так это потому, что живем мы все-таки(если правильно это делать) не для других, а для себя. Вот если для себя, полюбили человека и увели его из семьи, так впоследствии все ошибки оправданы: очень хотелось)))
Если убедить себя, что на отношениях настаивали ради кого-то, то рано или поздно вы получите тяжелый негативный урок.
так же и с работой. Работать и жизни радоваться потому что интересно, это одно. Работать для того, чтобы "лямку тащить", потому что все тащат - по меньшей мере глупо.
В отношениях даже сильно любящих друг друга людей всегда бывает неизбежный спад. И если вчера люди были пылкими любовниками, в отношении друг друга, но прожив какое-то количество лет вместе, не стали друзьями, пару ждет тяжелое испытание, возможен уход из отношений. Чаще уходят мужчины, потому что критерий отношения к жене, как к самой красивой со временем, и по мере рождения общих детей, может меняться. Да и женщина "тянет" в основном семейные обязанности сама, на себе. Мужчина реализуется обычно зарабатыванием денег. А в какой-то момент он, мужчина, если делает это удачно, начинает "вертеть головой" по сторонам. и думать, а удачно ли он сам "вложился".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщины в кризисе среднего возраста условно делятся на две группы. Более симпатичные и эгоистичные начинают присматривать нового партнера, более отвечающего материальным запросам. А те жены, которые вложили себя, без остатка в детей и семью, пытаются неимоверными усилиями удержать отношения. И не всегда это получается. Между этим, время идет, года бегут вперед, и "забивание" на собственные интересы ради мужа, или детей, не окупаются практически никогда. Не потому что мужчины все сволочи, просто они так устроены. Поэтому первое, что женщина должна в таком периоде времени сделать - расширить круг своих интересов. Причем, это должен быть не привычный перечень "солярий-парикмахерская-бассейн", а именно интересы, которые вернут матери и жене кругозор ее личности. Укрепят ее самооценку, приведут к тому, что будут какие-то другие занятия, или дела, кроме выученных уроков старшего ребенка, болезней(капризов) младшего и смс-ок из телефона мужа. Причем последнее занятие доставляет женщине неимоверные страдания под молчаливым криком "Как же так?! Я родила, воспитала, готовлю, убираюсь..." Но женщин мужчины любят не за то, что они родили, убираются и готовят. Женщина должна оставаться женщиной, даже в критические периоды,которыми психологи считают 5, 9, 11, 17 и 20 лет брака.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие женщины, с которыми я пыталась говорить на эту тему, просто бояться потерять семью. Хотя те, кто обращается к магу за помощью, и имеет подобную проблему, ее уже потеряли. Но все еще можно вернуть, если начать ревизию отношений, начиная, логически рассуждая, с самой себя.
есть масса тренингов и анкет, которые на психологических сайтах помогут разобраться в себе, выяснить главные и второстепенные причины, почему наступил "кризис среднего возраста". Но главное, в чем женщина в подобной ситуации должна себе признаться - она "потеряла" саму себя.
В таком случае я всегда советую создать модель "выдуманного одиночества", и подумать, как бы жил человек, не имея обузы, обязанностей в виде детей и мужа. такое одиночество в жизни каждой женщины может наступить, по сути, в любой момент. И не потому, что все мужья готовы уйти из семьи, просто в жизни есть риски, та же ежедневная езда на авто, может привести к аварии. То есть, другими словами, надо перестать цепляться за мужчину, который перестал уделять должное внимание жене. Причем я советую рассматривать в своих предположениях не самые позитивные варианты, типа "стерпится-слюбится", или "куда он уйдет"... Просто представить, что все уже случилось, и исходя из этого, создать новую модель жизни, в которой именно вам будет хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
В отношении мужчин правило прямой пропорции не работает, чем больше женщины с ними "носятся-возятся" тем больше мужчины "хамеют" и равнодушничают. Держать мужчину в здоровом тонусе помогут жесткие требования к отношениям, и, конечно, нормальный, адекватный, отвечающий запросам мужчины, секс.
В каком случае "кризис среднего возраста" затрагивает мужчин? Мужчины более нежные в моральном плане, их расстраивает или задевает, когда у них что-то не получается, когда что-то идет на спад: потенция, здоровье, возможности, работа. Мужчины легче "находят себя" в новых условиях, попав под сокращение или потеряв должность, если мужчину кормить, и не трепать ему нервы, он быстро найдет занятие по душе. Но именно и только потому, что мужчина, в отличие от женщины, ни к кому не привязан, и думает, по большей части, о своих интересах, и самом себе.
В случае, если возникает психологическая закольцовка, и не удается самостоятельно найти выход, можно обратиться или к психологу, или заказать магу диагностику ситуации, или расклад на рунах, или картах Таро. Сколько я не делала подобных раскладов  тяжелых ситуациях,в  которых человек не мог найти выход сам, подсказки, которые шли с Тонкого плана, помогали быстро решить, что делать,в  каком порядке и что менять вокруг себя,и  как дальше жить.
Чтобы стать - счастливым.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Подробно хочу ответить на вопрос "как мне жить, я не могу...(далее по списку - уйти, отпустить, простит и далее...)
Я пытаюсь здесь дать инфу, которая поможет ВАМ жить. Думайте. Потому что все это - лирика, могу-не могу, хочу- не хочу. У меня на подобную ситуацию ушло несколько лет. Так что все зависит от вас, дорогие вы мои...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.06.2023, 01:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Кризис среднего возраста, я считаю, возникает из-за внезапного осознания: бОльшая половина жизни - уже прошла. И человек старается сначала подсознательно "наверстать" еще "не упущенное", а потом вваливается туда, где ему совсем будет беда. В молодую, которую потом придется тянуть всю оставшуюся жизнь( а мужчины с возрастом не молодеют), в денежные схемы("была - не была"), в карьерные моменты("побуду перед пенсией начальником!"), и далее по списку.

Многие забывают при этом о том, что после 40 лет, и ближе к 50, энергетика и физика становится более уязвимой, вялой, идет подготовка к старению(от которого еще никто не убегал), а значит, человек начинает испытывать значительные перегрузки.

Физические и моральные перегрузки с молодой женой, которой надо соответствовать. Груз, который висит после взятия ипотеки, или большого кредита на дорогое авто. Ответственность, которую лет 15 назад человек осилил бы с легкостью, а теперь у него и аденома, и геморрой...

Физическое тело и моральное состояние любого из нас все-таки подстраивается под наш возраст, даже в части молодящихся дяденек с ретритов, которые любят сквирт просто потому, что с пальцем нет проблем, как с, извините, членом...

И все это буквально пожирает оставшийся у человека ресурс. А дальше жизнь начинает сыпаться, как только в какой-то части идет спад. Одно тянет за собой другое: болезнь плавно переходит в безденежье, моральная депрессия приводит человека в никуда. есть еще счастливчики, которых лет через 5-7 принимают обратно старые жены, и им достанется на старости лет хоть какой-то уход от них. Другие, те, которые шагнули широко, женившись на молоденькой, ревнуют, пытаются помириться с детьми от первого брака, без надежды на успех. Все бросают, от всех уходят, и тихо спиваются где-нибудь на даче, вспоминая за рюмкой с соседом "былые дни"...

Так нужен ли он, этот "кризис среднего возраста"? Или все-таки, когда он наступает, подходит, его как-то перебороть, победить желание начать все сначала, без четкой уверенности, что лично для вас эта ситуация закончится благополучно, и хорошо? Сохранить остатки личного ресурса, хотя бы для того, чтобы не стало хуже. Прибавить позитива туда, куда вкладывались до начала "кризиса"? Выбор за вами. Но я лично не знаю ни одной удачной попытки "начать жизнь сначала!" после 40-45 лет.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Кризис "среднего возраста"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика