Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О добре, о любви, и о жизни (работа над ошибками. моя.)
О добре, о любви, и о жизни
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 21:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо изображать меня злющей черной ведьмой, живущей в лесу, как та сказочная Баба Яга. Просто я подвожу некоторые итоги своей жизни, поскольку в ней заканчивается длительный и мучительный этап. и мне сейчас как нельзя лучше видны ошибки моего прошлого, которые я бы не хотела повторять. Но сначала о том, что я люблю и любила.
Про личное я долго распространяться не буду, хотя у  меня прекрасная семья. Мой муж - замечательный человек, очень эрудированный, умный. Пробился в жизни сам, сделал себя - сам. Никто не помогал ему в этом, ну кроме может моральной поддержки. Этим летом один перестроил фактически весь второй этаж.
Ни разу он меня не предал, и надеюсь, в будущем, как и я его, не предаст.
Любила я в свое время, в  молодости, хирургию. Получалось хорошо. Оперировала еще с институтской скамьи, до получения диплома, вырезала тоннами аппендициты. Потом работала кардиохирургом несколько лет, потом сосудистым хирургом в большой специализированной клинике. Потом училась 5 лет на травматолога-ортопеда(забыв расхожее выражение " в одну реку дважды не входят"), но эта специальность мне "не пошла". Потом преподавала несколько лет хирургию в медучилище, потом работала на "последней" своей "земной" работе заведующей учебным отделом в медицине катастроф.
Нравилось мне руками своими чудеса творить, еще тогда, в хирургической молодости. Выкидывать, вырезать из организма людей сгнившие ткани, сшивать разорванное, разрезанное, восстанавливать жизнь. Нравилось и преподавать медицину. Особенно гаишникам:) Знаете, полезные во всех отношениях(и приятные! как ни странно люди, по-своему героические)))
Но я по мере своего взросления  и развития столкнулась с чиновничеством и коррупцией в медицине, и оттуда по своей воле ушла. Просто потому что противопоставить этому в то время  - мне было нечего. Так казалось тогда.
Хотя, оглядываясь назад, сохранить хирургию в своей жизни я тогда могла. Для этого мне надо было переехать в глубинку, где мою работу оценивали бы больные люди, а не начальство. Переехать туда, где не живут по определению те, кто своим смыслом жизни делают не просто карьеру, а подсиживание на работе других(см. тему "Серость").


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 21:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Взамен хирургии мне дали горы, только я ими распорядиться правильно - не смогла. Вместо того, чтобы годами шастать по одному и тому же ущелью, с раскрытым от радости и восторга ртом, надо было найти другие горы - и уехать туда работать. Любить горы, и работу работать, дело делать. А не хороводы водить и водку в плохой компании пить. Цена бы мне тогда в глазах людей была другая. Вы не поверите, за мои многолетние подвиги "играющего врача" в горах, мне в итоге никто даже "спасибо" не сказал. А вытащила я тогда на своих умениях и знаниях людей - немало. Поэтому второй ошибкой моей было ничегонеделание в горах. И дело не в спортивных разрядах, они в порядке, 2 разряд по альпинизму это не под "Мать-гору" группы наивных дурачков водить, и врать и срать за каждым камнем, позоря окружающий мир... Дело в том, что 20 летнее ничего не делание в горах ничего мне не дало, ну может энергетические бонусы какие-то за те годы есть, хотя это вряд ли.  Дочка часто туда ездила, только ей в ее проблемах это никак в итоге не помогло. А "прицел" в ее устремлениях эта выдуманная, не связанная с реальностью "жизнь"(как всегда - все в голове) сбила. И надолго. Пока умнеть срочно не пришлось. И умнеть, что характерно, пришлось тоже совсем не от обилия денег и жизненной удачи.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 21:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне нравилось заниматься бизнесом, очень нравилось свое швейное производство, когда из кучи безликих тряпок собирались медицинские халаты, спецодежда, спортивные костюмы, куртки, пальто. К сожалению, моя главная жизненная ошибка повторялась во всех моих "воплощениях" - я мерила людей "по себе"  многие в итоге оказались полным г-ном. Как в горах, так и в бизнесе, и в швейке. Причем те люди, которые "приложили" руку к лично моей потере крупных денег, сначала или получили помощь из моих и мужа рук(трудоустройство, поездку в горы с больной внучкой, спускание "на тормозах" обычного мелкого воровства,и  лечение - всегда и везде - лечение, регулярную заработную плату, наконец)))), и только потом вонзили нам "нож в спину". И если бы я занималась бизнесом сейчас, то для начала я бы избавилась от убогих в своем кругу общения, потом от тех людей, которые ничего реально не давали мне. Как бизнесмену, то бишь бизнесвумен:)
И если бы меня сейчас переместить на пару десятков лет в прошлое в мой дом НИКОГДА не вошли бы очень многие люди, которые сначала получили от меня помощь, потом позавидовали мне. А потом стали доставлять неприятности.
И именно потому, я сейчас пишу во всех темах - врагов нельзя прощать. Врагов надо убивать. Жалко? Удаляться тогда от них на другой конец земного шара.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 21:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Уже занимаясь магией серьезно, я долго "сидела на двух стульях", не хотела отрываться от медицины, хотя, по сути, уже тогда, тот поезд "уже ушел" Магия несовместима ни с бизнесом, ни с официальной работой. те, кто имеет способности к магии и до сих пор работает где-то высотником, или медсестрой, вам надо сделать выбор(чтобы потом не было мучительно больно, как мне, когда мы с мужем и дочкой отскребали от пожарища сгоревших заживо собак). делайте выбор во-время, пока еще много не потеряли, не пытайтесь совместить несовместимое, иначе потом будете локти кусать. Не отказывайтесь от того, что вам передали по Роду, как в свое время это сделала я, человеческая мораль и нравственность по сравнению с Предназначением - это ничто. Вас рано или поздно все равно поставят перед выбором( и хорошо, если не "раком") и все что вам по судьбе надо сделать, вы будете делать. Иначе придется что-то важное потерять.
Второй момент касательно магии - "круги по воде". Не подумала, взяла человека недостойного на обучение- так не жалуйся потом на последствия. Не скрыла свои занятия от людей, которым доверяла много лет - получи толпу "ряженых", которые пришли уже в "конце цепочки". Доверилась практику, коллеге, предварительно не "посмотрев" его, что за человек, чем "дышит", какая у него суть - здоровая, или гнилая - получи последствия. Мне еще повезло, все осложнения в своей жизни получила не в той мере, в которой могла бы получить, и за это - огромная благодарность моим Покровителям. Всегда думайте, прежде чем делать, и если хотите заниматься магией, так начните с того, что посмотрите, погадайте, как к вам относится ваше ближнее окружение - отец, бабушка, мать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 21:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В чем Судьба меня хранила, и за что я ей благодарна, помимо данных мне полномочий по изменению жизни других людей - так это за семью, за любовь мужа, за прекрасную, умную!!! дочь. И за то, что вместо глупой любви к людям, которые часто оказывались недостойны не только любви, а просто хорошего, нормального, душевного отношения к себе, мне дали в итоге другую, не менее значимую замену, кроме семьи и личного счастья, и здоровья, да! утритесь, убогие! здоровья, несмотря на все ваши крадники и порчи, несмотря на все рассорки и отвороты, несмотря на все попытки со стороны нам с мужем испортить жизнь. И эта замена, этот дивный бонус -  мои домашние животные. Любовь к природе я пронесла через всю мою жизнь, я не уехала из этого леса, в который попала, впервые, когда мне не было и 18 лет. И сейчас, пережив много бед и потрясений, столкнувшись с неслыханным предательством, которое "крутилось" вокруг меня много лет, я  живу в чудном лесу, недалеко от заказника, живу и работаю, занимаюсь тем, чем Я хочу. А люди мои любимые, и звери мои домашние - они рядом, они меня чувствуют. Муж, дочка и зять(тоже отличный парень!), мои собаки и кошки, и лес вокруг - это сейчас МОЙ мир. И если с семьей, с моей любовью, меня всю жизнь, несмотря на мои ошибки, хранили Высшие Силы, и дали мне это в жизни, как бонус - любовь уже почти на 30 лет длиной, хорошую семью, то каждая капелька души, вложенная мной в моих собак и кошек возвращается ко мне усиленной, по определению, во много раз. Звери не предают тех, кто их приручил, вот бы людям этому поучиться...
И в том, что я имею сейчас, как и в моих ошибках, так и  в моих бонусах, заложена ЖИЗНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ИТОГ сделанных мной поступков, решений, устремлений, надежд. Оглядываясь назад, очень наглядно видно, что стОит нам делать в жизни, а что - нет. Я живу полноценной и очень счастливой жизнью, только нет уже возможности исправить прежние вышеперечисленные ошибки, и что-то из своего прошлого, даже при наличии возможностей менять реальность - обратно вернуть. Хотя очень многих событий в моем прошлом, мне, как и любому человеку, хотелось бы в прошлой своей жизни избежать...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 21:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1730831.jpg (203.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:50 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая  семья  - вообще  самое главное в жизни, не зря Родами  и Общинами жили предки) А про питье  водки в нехорошей компании (точнее недостойной) сама думала  на неделе ,летом "дружили " с коллегой семьями - стала падать премия, чистку сделаю себе у нее -жопа полная, на последней чистке (в этом месяце) вычислила,что она стравливает нас с начальником- поругались, плохо,зато  крыса вычислена это плюс)))   Тут не могу не процитировать ,Вас ,что жить надо магическим  мышлением, ведь тогда бы не пили с этой недостойной дурой.
 
судьбаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:10 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая семья это вообще редкость. А жаль. Мой близкий круг стал настолько близким, что там практически никого не осталось. А может это и к лучшему. На данный период времени

Судьба
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда надо смотреть с кем дружить и с кем пить. Судьба, я говорила еще по-моему два года назад про подобный исход ситуации?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне очень много раз срывали планы, и Силы и люди, незаслуженно мешали. Почему я создала эту тему. Потому что я хочу, чтобы мои ошибки были примером для других, кто читает форум. Наша жизнь это как бы среднеарифметическое из наших планов и желаний, и того, что не получилось. И ладно, когда противится Судьба, но когда жить или что-то делать мешают люди, которым не делала ничего плохого - это урок. Жестокий урок. Но жестокий урок это всегда начало чего-то другого. Действия, например. Смены планов. Могут быть разные варианты. Но в основе лежит изменение отношения к самой ситуации. Только тогда урок считается пройденным.

Прикрепления: 0968630.jpg (130.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.06.2023, 01:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не надо изображать меня злющей черной ведьмой, живущей в лесу, как та сказочная Баба Яга.
 Все меняется, и наверное, к лучшему, потому что уже больше трех лет я живу на берегу моря cool 


Цитата
Мне очень много раз срывали планы, и Силы и люди, незаслуженно мешали
 
А по итогу(даже когда я начинала писать эту тему, я не понимала этого) Силы вели меня туда, где мне надо было быть и жить.


Цитата
в основе лежит изменение отношения к самой ситуации. Только тогда урок считается пройденным.
 Но, по факту, этого мало. Мало изменить свое отношение к людям и ситуациям. Надо по-другому себя вести, совершать те поступки, которые вы никогда раньше не совершали. Делать то, что вы раньше не делали. И я не о злых и подлых поступках. Я о том, что направление движения на жизненном пути, и способы достижения своих целей, и алгоритмы решения проблем должны меняться. И если не на противоположные, то на сильно отличающиеся от того, что вы думали, делали и хотели. Вчера.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О добре, о любви, и о жизни (работа над ошибками. моя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика