Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О последствиях наших действий
О последствиях наших действий
БагираДата: Суббота, 28.02.2015, 15:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое действие влечет за собой результат, а после результата еще и следствие оного. С одной стороны, это хорошо. С другой - мы не всегда можем получить то, что ожидали.
Противоположный может быть результат всем нашим усилиям.
Приведу пример. Человек страстно желает разбогатеть. И наивно думает, что это пройдет без последствий. Допустим, он обращается к магу, или колдуну, делает с его помощью обряд на богатство. Получает выгодный контракт, или долгожданное наследство. Что после? В сказках пишут "жили дружно и умерли в один день". На примере богатства полученного магическим путем, мы идем дальше. Человек разбогател, купил другую недвижимость, дом, или квартиру. Переехал. А статуса не хватает, соседи богатые не уважают, не здороваются(кстати, пример из жизни моих хороших знакомых). Желание воплотилось, но реальность не во всем оказалась ожидаемой. Дальше что? Бороться с соседями? Поднимать свой статус? Это не всегда возможно, каждый из нас имеет свой "потолок". А деньги, полученные  в результате обряда закончились, или пришли в результате переезда-контракта на новое место жительства. Как решать свои проблемы уже с нового места своего жительства. И судьбы?
Или поиск спутника жизни при помощи магии. Нашли, вышли замуж. А мысль грызет "а за того ли я пошла?" Потому что жених, или брак, за который заплачено магу, будет радовать недолго, как новая шуба, или автомобиль. А осадок останется.
Сделали кому-то порчу, или крадник, все получилось. Кто-то разорился, поубавил спеси. Прошло несколько лет. Тот человек догадался, что его обокрали, или испортили. И начал мстить. Как жить?
Этот список можно продолжать еще долго. Основная мысль - когда в жизни что-то решается само собой, то и проблем нет. А если заказана работа, и появились новые обстоятельства, которых не должно было быть изначально? Тогда как?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.02.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому я столько времени уделяю на своем форуме проблемам, кажется впрямую с магией не связанным. Потому что люди часто не понимают, что будет, когда реально исполнится их заказ. Выйти замуж за любовника, и понять, что у него скверный характер. Что он старый и в общем-то противный человек. И то, когда он с вами встречался, когда вы были на правах любовницы, и это для вас было намного проще и лучше, чем когда он бросил семью и вы стали его подругой, или женой. Потому что после этого решения и шага(а человек не машина, и прожитые вместе годы - не стереть) он будет испытывать к бывшей семье чувство вины, и подсознательно перекладывать ответственность за уход с себя на свою новую подругу, или вторую жену. И участь этой женщины не будет ни простой, ни отношения в новой семье легкими. Потому что все, что делает и говорит она, будет сравниваться с той, первой женой.
Развести сына с ненавистной невесткой. В общем, цель благая. Но вот что будет потом? И будет ли следующая избранница сына полностью соответствовать маминым требованиям? Или будет по принципу, о котором писал Юрий Визбор, в одной из своих книг, имея в виду своих многочисленных жен: "Каждая последующая - хуже предыдущей"..


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.02.2015, 15:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я только улыбаюсь сейчас, перебирая фото тех, кто ставил мне крадники лет 15-20 назад. Как говорится - хорошо смеется тот, кто смеется последним. Потеря материальной составляющей, "улучшенных" за мой счет дочек и сынков будет весьма болезненной, и не столько для деток, у них еще есть время все отыграть и наладить("все что нас не убивает - делает сильнее", и я это тоже в своей жизни прошла), сколько для хлопотавших за их активы бабулек и мамулек, которые сейчас уже находятся в преклонном возрасте, в "двух понедельниках" от своего жизненного, логического конца(им уже на кладбище прогулы ставят:)
Судьба никогда не отказывает человеку в чем-то случайно, всегда в наших лишениях и недостижимости планов есть глубокий смысл. Может, стоит подучиться, чтобы стать богатым? Или искать мужа по любви, а не с толстым пузом и кошельком?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я еще раз пишу, и призываю всех, кто приходит и читает форум, несмотря на повальную раскрученность магии в телепередачах, интернете и
социальных сетях, меняйте с помощью магии только те обстоятельства своей
жизни, которые без магии не удается изменить. И никогда не пытайтесь
взять чужое, кто-то придет, и в самый неподходящий момент вашей жизни,
макнет вас вороватой мордой уже в настоящее, а не магическое говно.

Прикрепления: 1713962.jpg (244.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2023, 16:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, бесконечная беготня по магам не упрощает, а усложняет жизнь. Проверено.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » О последствиях наших действий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика