Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Уходя - уходи
Уходя - уходи
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 08:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как у других, а я и безо всякой магии "закрывала дверь" только один раз. Так, разом, я ушла из большой хирургии, из мебельного и швейного бизнеса(даже когда предлагали хорошие должности по теме, я - не смогла). Так же уходила из отношений, причем не делала ничего специально, просто оставляла человека и шла в другую сторону.
Свойство цепляться за прошлое и людей не из самых лучших, я считаю. Надо во-время освобождать свою жизнь для новой жизни и новой энергии. Для других дел. Не надо цепляться за прошлые ошибки, их надо признать, иногда (не всегда!) - отработать. И жить дальше, перейдя из одного состояния в другое, стараясь не повторять то, через что вы прошли.
Кажется логичная позиция. Но доступно такое поведение только людям сильным духом, и  знающим четко, что они от жизни хотят.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 08:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждый посланный нам человек в жизни, или ситуация, несут в себе какой-то урок. Я, например, от собственных родителей не ожидала не то что подлости: откровенного предательства моих интересов, в том числе и по  теме общения с теми, кого я давно из жизни удалила, в частности, с одним из бывших моих мужей. Жизнь "вела" меня долго, прежде чем я осознала: то, как относятся ко мне мои отец и мать - несовместимо с понятием "родители". кстати, удалила я ИХ из своей жизни задолго до того, как факты о переговорах за моей спиной - и только - ради моего же блага! - до меня дошли.
Вообще, тут задавали вопрос по теме кармических уроков, типа как понять, что - все - ты урок прошел? Это даже объяснять не нужно, когда урок пройден, наступает ясность в душе, и ситуация уже не мучает, и не предполагает других решений. О чем это я? О том, что нельзя сидеть на двух стульях, нельзя считать себя порядочным человеком, если ты кого-то предал. Так же как и предавших тебя хоть раз - нельзя прощать. Продадут и предадут снова, и сделают это с милой улыбкой и приятным лицом.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2015, 08:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цепляние за окончившиеся личные отношения, за то, что уже невозможно восстановить, приводит к глубокой кармической закольцовке, которую приходится, как круги Ада, снова и снова человеку проходить. Поэтому если кто-то был очарован "селфи-цыпочкой", и снова стремиться аналогичные отношения завести, обречен ходить по кругу "влюбился - бросила", именно потому что никак не хочет осознать, что лист лучше всего прятать в лесу, где много других листьев, что от березки и осинки не родятся почему-то бананы и апельсинки. Что ворона никогда не станет матерью быку, и козе не станет. Поэтому любой факт предательства или расставания, порицания своих интересов стоит рассматривать как камень, как ступеньку, которая не просто лежит и идти дальше мешает, а как трамплин, начало новой лестницы. Лестницы в Небо, по которой мы можем прийти наконец в новую, счастливую Жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2020, 19:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Свойство цепляться за прошлое и людей не из самых лучших, я считаю. Надо во-время освобождать свою жизнь для новой жизни и новой энергии. Для других дел

Цитата
то, как относятся ко мне мои отец и мать - несовместимо с понятием "родители". кстати, удалила я ИХ из своей жизни задолго до того, как факты о переговорах за моей спиной - и только - ради моего же блага! - до меня дошли.

 и знаете, что? мой внутренний "шаг назад" в прошлом году "бросил", "стукнул" меня так сильно и больно "об пол", что мне уже не придет в голову кого-то прощать, менять свои же решения, и кому-то что-то доказывать.
Выводы я наконец сделала, и сыта по горло. а вот то, что я сделала этот "шаг назад"(даже по сути, два), лишний раз доказывает КАК я была права, аж в 2015 году!!! с это темой...
Итак, уходя - уходи. А если дал слабину и не ушел, то пиши себе сам жалобы. Ибо нарушение своих же решений бьет только по тебе самому. Просто потому, что люди-то являются всего лишь рычагом твоего воспитания....Со стороны судьбы и ВС. А им. по опыту, жаловаться - бесполезно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.02.2020, 19:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
уходя - уходи. А если дал слабину и не ушел, то пиши себе сам жалобы. Ибо нарушение своих же решений бьет только по тебе самому. Просто потому, что люди-то являются всего лишь рычагом твоего воспитания....Со стороны судьбы и ВС. А им. по опыту, жаловаться - бесполезно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 09:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я и безо всякой магии "закрывала дверь" только один раз
 и это правда. и, кстати, когда дерь уже закрыта, человек, или ситуация с ним вообще перестает меня волновать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как понять, что - все - ты урок прошел? Это даже объяснять не нужно, когда урок пройден, наступает ясность в душе, и ситуация уже не мучает, и не предполагает других решений
  

и главное в этой ситуации - не врать самому себе. что очень важно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Воскресенье, 17.05.2020, 21:41 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Багира ()
не врать самому себе. что очень важно.
Вы знаете, Багира, сейчас не врать - это самое трудное для большинства людей.
У меня нет личной странички ни в каких социальных сетях (есть только одна -для работы, и то под псевдонимом),потому что всё что там - эта фальшивая лживая жизнь. Люди так привыкли врать, что уже забыли, что такое правда.

П.С. Я вот задумалась, почему так много людей приходят сюда, на Форум, как гости, и почему не входят, как пользователи?


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
БагираДата: Понедельник, 18.05.2020, 10:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Люди так привыкли врать, что уже забыли, что такое правда.
 это следствие того образа мышления, который внушается людям уже больше трех десятков лет. и опыт, что врать вредно, придет только после жизненных уроков.


Цитата
почему так много людей приходят сюда, на Форум, как гости, и почему не входят, как пользователи?

ну, у меня нет закрытых разделов, не все хотят регистрироваться. мало пишут, кстати, есть люди, которые приходят, и как Вы охотно делятся информацией. есть другие сайты, которые хотят сохранить инкогнито. я часто на тыкаюсь на свои переделанные статьи, выложенные на других ресурсах под другим именем, но никогда из-за этого не переживаю. потому что раз люди начали дум ать, прочитав мои материалы, это уже хорошо. а кто кому идею подал, ни в жизни, ни в магии - далеко не главное.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2022, 22:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1674632.jpg (78.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Уходя - уходи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика