Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Старикам здесь не место? (и кому у нас куда дорога и почет)
Старикам здесь не место?
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 21:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
При всей моей нелюбви к США, я отдаю должное их правилам: помещать людей в определенном возрасте в дома престарелых. Кажущаяся жестокость, на самом деле, оборачивается сплошными плюсами, как для пожилых людей, так и для их родственников. Вот сюжет телепередачи с вездесущим Андреем Малаховым, объявленный. как изверг над родителями сын предоставил видео, где его отец бьет палкой его жену, материт его и его жену, кидается не просто камнями, а кусками бетона. При этом вся студия безоговорочно на стороне отца. А я вижу у человека жуткое подселение, сидит лукавый бес  в глазах, и глазками стреляет-усмехается.
Второго показали красавца, "несправедливо выгнанного дочкой и внучкой из квартиры", 90 летний ветеран стал сожительствовать с 88 летней балериной. Он, конечно, не матерился, но подселение было и у него.
Мне так же сложно общаться с моими родителями, вечно "поносят", в смысле говорят про меня и мою семью, про все мои занятия - резкие и неприемлимые вещи, обвиняют в том, что я неправильно прожила жизнь. Кто-то хочет это слушать ежедневно? я не хочу, и не буду ни слушать, ни общаться. Правда, у меня для этого возможности, и бытовые, и магические, в отличие от молодых родственников показанных в передаче бесноватых стариков - есть. Чему я очень рада.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 21:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Государство распланировало нашу жизнь так, что стать персональным обладателем квадратных метров можно или подвязавшись лет на 25 в ипотеку, или после смерти старших "товарищей" - родственников. Как когда-то в Политбюро, раньше - ни-ни. Возможностей обрести свое жилье практически ни у кого нету, а к сожалению, наши люди не привыкли, как на Западе, свое жилье снимать. Поэтому битвы за коммунальное наследство с одной стороны уродуют молодежь, а с другой - дают возможность старикам распускаться. В прямом и переносном смысле этих слов. Как можно еще назвать слова матери моей подруги детства "ты родила и вырастила двух дебилов", сказанные "любящей" бабушкой про ее двоих уже взрослых(старшему за 30, младшему за 20) сынов. Жизнь в одной квартире превращается в пытку, для всех поколений, к тому же слова бабки, повторяемые неоднократно, влияют и на жизнь означенных "дебилов". И бабку поставить на место просто нельзя. Что делать подруге? Съезжать на съемное жилье на 6м десятке? ругаться с матерью, которой уже 87 лет? Как вы бы поступили на ее месте, и при частом повторе темы про "сыновей-дебилов", сколько бы в вашем сердце осталось к такой вот матери сыновней, или дочерней любви?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 21:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
"Не видишь - не бредишь" - говорят в народе. Но мало кому удается не видеть настырных в своем желании испортить жизнь своим детям и внукам стариков. почему-то никто не задает старикам, уже почти выжившим из ума, простые вопросы - а как же вы прожили жизнь, если с вами не хочет общаться родная дочь, или родной сын? Вам точно не в чем себя упрекнуть?
Но это все слова. А вот то, что поколение сегодняшних стариков зомбированное, почти полностью - факт, за очень редкими исключениями, причем исключениями среди тех, кто не смотрел много телевизор, не состоял в КПСС, не ходил на политсобрания и политинформации. Я не знаю, кому в те годы промыли мозг и провели какой-то эксперимент, что на старости лет, в чем душа держится, деды и бабки говорят нормально с чужими людьми, а на своих кровных кидаются с оскорблениями и кулаками. И все точно уверены, что этим старикам, уже в общем, отжившим свое, и нужным только для того, чтобы дать родственникам свою заботу и любовь - можно творить все, что они хотят? И как это называется? Домострой? Или какое-то еще красивое слово?
К тому же разговоры "я тебе вырастила!" имеют немного разное наполнение, если касаются беззаботной жизни наших родителей в СССР, когда и образование, и лечение было бесплатным, а на одну зарплату акушерки можно было не только поставить дочь на ноги, но при желании и накопить на 3х комнатный кооператив. В отличие от нашего времени - времени 90х, "Брата", "Сестер", "Жмурок" и "Бумера". С платными школами и платными институтами, со сложностями с трудоустройстве, даже при наличии диплома.
Разные, извините, получаются усилия, и напряжение эмоциональное так же ни в какое сравнение не идет. А вот пенсии... У меня получится весьма скромная, а у наших стариков на двоих, больше в месяц, чем у наших детей...
И это справедливость? Мы с мужем в своем бизнесе давали десяткам людей рабочие места, налогами от бизнеса формировали бюджет постперестроечной России. Помогали родителям деньгами, родственникам вещами. А наши родители спокойно жили на совковую зарплату+наше бабло. И сейчас имеют и больше нас(касательно пенсий) и намного больше зарплат наших детей.
К тому же, кроме последствий зомбирования и повального чувства собственной непогрешимости и безнаказанности, энергетический вампиризм у таких стариков развит практически в 100% случаев. Как лечить старого вампира? Давать себя жрать.и  сдохнуть раньше, или закрываться от него, и дать сдохнуть ему? Он будет кидаться, пока силы и энергия не закончится, а потом помрет, из-за недостатка чужой "крови". лучше уж, как в старой песенке поется, с чемоданом, на край света. Правда, бывает и так - чемодан откроешь, а там - так и сидят "три неразлучных таракана, и сверчок".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 21:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.08.2015, 06:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7832801.jpg (62.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 09:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Сама буду бабушкой, но портить жизнь детям и внукам не буду ни за что. буду болеть, придет необходимость подожрать кого-то или скинуть болезни - пойду и сделаю это. Только не на родных людей, не на детей и не на внуков. Я и сейчас в некоторых моментах жила бы по-другому, чем живет моя дочь. Но я не лезу. И помогаю материально.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Старикам здесь не место? (и кому у нас куда дорога и почет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика