Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Делай, что должно - случится чему суждено!
Делай, что должно - случится чему суждено!
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 13:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Старая и расхожая фраза. Но как нельзя лучше подходит к магии, особенно на уровне заказчиц приворотной работы. И сколько бы я не писала в индивидуальном порядке о необходимости работы над собой, устранению психологических блоков и закольцовок в собственном сознании, все напрасно: с каждым новых заказом на приворот я сталкиваюсь с дисбалансом между желаемым в отношениях. И действительностью, которая окружает людей.
Возьмем пример, обычную работу по привороту в ситуации, когда человек вроде и имеет отношения с женщиной, но жениться на ней не хочет. Причиной этого только в 20% случаев из 100 будет недостаток любви. Все остальное - не относящиеся к любви обстоятельства. К примеру, разные социальные уровни мужчины, и женщины, разница в возрасте, дети от других браков, сопротивление родителей конкретным отношениям, материальная сторона вопроса. Часто мужчина не хочет завязываться плотно с молодой любовницей не потому, что он ее не любит. А потому, что у него нет моральных сил заново планировать свою жизнь: в старой остаются дети от прежних браков, алименты, друзья, которые дружат с первой(второй и далее по счету) женой...Окружения, реального, обоих в паре,  которое или вписывается избранник, или категорически нет. И это только часть того, что бывает в случаях, когда магу заказывают приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 14:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот, скажите, как работать магу по привороту, и как отвечать за результат, если родители привораживаемого против? Логически понятно, что в этом случае надо или сына(дочку) выводить за пределы родительских советов и мнений. Или менять их отношение к избраннице сына(дочки). И это не приворот, это совсем другая работа. Хотя сколько я людям ее не предлагала, практически никто не хочет тратить на это деньги. Тогда почему я должна делать это, получив заказ на приворот, за свой счет? В любовном треугольнике та же проблема, если связь с родителями у человека присутствует на том уровне, что их советы ему небезразличны, значит или советы надо менять, или человеку должно стать все равно мнение родителей. Это решается рунической работой, рассорками, обрядами на изменение реальности. Но это большая работа, и почему маг, как некоторые считают, должен устранять эти препятствия по принципу "все включено"? Этот нонсенс.
При этом, в современном мире, мнение родителей будет котироваться только в том случае, если человек зависит от родителей, хотя бы материально. Или их мнение перевешивает в ту "сторону"(бросить, разорвать отношения) в которую человек склоняется и сам. Именно поэтому очень сложно переломить ситуацию, действуя на свое усмотрение, за спиной клиента. Ведь привороты редко заказывают на людей волевых, а люди со слабой волей, под приворотом будут идти в одну сторону, а под влиянием других людей - кидаться в другую. Именно поэтому я стараюсь уговорить человека сделать предварительную диагностику, перед приворотом. Исключением будут только случаи, когда мужа надо вернуть любыми путями в лоно семьи. Тут уже наплевать на любое мнение, человеку надо просто помочь, поскольку судьба его, и его семьи будет весьма незавидной: я не встречала ни одного случая, когда мужчина в возрасте уходил из семьи, в коорой прожил более 10 лет, к молодой любовнице, и был бы после этого счастлив. Стареют после этого мужчины, хиреют. приезжают в гости к бывшим женам, и понимают, чего лишились, и что на себя повесили, какое по сути, ярмо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 14:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
А  основе таких заказов, приворожить чужого мужа, лежит банальный принцип - желание "раз и в дамки!" за очень редким исключением, когда избранник молодой девушки намного ниже ее самой по социальному статусу, в этих случаях - это любовь. Или каприз. Который как известно, может быть любым, но - за ваши деньги.
Вопросы утрясания отношений между матерями или семьями мужчин с их новыми избранницами необходимо прорабатывать сначала на уровне мантики(смотреть, как мать или семья отнесется к новой избраннице сына), если на уровне мантики идет негатив, или осознанное сопротивление отношениям, тут все как обычно: волю менять, мнение исправлять, менять цели. И если этого не сделать - вся приворотная работа,е сли и не слетит, но будет существенно корректироваться материнским мнением "Баба-Яга - против!"
Особенно это касается семей, где женщина, мать, растила сына одна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 14:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько я не анализировала процесс затаскивания "коровы на баню", столько раз и вывод делала: стараться подвинуть ситуацию в нужную сторону можно,и  нужно. Фанатеть от этого нельзя. Перекосы от принудительного изменения реальности напоминают попытку натянуть "глаз на жопу" и плохо видно, и больно, и рано или поздно все слетит.
Почему тогда ситуация повторяется, и женщины часто не хотят менять себя, корректировать свои планы на мужчину в согласовании с окружающей реальностью. Почему мне через человека приходится напоминать о необходимости работать над собой, адекватно оценивать личностные качества мужчины, на которого заказали приворот? Я пока не могу себе ответить на этот вопрос. Знаю только одно, что ситуация повторяется, и мне приходится тратить силы и время на уговоры и разъяснения, хотя вроде как в приворотную работу они не входят. И эта тема - еще одна попытка ситуацию изменить. Люди живут не только, и не столько чувствами, даже если любовь становится под приворотом сильной, человек не уходит никуда ни из социума, ни из семьи, ему все равно, с приворотом, или без приворота, придется зарабатывать деньги на жизнь, справляться как ему, так и заказчице приворота с ежедневными проблемами, типа мнения друзей, или сослуживцев, прописывать новую избранницу в своем окружении и пр. А все это требует значительных усилий обеих сторон. Привороженная же сторона не может считаться полноценной, и здраво мыслящей. Отсюда - все нагрузка падает на ту сторону, которая заказывает приворот. Со всеми вытекающими из этого последствиями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, вопрос необходимого и достаточного это больше философский вопрос. Главное, чтобы цель не стала самоцелью. А победа не досталась слишком дорогой ценой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Делай, что должно - случится чему суждено!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика