Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Роль магии в решении наших проблем
Роль магии в решении наших проблем
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 08:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как ни странно, занимаясь магией почти всю жизнь, я считаю магию довольно прикладным ремеслом, прикладным к процессу саморазвития, и отработке собственных ошибок. Можно сколько угодно проводить ритуалы на красоту, но если человек по энергетике - крокодил, или гиена, то приблизиться к нему с целью создания семьи смогут только единицы, да и то те, кто будет заинтересован в этом союзе или браке.
Можно сколько угодно, всю жизнь, делать себе оморочки, которые будут скрывать чье-то неприглядное истинное лицо, но жизнь-злодейка все расставит по своим местам так, что рано или поздно, чаще в конце жизненного пути, когда силы уже не те, а возможности что-то изменить исчерпаны, человеку приходится отвечать перед судьбой за свои прошлые дела.
Человек, который не любит труд, работу, не получает от самого процессе ЛЮБОГО труда удовольствие, никогда не станет богатым, а если разбогатеет, то не сможет это богатство в своих руках долго удержать. Почему? А потому что богатство это разница между вкладом человека в окружающий мир, и вознаграждением за его усилия, свыше. Кроме этого, те. кто тратит больше, чем зарабатывает, никогда не могут удержаться на определенном уровне. во-первых потому, что хотят больше чем могут. А во-вторых потому что таким людям сколько денег не дай, столько они и потратят и еще столько же должны останутся.
Сколько не пытайся сохранить семью, в одностороннем порядке, жизнь все равно поставит все на свои места, и тот человек, в которого вложены усилия и годы жизни, рано или поздно снова предаст вас, и сделает это именно тогда, когда вы будете особенно уязвимы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 08:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но магия была и есть. И будет..есть. Потому что человеку свойственно хотеть быстро изменить не устраивающие его в чем-то жизненные обстоятельства. Вопрос только в том, что делать, и сколько этим заниматься, тратить на магию годы в попытке что-то изменить. Или успокоиться, понять что не так, и без магии, в рамках саморазвития, в своей жизни разобраться.
При этом не существует ни единого для всех "рецепта", ни универсального "ключа", поскольку воспитывают нас только наши, индивидуальные, жизненные уроки, и обстоятельства до и после этих уроков. Не использованные во-время человеком возможности возвращают его на круг закольцованных ситуаций и травмирующих жизненных обстоятельств. Из которых существует только два выхода "Делай что должно, случиться чему суждено!" и самый простой и детский подход "Хочу-не хочу" и "нравится-не нравится". Именно эти простые подходы к изменению себя в первую очередь способны кардинально изменить наши жизненные обстоятельства. Магия же в данном контексте будет лишь способом "перескочить" через проблемы, или пройти испытания с наименьшими потерями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 08:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
При всем своем могуществе в плане изменения как отдельных людей, так и общих жизненных обстоятельств, магия не может сделать честного человека - подлецом, а из эгоиста или лентяя чудодейственным образом "вылепить" Мать Терезу. Все наши проблемы лишь продолжение наших поступков, наши поступки это продолжение внутренних установок. Люди тратят огромные средства, пытаясь получить в окружающем мире те изменения, которые могли бы получить просто подумав, проанализировав свою жизнь, роль окружающих людей в ней, и просто на ментальном уровне избавиться от привязок, которые мешают развиваться, и заняться тем родом деятельности, которое приносит удовлетворение от сделанной работы, от выбранной роли в жизни и судьбе, делает ненужным ношение разнообразных "масок" и совершение утомительных телодвижений "ни о чем".
Почему люди и возвращаются "на круги своя" после многолетней беготни по магам. Почему и создается совершенно неправильный для данного вида деятельности(магии) субподряд, хотя магия делается только в одном случае - обращении за помощью самого клиента. На магии нельзя делать "добавленную стоимость", это хуже чем проституция, и эта "дельта" рано или поздно ударит по тем, кто этот прием в своей магической деятельности использует. Магией нельзя заниматься,и  при этом врать даже отвечая на прямые вопросы, типа "я магией не занимаюсь", те, кто так делает(какими бы соображениями не руководствовались при этом), лишаются покровительства Сил, и это совершенно справедливо. Магия - это таинство, когда один человек нуждается в помощи, а другой человек, обладая магическими способностями, эту помощь ему оказывает. При этом для обоих есть выбор - жить самостоятельно, и решать свои проблемы без магии, не пытаясь ускорить отработку кармических долгов, или уходя от решения "неудобных" вопросов. И оказывать ли помощь человеку тому, кто может решать какие-то жизненные проблемы при помощи своих сверхспособностей. Причем платят оба, и тот, кто просит помочь, и хорошо, если он платит только деньгами. И тот, кто меняет обстоятельства жизни тех людей, кто обратился за помощью, поскольку все травмирующие обстоятельства обратившийся к магу человек "нарабатывает" в своей жизни сам, и избавляя его от этих проблем, маг берет - неизбежно! на себя часть кармического чужого наказания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 08:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно я хотела остановиться на приворотной магии. Пытаясь приворожить человека, удержать его в отношениях, рассчитывая только на любовный приворот. как магический обряд, имея причиной уход из отношений обстоятельства совсем не любовного толка - это значит обманывать самого(саму) себя. Пытаться сохранить семью, или обрести семью усилиями только одной из сторон - безумие, и ярмо на шею. Люди должны оставаться рядом друг с другом не под принуждением, и не под гнетом обстоятельств, а по личной воле, по собственному выбору, а магия в данном случае только сократит время до получения необходимого результата, магия в диапазоне гадания и мантики поможет найти истинные причины происходящего в семье. Ну а устранять препятствия и противоречия должен даже не сам обратившийся к магу по помощью человек, это должны делать ОБА, если они хотят  сохранить отношения, сохранить или обрести семью. Поскольку односторонние усилия и вложения финансового порядка только усиливают противоречия между двумя людьми, и создают еще дополнительный энергетический дисбаланс, за счет усилий одного человека по сохранению семьи, и налаживании жизни, и полной толерантности и бездеятельности человека другого.
Вопросы влияния магии на везение и удачу, или на рабочие моменты зависят даже не от усилий человека, или мага, а больше от того, насколько совпадает желаемый результат(сохранить работу, увеличить зарплату) с конкретным жизненным путем и предназначением конкретного человека. И если пришло время человеку двигаться дальше, статусно развиваться и расти, то делать обряды на улучшение рабочей обстановки не то чтобы бесполезно, а малоээфективно. Поскольку сама судьба будет устраивать все новые испытания, и человеку рано или поздно придется принять нужное решение. Маг же в этом случае делает свою работу, согласно полученной от клиента оплаты, и делает это не разово, за все обстоятельства, до конца жизни клиента. А по принципу "утром деньги - вечером стулья!" кстати, подобный принцип на уровне платной магической работы хорошо регулирует неизбежное "Хочу!" поскольку диктуется реальным финансовым состоянием данного клиента. Поэтому все разговоры - "ничегонеработает!", или "выделайтепустьнеработаетяподожду!" это пустая и неэффективная демагогия. Поскольку каждый магический обряд, даже если он мало помог, является определенной ступенькой в достижении поставленной цели, и не уменьшает ни трудозатрат мага, ни потраченного на исправление чужих жизненных обстоятельств, его, мага, времени. Иногда бывает, что приворота - мало одного, для получения эффекта надо делать три приворота, или десять. И за все сделанное надо платить, это как бы непреложная истина не только для людей, но и для магов. Или для порчи сопернице мало одного обряда. Хотите получить эффектный результат - готовьтесь материально. Почему я всегда и предлагаю всем как первый этап порчи обряды на месть, или возвраты зла.
Вообще, мы все живем в одном мире, и люди, и клиенты, и наши-ваши враги. Поэтому посылы энергетические с одной стороны всегда уравновешиваются другими посылами и усилиями. И только среднеарифметическая величина между усилиями одного заказчика, клиента, и усилий потраченных на проблемы "с другой стороны" способны привести к ощутимому результату. И в жизни, и в магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 09:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я призываю всех тех, кто решил обратиться за помощью, придя именно на этот форум и сайт сначала сделать подробную диагностику своих жизненных обстоятельств. И только после этого принимать решение о магических способах исправления своей судьбы. Это будет целесообразным, и правильным. Что касается моей работы, с Нового года любая работа, и диагностика, в том числе - только платная. Потому что бесплатная диагностика, как и работа за "кто сколько даст" за последние полгода себя на моем уровне - не оправдала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 07:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сделать подробную диагностику своих жизненных обстоятельств. И только после
этого принимать решение о магических способах исправления своей судьбы.
 И постараться исправить перекосы в них.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо переоценивать роль магии. Магия это точечный выстрел в определенную цель. А пространные рассуждения и философствования лучше вести в кабинете психологов, именно они занимаются принудительной промывкой людских мозгов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вспомогательная. потому что часто лучше "переболеть" опасной инфекцией, и получить здоровый иммунитет, чем бегать от болезни, от которой убежать часто не получается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 09:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Пытаясь приворожить человека, удержать его в отношениях, рассчитывая только на
любовный приворот. как магический обряд, имея причиной уход из отношений
обстоятельства совсем не любовного толка - это значит обманывать
самого(саму) себя.


чтобы оценить ситуацию, разберите ее по пирамиде Маслоу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 17:56 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
разберите ее по пирамиде Маслоу


если для женщин, в основном, главное семья, материальное обеспечение и секс. то для мужчины потребности в жизни могут меняться, по мере взросления. и становиться другими. именно поэтому в паре важно, чтобы оба партнера развивались, не останавливаясь только на браке, ребенке, приготовлении обедов, покупке вещей и пр.
часто женщины не понимают, что обеспечивая мужчине крепкий тыл, они становятся другими, не такими, как были когда-то. надо это, то и то, весь брак сводится к походам к маме, редким походам к друзьям, или по магазинам. в таких случаях приворот может решить проблемы уровня людей только частично, давая женщине шанс изменить себя. если женщина не меняется, результат приворота будет кратковременным. а волевые мужчины, для которых цели в жизни изменились, останутся в старой семье или под принуждением(магическим), и в этом так же счастья никакого нет. или все-таки уйдут(как вариант, найдут кого-то на стороне), кто не будет выносить мозг, тащить к маме и просить купить очередную шубу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:12 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Саморазвитие это как бы личное дело каждого человека. Как бег трусцой, интервальное голодание, или утренняя зарядка. А вот психологию и ее роль в жизни человека нельзя недооценивать. Потому что даже практики не всегда могут избавиться от своих внутренних комплексов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.04.2021, 08:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно не писала про "два пишем, три на ум пошло". Уже думала, сошли на нет подобные попытки что-то в жизни изменить. Но люди становятся только хуже, получив вектор влияния на реальность.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Роль магии в решении наших проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика