Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » К Женскому Дню...
К Женскому Дню...
БагираДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела написать тему-поздравление. Но как всегда сразу вылез другой подтекст. И женского праздника, и поздравления. Но сначала я напомню историю праздника 8 марта. Праздник этот, от рабочих и крестьян, во славу трудящихся женщин. Таких, как Клара Цеткин и Роза Люксембург, товарищи. Праздник этот был изначально направлен на то, чтобы подчеркнуть "женщина это тоже человек!" Поэтому я лично не люблю ни этот праздник, ни суету связанную с ним. Не умиляют меня ни тюльпаны, купленные по цене героина. Ни праздничная суета, как будто нас всех любят и ценят только один день в году.
Поэтому в этой теме я хотела написать так:

Дорогие женщины! если вы не любите и не уважаете себя, то и праздник вам не поможет почувствовать себя счастливой и любимой. Надо стараться прожить свою жизнь так, чтобы те, кто живет рядом с вами, ценили и любили вас каждый день, а не только 8 марта. А сделать это можно только одним способом - любя и уважая себя.

Прикрепления: 1135073.jpg (259.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Как сделать так, чтобы полюбить себя? Об этом написано много книг, и способов множество. Но главное - надо учиться себя уважать. А уважение это как бы результат собственного мнения о самой себе. Как воспитывают хороших девочек мамы-манипуляторы? Они постоянно им внушают, что дочки делают что-то не так. Если такое происходит в вашей жизни, садитесь, медитируйте, снимайте чувство обязательности перед мамой. И отрывайтесь от нее, и от ее мнения о вас. Любящая мама не будет унижать своих детей, и особенно дочку. Раз мама склонна искать в вас недостатки - вывод прост: она вас - не любит. А с теми к то вас не любит не надо иметь дел, даже если это ваши родители. Более того, поколение современных бабок и дедов это в основной своей массе избалованные мрази. Которые все получили от государства, после войны, во время хрущевской оттепели, и брежневского застоя, потом жили на наши деньги в 90е, когда мы с рисками для жизни занимались бизнесом. И имеют сейчас от государства нашего за 150 рублей зарплаты времен СССР генеральские пенсии. Совершенно с моей точки зрения незаслуженные. Не буду углубляться в тему, и не хочу спорить, это всего лишь мое личное мнение. Не будь наши родители сейчас такими закормленными гособеспечением, не издевались бы они над нами по сей день. А возможно, и не жили бы уже, что было бы более правильно, поскольку люди эти мало что для нас сделали, учились мы сами, женились сами, детей, их внуков - воспитывали сами. В отличие от наших бабушек и дедов, прошедших войну, восстановивших после нее народное хозяйство, воспитавших нас, и наших детей(кто успел, мои старики до правнучки не дожили), купили нашим родителям квартиры, платили за эти квартиры из своих пенсий, и тихо продолжали любить и нас, внуков, и своих непутевых забалованных детей, до самой смерти не ставили никому никаких условий, просто всех любили. В отличие от современного поколения стариков-сволочей, которым дела только до себя. Или только до того, как кого с кем развести, кого с кем поженить на потеху, а кому и как из своих кровников младших жизнь испортить.
Но вернусь к тому, что делать женщине, чтобы стать счастливой. Надо полюбить себя, и не давать трепать себе нервы, хорошо понимая, что при желании облить гадостями дочь, матерью движет не любовь, а элементарная зависть и желание манипулировать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Второе испытание для женщины -это любовь. Когда женщина любит мужчину, она на все готова! К сожалению, подавляющее большинство мужчин так устроены, что могут уважать и любить только женщину истеричку или стерву. Которая готова неделю плакать и "выплакать" себе поездку на Гоа, или новую шубу. Тех женщин, которые идут, как индейские женщины, и топчут дорогу по снегу перед санями, на которых гордо восседает их муж, мужчины сначала ценят, но потом все меньше и меньше уважают, по мере того, как сокращается количество поводов расчищать им, мужчинам, их жизненную дорогу, и обстоятельства. Поэтому если вы любите мужчину, и что-то делаете для него - не ждите благодарности за сделанное. Наоборот, чем больше делаете, тем больше вероятность, что мужчина, получив поддержку и помощь, приподнявшись, пойдет гордо искать новых контактов, чтобы показать уже другим женщинам, какой он типа крутой. Так устроен мир, и подавляющее большинство мужчин, поэтому тут не о чем плакать. Поэтому, если вам очень хочется помочь тому, кого вы любите, вы должны понимать: чем больше вы в него вкладываете физических и моральных усилий, тем больше вероятность, что когда вы состаритесь, и родятся внуки, он скажет, типа с юмором, но имея в виду вас: "не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой!" И нечего на него обижаться, не надо было столько и себе в ущерб мужу помогать, а надо было, пока была молодая и красивая, больше думать о себе, и своих интересах. И жить для себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
То же самое и с детьми. Тут множество вариантов, и забот, от которых женщина стареет: плохая учеба детей, плохая семья - у детей, низкооплачиваемая работа - у детей. Так можно извести себя, совсем, только от этого никому не станет легче. Мама, хорошая мама, будет нужна детям любого уровня жизни не издерганной "метелкой", а красивой, ухоженной, спокойной и уверенной в своем мнении женщиной. К тому же ни должность, ни высокий уровень зарплат не дадут нашим детям настоящего счастья. Поэтому надо перестать себя дергать по чужим вопросам, и прочим пустякам, и максимально заниматься собой, и своей жизнью. Чтобы, когда детям понадобиться помощь, дать им денег на решение проблем, желательно молча. И не грызть им мозги, никогда, дети это, как ни странно, очень ценят.
Вообще, надо учиться уважать всех, себя за то что мы есть, детей за то что они наши дети, мужчин наших за то, что они рядом с нами, и терпят наши нервы и привычки. Поскольку братья Стругацкие писали в свое время, что чужие привычки всегда кажутся странными, а понятными будут только привычки свои. Поэтому вырабатывайте в себе правильные установки, уважайте себя и свой жизненный опыт. Даже если вы нянечка в детском саду, или уборщица в Газпроме - ваш опыт бесценен. Потому что каждая из нас, женщин - уникальна. Летаем ли мы в отпуск на Мальдивы, или в свободное время - кружим на метле над местным кладбищем.
В общем, с праздником 8 марта всех женщин! милые женщины, пусть ваша дальнейшая жизнь будет настоящей сказкой!

Прикрепления: 8504553.jpg (123.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2016, 10:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6019770.jpg (28.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » К Женскому Дню...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика