Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Трудные времена: помощь родственников
Трудные времена: помощь родственников
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 07:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека своя судьба. Кому-то удается наладить отношения с окружающими, кого-то тянут всю жизнь, как козу на веревочке, или корову на баню: учат, денег дают, жена соберется уходить, путевки покупают ей в отпуск дорогие. А другим - шиш с маслом, даже когда у них реальные проблемы . Почему?
Все просто: зависть. Зависть,убивающее душу российского народа чувство.
У нас помогают обычно убогим, "недоделанным" с точки зрения физического и психического здоровья, личностям, и помогают по банальной причине, не для того, чтобы росли, а чтобы не упали еще ниже, чтобы не свалились в грязь, не спились, еще чего-то там не накосячили, как говориться "глаз да глаз", и  "от сумы да от тюрьмы"...
Когда я вижу, как активно и весело против меня воюет семья давно пропивших ум придурошных алкашей, мне смешно. А когда я вижу, сколько людей помогает этим алкашам бороться со мной, мне становится грустно. Потому что у тех, и у других есть то, за что их можно "взять", перед тем, как "бросить в терновый куст". И воюю я с этим народом практически одна.
Поскольку я человек сильный и независимый, и привыкла обходиться своими силами, делать все сама, принимать решения самостоятельно, во всех сложных моментах своей жизни нести личную ответственность за все. Да и не верю я никому по большому счету: этому меня жизнь учила-учила, да и научила наконец, своими уроками. Тем не менее, наблюдение однозначное: именно ничтожное быдло обычно сбивается в стаи, а достойные и честные люди воюют со своими проблемами и врагами в одиночку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 07:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как ни странно, но люди определенного плана не ценят того, что родили детей умных и независимых, им надо рулить уродами и дебилами, чтобы приподняться над самими собой. Особенно это заметно, когда у человека, у людей нет высшего образования, а у детей  или внуков есть. Вот уже повод покрасоваться и порисоваться! А уж если кому на старости лет удается денег заполучить, тут спесь летит потоком, и разговоры идут через губу, прям японские мандарины, а не вчерашние птушники... Все это и грустно, и смешно. Только тем, кто попадает в подобные передряги, не до смеха, потому что теплится внутри маааленькая мысль-надежда: неужели все так плохо, неужели даже самые близкие люди, родители, будут относится ко мне как сволочи, когда мне, или нам реально тяжело?
Будут. Потому что есть такое понятие, как родовое проклятие. И лярва, которая "живет" в таких семьях, лярва ненависти родителей к детям, или нежелания детей подчиняться родительской указке. Именно эта родовая программа пускает большое количество людей на закольцовки в отношениях с родственниками. И выйти из такой закольцовки можно только "вбок", потому что никто и никогда своих ошибок не осознает. Да и не ошибки это для тех людей, которым дан подобный сценарий, а смысл жизни, бороться с теми, кто им не подчиняется, кто другое мнение имеет, и совершает совсем "не те" поступки, чтобы наладить свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 07:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Во времена, когда у человека есть проблемы, все в нем мобилизуется. Именно на фоне стресса, или кризиса, человек способен принимать правильные решения: с кем советоваться, с кем расставаться, от кого, за безнадежностью что-то изменить в общении, уходить. Я попробую собрать волю в кулак, и когда-нибудь опишу события последних лет, проистекающие со стороны моих и мужниных родственников, в "столбик". Пока духу не хватает, даже у меня.
События эти были спланированы заранее, вместе и была неоднократная попытка их нам навязать с одной целью: мои родители хотели, чтобы я жила по их указке, работала в поликлинике, как все. Мужнины родители, пропившие-прогулявшие-пропорхавшие, как та стрекоза из басни Крылова всю свою жизнь, ни в чем не помогая сыну, ни в бизнесе, ни в образовании, ни в чем, вдруг решили, что именно сын должен "носить за ними горшки" в старости. И спевшись, старые уроды, ублюдки, и с той, и с другой стороны, побежали стремглав по "бабкам" и "дедкам" в магии, всех оттенков, вплоть до мусульманской, вплоть до пресловутой БЭ, даже не платя им денег, а всего лишь имея для оплаты за магическую и в общем, порчельную работу, только и всего лишь административный ресурс по приему бесплатных гостей в горах. И все это наблюдать, или уже тем более переживать реально в своей жизни - ну очень грустно. И потому что указанная толпа стариков, ничего, кроме добра и денег от меня и мужа за всю жизнь, не видела. Хотя именно это "добро" и явилось причиной ненависти ко мне, проистекающей из сильной зависти из-за моей доброты и неуемной благотворительности.
С другой стороны, в жизни ничего не происходит просто так, и именно эта запредельная подлость со стороны стариков лично у меня вызвала-таки необходимые личностные изменения. Которых я не могла добиться в себе другими способами, даже когда видела эти чисто человеческие недостатки в самой себе, даже когда переживала далеко не лучшие времена в своей жизни, и все равно не могла измениться. Поэтому чем хуже к вам относится родня, близкие люди, или друзья, тем больше у вас возможности и оснований для личностных изменений.
"Скажи кто твой друг, я кажу, кто ты!" говорят в народе. "Скажи как к тебе относятся твои родственники, и я скажу КТО ты" - перефразирую я. Не помогают родственники и родители? Значит вы умный. Гадят во-всю? Значит слишком добрый, и у родни есть и время, и деньги, и повод вам гадить. К тому же те, кто гадит, ЖИВЫ, а не лежат, к примеру уже на кладбище, как и шло по судьбе, причем давно. И все это на уровне саморазвития личности является веской причиной над собой дальше работать. И избавляться от тех, кто портит жизнь. Конечно, можно помириться, такой выбор всегда есть, к примеру, на Прощенное воскресенье. Но это будет уже совсем другая история...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 07:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Спускать или не спускать подлости, которые делают нам наши родственники, которые по странному стечению обстоятельств, нам еще и враги? Выбор этого решения зависит от самого человека. Я знаю ответ, но не подсказываю его, никому. Потому что ускоренное развитие чревато: всему и каждому свое время, и каждому личностному переходу, трансформации -свой черед. Только иногда оглядываешься назад, и понимаешь, как сам себе испортил по сути жизнь. Не тем, что совершал неправильные поступки, а то что пустил и оставил в своей жизни подлых, мерзких, гадких, тупых людей. И не просто оставил, а помогал, лечил, давал деньги или одежду, сумками.
И что характерно: из тех, кому я помогала, остались со мной лишь единицы, и из семьи, и из моих учеников. Остальные предали, ушли, или попытались подставить. Но наверное без этого я бы не стала тем, кем сейчас являюсь, а это значит, в нашей и вашей, ни в чьей жизни никогда и ничего не случается просто так..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2016, 09:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4339593.jpg (30.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 09:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8189439.jpg (83.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.07.2016, 07:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Родственные отношения не являются гарантией лояльности. Скорее наоборот: зависть к тем, кто более успешен, наблюдается в самом близком, родном кругу. При этом часто пишут те, кто потерял все, из-за близкой родни, просят снять крадник, а меняться не хотят, жалеют тех, кто с них тащил, или тащит. Ну что здесь можно сказать - жалеете других, тащите на себе. Каждый из нас выбирает свою судьбу, религию и дорогу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Трудные времена: помощь родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика