Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Степень вины родителей в проблемах детей
Степень вины родителей в проблемах детей
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
...100%

Увы, это так. Дети это кармическая отработка родителей. Хорошие родители, плохие дети - без причины не бывает негатива. Неважно, "зализали" или "упустили". Это всегда так. Когда что-то не так с детьми, виноваты всегда родители.
С другой стороны, определяющим мнение родителей "с моим ребенком что-то не так", лежит не объективная ситуация, а мнение родителей о ребенке. Их СУД.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вина родителей в проблемах детей может быть прямой или опосредованной. Слишком опекают ребенка, заваливают его подарками, а, вопреки ожиданиям, ребенок вырастает и живет "не так". Давайте попробуем разобраться, что такое "не так"? Не так - это идеализация родителей в их отношении к оценке жизни ребенка. И чем больше родители ждут, что получат назад вложенное в ребенка "добро", тем больше жизнь ребенка отклоняется от их идеала. Магией тут не поможешь, тут поможет только работа над собой, родителей, с карандашом в руках - по избавлению от идеализаций.
Второй момент, деньги. Бывают разные случаи, одни родители не могут простить, что их ребенок живет богаче, чем они, что он "приподнялся". Другие требуют постоянного внимания к себе, помноженного на материальные вложения(у меня было так, я самая плохая, все делаю не так, но надо вот это и вот это, и денег - дай-дай-дай-дай-дай!).
В некоторых случаях, родители, достигнув каких-то высот, неважно где, в науке, или бизнесе, начинают унижать ребенка своим положением, и требуют от него аналогичных" высот". Спешу ответить всем таким родителям: не забывайте, на детях природа "отдыхает", ваш ребенок это ваш антипод, а не плюшевая собачка, или мишка, с которой по желанию можно играть, а при нежелании зашвырнуть в угол, или закинуть за комод. К тому же я за свою 55 летнюю жизнь ну очень мало встречала спесивых и заносчивых людей среди реальных личностей. А не "дутых авторитетов", которым просто повезло попасть в нужную компанию в нужное время. Человек, заработавший ТРУДОМ научную степень или миллиарды, склонен терпимо относится к людям, тем более людям близким, родным. Выпячивать себя будет тот, у кого есть скрытые комплексы. А комплексы родителей "лечат" только и однозначно нажатием на болевые точки, а именно - при помощи детей. И еще не надо забывать про "ежик событий" по тому же Александру Свияшу. Не цените, что ваше чадушко живо и здорово, значит готовьтесь к ухудшению ситуации. Даже если в заказе присутствует маг, от кармические вопросы за вас отрабатывать никак не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я старалась для своего ребенка все сделать по-максимуму. Но оглядываясь назад,я  понимаю, что вредила этим ей. Не получая от меня необходимой помощи, она бы сделала выводы по некоторым моментам в своей жизни раньше и оперативней. Так что неважно, помогаете ли вы ребенку жить, или мешаете, разница между "должен - не должен" помогать, все равно ляжет на вас.
Как исправить ситуацию с детьми? Надо просто их любить,и  прощать им ошибки. Кто еще пожалеет и поймет свои детей, кроме их родителей? Нормальных родителей, у которых должно быть в голове все нормально. Будет все нормально у родителей, будет все нормально и у детей. Не так, как родители может быть бы хотели. Но это опять-таки, отклонение ребенка от уготованной ему судьбы, от ожидаемой карьеры, или личной жизни - это избавление от идеализаций.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В этой теме я буду выкладывать примеры, чтобы людям читающим было легче понять, что в ИХ отношениях в детьми был не так.
Начну с себя. Моя родители были ВСЕГДА недовольны моими успехами, и всегда имели свое мнение, по поводу того, как я должна жить. вышла за нелюбимого - должна была тянуть лямку всю жизнь(люди же терпят!). Вышла замуж за того, кто по сердцу - воюют со мной всю мою жизнь. Училась в медицинском(не пустили в юридический, кстати, осталась при этом невостребованной моя склонность к аналитике и дедукции), стала хирургом - опять неправа. Ушла из медицины в 90е, чтобы они, кстати, и дочка жили нормально - опять виноватая, снова все не так. Вернулась в медицину - опять дура, мало ли что в нашей медицине много проблем, люди же терпят, тянут лямку и не возмущаются... Переехала в дом, надо срочно меня "спасать", любыми путями, вплоть до подлости и подстав. Теперь рассмотрим это с точки зрения кармы. будь я слабее духом, возможно, моим родителя и удалось бы меня морально сломать. Но я отточила свой характер на их несогласии и сопротивлении. И поэтому я живу, как хочу. И собираюсь делать это и впредь. Кстати, любые замечания со стороны родителей, любым ребенком воспринимаются очень остро и болезненно. Поэтому или человек ломается, и делает что-то по-своему, и если человеку удается отстоять свое право на жизнь,  и решения в ней, то даже родители начинают со временем своих детей уважать. В случае наличия родового в семье все происходит еще острее, со ссорами, криками, ненавистью друг к другу, которая плещет через край. Но тут нет единого совета, или вы делаете так, как ВЫ хотите, или живете по чужой указке всю свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы выбора профессии у детей, особенно, если они слабохарактерные, определяют и жизнь их, и перспективу в ней. Приведу пример. Одного мужнина родственника всеми усилиями затащили работать в МЧС. Парню не по душе та работа, он не человек системы, выучился на бармена и повара, и спокойно работал бы там уже лет 10. Но ему не дают! Он не оправдает тогда вложенных в его обучение и трудоустройство усилий и денег! И ходит где-то абсолютно несчастный и подавленный жизнью сотрудник МЧС. Хотя бы мог работать прекрасным поваром, и получать за эту работу совсем другие деньги.
Зятя моего, прекрасного ди-джея, корпоративного ведущего "от Бога" его родители заставили идти и учиться на инженера. Сколько я не пыталась объяснить ему, что его талант - это Дар Божий, и чтобы добиться успеха и денег в жизни, именно этот талант надо развивать, парень все равно больше слушает своих родителей, отца и мать. Результат - ни здесь и не там, деньги вроде и есть, но с большими перебоями. Сколько потребуется времени, чтобы он принял нужное решение о своей работе? И хватит ли у него на это сил? С дочкой он живет всего 8 лет в браке, а родители у него были всегда, и они до сих пор для него - большой авторитет. Вмешиваться же в этот процесс и облегчать ему выбор - значит лишать его жизненных уроков, по сути, мешать.
Еще один пример, моя бывшая подруга. Ее отец настроил, еще когда мы все учились в школе, выйти замуж "по уму". Вышла, до 40 лет вертелась перед свекром и свекровью, всячески им угождая. Потом устала, стала болеть, перестала усердничать. Результат - полный разрыв с родителями мужа, сильные осложнения в семье. И что?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще случай из практики. Очень ответственная и порядочная трудяга-мать. Сын, зализанный, забалованный, лентяй, но с большой энергетической силой. Вместо того, чтобы заставить сына зарабатывать себе на жизнь, мать взяла на себя все расходы. Результат: безответственный лоботряс. При этом мать еще начала контролировать, с кем он живет, типа вот это плохо, а вот это хорошо. Развела сына с невесткой, и получила огромные проблемы в семье, уже в своей семье. Причем сейчас ее уговаривать отселять и переводить на самоопределение сына - уже практически невозможно, есть некое осложнение ситуации в виде зависимости, поэтому на личной жизни этой женщине пришлось поставить крест. А что будет с сыном в будущем - сказать очень сложно. А если бы она давала возможность парню не просто жить за ее счет, но и заставляла бы работать, при этом давая ему выбор, с кем жить, то возможно, и не было этой тяжелой, а местами даже трагической ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В этой теме можете задавать свои вопросы, а я буду по мере возможности выкладывать примеры из своей практики и жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Степень вины родителей в проблемах детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика