Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Отношения с родственниками - ярмо или счастье?
Отношения с родственниками - ярмо или счастье?
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу немного поговорить на эту тему. Из чего складываются родственные отношения. И как они мешают коррекции судьбы.
Но обо всем по порядку.
Начну с того, что я за свои 55 лет практически не знаю родных братьев и сестер, которые бы реально жили друг для друга, поддерживали бы друг друга, понимали бы проблемы друг друга. зато с крадниками, сделанными братом или сестрой, как родными, так и двоюродными, ко мне идет нескончаемый поток народа. То сестра стянула личную жизнь, сама вышла замуж, неожиданно, а у сестры треснул брак многолетний. То с братика тянет всю жизнь его недотепа-сестра, причем тащит не на себя, а на внучков-племянников. То вложенные от всей души деньги в брата или сестру оборачиваются потерей работы и статуса.
Почему так? Разве братья и сестры по крови не самые близкие друг другу люди?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не хотела рожать второго ребенка осознанно. У моих родителей были друзья, прекрасные люди, туристы. И два сына, погодки, оба ездили в палатках с родителями в Судак, на слеты самодеятельной песни...
А потом им обоим понравилась одна и та же девочка(я))) и они не просто подрались, а старший во время драки изорвал зубами младшего.
И это не единичный пример, ведущее чувство к более успешному брату, или сестре в наших семьях - зависть.
Это происходит не потому, что люди какие-то не такие. Просто в большинстве семей у наших людей присутствует родовое. И я об этом писала. Лярва, которая не дает людям ни разойтись, ни жить спокойно вместе. Зависть, которая заставляет сестру(уже не молодую) на последние деньги бегать по бабкам, и делать жене брата - порчи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Друзья познаются в беде, так же как и родня. Я после пожара многое узнала,и  про себя, и про свою жизнь, и про отношение ко мне родственников. Мой двоюродный брат ни разу за 8 лет не приехал ко мне, поддержать нас с мужем после пожара. Но явился тут же, когда моя матушка пообещала ему продать тот дом, который мы с мужем построили на пожаре, на свои деньги. Надо ли говорить, что я ради "братца" не шевельну и пальцем?
Или вот пример родственной "любви", сестра строит третью квартиру, а брат ее, уже после 40, живет на съемной, с женой и сыном, и подрабатывает извозом. Самые близкие люди - брат и сестра? ах, дорогие мои, не пиздите...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Однако, есть момент. При поддержке бедной родни более удачливым сестрой или братом, они, эти удачливые сестра или брат, забирают многое из негатива своих родственников-неудачников - не себя. По равновесию. Поэтому стоит ли удивляться, что часто после такой помощи более успешные кровные родственники, помогавшие другим, теряют привычный уровень жизни. И тут даже не надо ставить крадники, по крови зависть разъедает жизнь более успешного брата или сестры - не хуже порчи.
Поэтому тем, кто любит родню, и при этом хочет наладить свои финансовые и прочие вопросы, я просто из опыта, советую принять решение - или тянете родственничков за свой счет всю свою жизнь(если чемодан без ручки тянуть неудобно, а бросить жалко). Или все-таки налаживаете собственную жизнь, и вылезаете из проблем в одиночку. И никакой морали и нравственности тут не может быть, потому что любящий человек, родной человек, просто не станет кровному брату или сестре - завидовать. И уже тем более не будет бегать по бабкам, делать на родных по крови скиды по здоровью, или кому-то из родственников открыто вредить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
А какие бои идут обычно из-за наследства! в голову не пойдет заранее, на какую подлость готовы люди ради полквартиры не слишком высокой стоимости...И это кровные родственники - брат и сестра... Хотя, конечно, все зависит от самого человека. Только не надо думать, что за "ярмо", надетое на шею более удачливым родственником, кто-то ему будет благодарен из тех, кому он помог действиями или деньгами...Скорее все с точностью до наоборот, чем больше помогаешь родне, тем больше вам завидуют и гадят.
Так что хотите наладить СВОЮ жизнь - избавляйтесь от ярма в виде кровных родственников на шее. Или тащите их на себе всю жизнь, но тогда уже нет никакого смысла обращаться за помощью к магу за коррекцией своей собственной жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 14.09.2016, 14:05 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, доброго Вам дня. Ох уж это наследство и родственнички... Мне мои родители и родная сестра до того истрепали нервы своими необоснованными подозрениями, в том, что я мечтаю об их скорейшей кончине и заполучении желанного наследства, что, подумала я и решила отказаться и от отношений с ними и от наследства. Пусть варятся в своем соку. Порассуждала и поняла, чем я буду ждать однажды какого-то джек пота и общаться с людьми, которые тебя терпеть не могут, помогать им и т.д. Лучше отказаться от всего и свободной грудью дышать, не оборачиваясь на мнение дорогих родителей, которые тебя и рожать не хотели. Были мысли поссорить родителей и сестру, тем более, что по отношению ко мне они поступают нечестно. Поссорить с помощью магии или рун, отмотать ситуацию назад (в одной теме Вы давали став "Обратный ход колеса"). А чутьем понимаю, что лучше уйти и не оглядываться. Через силу общаться и изображать улыбки не хочется. А тем более, когда уже отношения давно испорчены... Лучше снять ярмо. 
 Всегда смотрела с восхищением на дружные семьи, где даже взрослые дети прекрасно ладят между собой, родителями. Но чаще, увы, встречалось обратное.


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 15:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Рута, если Вы достигнете пенсионного возраста, у Вас будет 43% в любом завещании по закону.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 14.09.2016, 15:15 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, не совсем Вас поняла. В моем случае: родители оформляют дарственную на сестру. Меня они 6 лет назад просили отказаться от доли в доме, чтобы было 2 доли, отца и матери. Якобы, чтобы после их смерти все было поровну, без обид, доля сестре, доля мне. Я оформила отказ нотариально. А теперь они без меня  все переиграли. Юридически я никаким боком не имею отношения к этому дому. Как ни горько, но даже родителям верить нельзя..

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 15:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Рута, я считаю, что это без разницы. Главное Ваш возраст. Хотя лучше спросить адвоката. Даже после отказа своего Вы не перестанете быть наследницей 1 порядка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Отношения с родственниками - ярмо или счастье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика