Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Внутрисемейные связи (или как влияет "кровь")
Внутрисемейные связи
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 09:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Снится мне последнюю неделю кровный родственник со своей семьей. И задумалась я, почему. Родственник тот ничего плохого от меня за всю жизнь не поимел, наоборот, таскала его везде, учила жизни, жену трудоустроила, которая воровать в нашем магазине начала, и других продавцов подбила это делать. А если взглянуть объективно на внутрисемейные наши связи с этим родственником по крови так ничего он мне хорошего не сделал-таки. Только гадил всю жизнь. И все мои добрые дела ничего кроме злости и зависти у него не вызывали. Как так? и Почему?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 09:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Матушка моя принципиально дружит только с убогими родственниками: чтобы помогать, жизни учить, и еще сверху вниз на них глядеть, типа какая она, моя матушка, крутая. Я, конечно, не такая, как она, но дружить с богатыми не умела и не умею. Видимо, гордыня давит, будь она неладна...А может осознание того, что по одежке в современном мире и встречают, и провожают не по уму, а по наличию денег в кошельках и на банковском счету... Ну это так, к слову. Но родственника того своего кровного я тащила, как могла. А вот теперь он мне начал сниться, и это скорее всего, не случайно: были в моей жизни негативные события, по которым он, родственник мой, как бы краем прошел... И роль его в этих негативных ситуациях мне не совсем и не до конца понятна. Хотя, что там я сама себе вру, знаю я и то, что он меня не любил, и помощь одной рукой принимал, а второй рукой держал за спиной камень...Все знаю...А вот признаваться себе в этом до сих пор не хочу. Налицо какая-то родственная кармическая закольцовка..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 09:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Как часто человеку сложно признаться самому себе, что сестра гадит. А мать воровка. А отец сволочь, которых поискать. Сволочь и предатель, каких мало. Для чего дается человеку такая негативная внутрисемейная кровная связь? И что человек должен понять и осознать, чтобы подобных "родственничков" кармически отработать? Сказать тут можно только одно: у каждого из нас свой урок. И если уроки с людьми, не связанными с нами узами крови, проходятся легче, на раз, то кровные связи рвутся очень тяжело. С кусками мяса эти кровные связи рвутся...Я до сих пор, хотя знаю роль всех своих родственников в моих неприятностях, не могу ни разозлиться на них толком, ни по голове ударить сильно..А это неправильно, это риски, потому что с отношении врагов, кровных или нет, всегда работает принцип "ИЛИ ТЫ, ИЛИ ТЕБЯ!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 10:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадости от кровных родственников во много раз усиливаются влиянием "родной крови", поскольку даже ментальные воздействия быстро ложатся по крови и родовым каналам. Вместе с этим ментальное восприятие подлости от кровных родственников затруднено даже у самых продвинутых, и умных людей. В основе этой ситуации, когда один кровный родственник не любит другого, или кому-то по крови гадит, как правило, лежит родовое проклятие, которое в таких случаях надо непременно снимать. Ну а после снятия родовой программы на вражду близких по крови родственников, надо делать воздействия по разрыву кровных связей, изоляции людей друг от друга. Ну, и естественно, с теми, кто делает гадости, не стоит общаться. И уже конечно таким людям никогда не надо помогать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 01.09.2016, 16:36 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Багира. Я читала где-то, что если не общаешься с родней, то ослабевает связь с Духом рода. Ослабевает поддержка рода и т.д. Якобы надо быть дружными, поддерживать свой род теплыми отношениями в нем. Но часто бывает так, как Вы описывает выше. Так ослабеет ли поддержка или дух рода сам лучше знает кого ему поддерживать? Как Вы думаете?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 19:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Разные Рода, разные ситуации. В случае наличия родового нет необходимости цепляться за кровников. Да и не панацея это - Род. Если в роду много алкоголиков, тунеядцев, гуляк, наркоманов, асоциальных личностей, то этот Род обречен на вымирание. Вытаскивать родственников из проблемного Рода на свой уровень в подобных случаях получается только "за свой счет", а делать это, или из Рода уходить - решает каждый самостоятельно. У меня было несколько обращений по аналогичной теме. Если не хочется настучать сестре, которая сделала крадник удачи, по голове, при доказанном факте крадника, значит человек как в том анекдоте, летит в пропасть, но не упал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 20:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно "духа Рода". Сейчас сказочников развелось, как блох на кошке. Задайте себе вопрос - где дух Рода был, когда в 20е годы расстреливали богатых родственников? Уничтожили большевики в пылу победы полстраны интеллигенции, военнослужащих, дворян.
Или люди погибали на войне, мучились в концлагерях. Где был тот "дух", и почему он не помог в тех случаях родственникам? Не надо делать из всего панацею, спирали духовного развития отдельных личностей, и членов  их семей, никто не отменял. И если говорить про карму, которую "белые и пушистые" толкуют "не делайте зла никому, а мы как воровали у вас, так и будем воровать!!! как сущей непонятных в м ир пускали, так и будем пускать, интересно же, и отвечать за сделанное мы не будем!", то по мне так карма чпокнет именно в том случае, если человек примет неправильное решение, поможет кому-то не тому, кому должен по жизни помогать. Смотрите, есть понятие "козел отпущения в Роду". Это значит, остальные пусть пьют, гуляют, воруют, подличают, а кто-то самый добрый или самый умных их всех должен за всех платить своей отработкой, а потом еще до кучи всех - прощать?! Это идиотизм, и тупик в саморазвитии. Если кто-то не уважает себя, так другие тем более не будут его уважать. А воздавать людям добро надо за сделанное вам добро, и никак иначе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 01.09.2016, 20:19 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Матушка моя принципиально дружит только с убогими родственниками
 cвекровь очень любила этот принцип равные или чуть обеспеченней выводили ее из равновесия))) я сегодня копнула по-глубже в родню и узнала что практически в каждой детной паре в моем роде- пришлая половинка имеет родителей- мозгоклюев(аля моя свекровь)  , а в бездетных парах все отлично))))
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 20:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пришлая половинка имеет родителей- мозгоклюев(аля моя свекровь)  , а в бездетных парах все отлично))))
 В любом неблагополучном Роду есть свои "квесты". В моем Роду по матери это квест "пожалей маму и все ей прости!" В отцовском Роду это непримиримое отношение к самым близким родственникам, причем если тенденцию не поддерживать, то представители Рода бросаются друг на друга с кулаками(или чем потяжелее), а если и на этом уровне не доходит - отнимают деньги. Так у отца "ушла" квартира родителей, у меня построенный на деньги нашей с мужем семьи, дом. При этом никак нельзя поддаваться на обычные выходы из "квестов", это приводит к закольцовке ситуации, ухудшению ситуации по всем параметрам, и получению в итоге тому, кто не понимает, куда идти не надо - "люлей".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 01.09.2016, 20:44 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
То есть квесты , только снимать магически?
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2016, 22:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
То есть квесты , только снимать магически?
 Нет. именно на человеческом плане выходить из квестов. иногда это получается на эмоциях, чаще - по уму. не поддерживать "игру". делать от противного.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.06.2017, 07:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
А мать воровка.
 Причем, воровка умышленная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.06.2017, 07:39 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И если говорить про карму, которую "белые и пушистые" толкуют "не
делайте зла никому, а мы как воровали у вас, так и будем воровать!!!
 Порадовало меня сильно состояние одной профессиональной "эзоворовки на доверии". Ну просто сердце греет ее бледный вид и морда перекошенная на последних фото. И поделом! Дали воровке по зубам, в прямом и переносном смысле этого выражения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.06.2017, 07:42 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
есть понятие "козел отпущения в Роду". Это значит, остальные пусть пьют,
гуляют, воруют, подличают, а кто-то самый добрый или самый умный их всех
должен обеспечить, за поведение всех платить своей отработкой, а потом еще до кучи всех -
прощать?!
 "давайте выпьем! за... а потом попляшем! она-она-опа-на!...а денег мы у ...возьмем! а чего они? им и так хватит!.."

такое - прощать? ну смотрите, жить-то вам, вам и разбираться с последствиями...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Внутрисемейные связи (или как влияет "кровь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика