Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Тигр Амур все-таки съел козла Тимура. Почему?
Тигр Амур все-таки съел козла Тимура. Почему?
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 12:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Тигр Амур съел-аки козла Тимура... И хотя в средствах массовой информации писали, что виновата дирекция зоопарка(во-время не отселила козла-мученика от злобного хищника, погнавшись за пиаром и посещаемостью), или сам козел Тимур(он сам своим поведение спровоцировал тигра, и даже ему копытами на лапу наступил, и тот не выдержал), я считаю, что в случившемся виновата природа. Поскольку чудес не бывает. Нельзя "дергать Бога за бороду". Прилетит рано или поздно. Но модель этой истории - почти сказки, должна напоминать людям о простых и понятных вещах. Нельзя долго и успешно сочетать несочетаемые вещи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 12:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмем белое целительство. или, к примеру, просветительство. Как вы думаете, почему неохристиане всех мастей действуют слаженно только в диапазоне своих общин? Потому что на целительстве, духовном и просветительстве НЕЛЬЗЯ заработать. То есть заработать-то конечно можно, долго делать этого нельзя. По равновесию, для тех, кто понимает. И данная аксиома объясняет все ужимки и прыжки околоэзотерических групп и обществ. Помните, как говорили про Союз Меча и Орала в 12 стульях Ильфа и Петрова? "Помогал детям и дело с концом!" Помогать-то помогал, но если эта помощь индивидуальная, кармический остаток от позитивных перемен в жизни тех, кому помогают, ложится на помогающего. По равновесию. И справедливости. А люди, занимающиеся этим профессионально, признавать этого не хотят, и начинают в таком благородном деле, как просветительство и благотворительность рождаться всякие схемы. Что ухудшает ситуацию кардинально, как для помогающих, так и для нуждающихся в помощи людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 13:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос еще в том, что рефлексы "тигра Амура" не может из себя вытравить никто. Ну может кроме самых просветленных, который уходят в дауншифтеры, и сознательно и осознанно самоизолируются от общества(как к примеру, я). Вопросы белых и духовных практик, когда целителю или просветителю ну очень хочется иметь престижный автомобиль, заканчиваются,к ак минимум неотданными кредитами за оный. А иногда наказываются значительно большими проблемами в судьбе. Но главное, в чем я до сих пор пытаюсь разобраться, почему вся эта белоблагостная толпа с пеной у рта защищает свою ..идеологию, говоря о том, что все так должны поступать. Какое право за ними стоит судить других, кто думает иначе?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 13:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять-таки возвращаясь к нашим зверям. Всем полезно к определенному возрасту осознать, КТО ОН, жертва, или хищник. И уже в зависимости от этого строить не только свою дальнейшую судьбу, но и вырабатывать приоритеты и правила общения и взаимодействия с социумом и своим окружением. Иначе, возомнив тебя тем, кем ты никогда не был, можно получить  печальный итог - то есть быть съеденным...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.09.2016, 13:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline


я забыла написать маленькую пикантную подробность: чтобы испытать чувства подружившихся зверей, администрация парка ..уменьшила тигру питание. Было ли решение администрации рукой Судьбы сказать сейчас сложно. Но вот что баланс сил восстановился - это доказанный факт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 14.09.2016, 13:45 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея, обреченная на провал.. Тигры и козлики, ослики в воздухе, на что еще решится хомо сапиенс?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Тигр Амур все-таки съел козла Тимура. Почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика