Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Хождение по кругу
Хождение по кругу
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно появился термин "закольцовка". Закольцовка - это"хождение", ментальное, или в реале, по одному и тому же кругу мотиваций и событий. На повторный круг негативных событий или испытаний и бед человек попадает в том случае, когда исходя из определенной реальности, не может найти выход,и  совершает прежние ошибки, которые ложатся в основу одного и того же результата в жизни: неудачные отношения, бедность или разорение, предательство со стороны друзей и близких. Причем, даже в окружении такого человека, люди ему не безразличные, исходя из своего отношения к жизни, и принципов, поступают совершенно иначе.
Чтобы было понятнее, приведу несколько жизненных примеров.
Человек, который по тем, или иным причинам, не хочет расстраивать родителей. И поэтому старается найти некий компромисс в жизни. Не для того, чтобы слушаться беспрекословно, а и не обидеть никого, и своих целей попытаться достичь. В одном случае это было 17 летнее сожительство с женщиной, с которой моему знакомому его мать не разрешала вступать в брак. И которое закончилось преждевременной смертью человека. Причем смертью насильственной. В другом, мнение матушки "не разводиться ради ребенка" привело к очень раннему инсульту и инфаркту, а ребенок, мягко говоря, вырос в такой обстановке очень проблемный. В третьем случае боязнь обидеть мать привела к тому, что жизнь двух сыновей женщины сложилась далеко не лучшим образом...Примеров много, но в большинстве из них заложена невозможность переступить некие грани, и сделать по-своему. "Во имя спокойствия родителей", и "за ради родительской любви". Надо отметить, что во всех перечисленных случаях в основе мотивации родителей лежала не любовь к ребенку, а застарелый эгоизм. Желание ни в коей мере не осложнить себе, любимому, или любимой, жизнь некими переменами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример подобной закольцовки -бизнес. Далеко не все мы способны стать удачливыми предпринимателями, бизнесменами. В книге Валерия Синельникова "Путь к богатству" есть четкая градация того, как и куда может стремиться человек, выбирая себе подходящий по характеру род занятий. Я знаю очень хорошего потенциального повара, и сомелье. Который проклиная жизнь работает спасателем, и не получает от этой работы ни малейшего удовольствия. Я знаю огромное количество людей, которые на моих глазах "тянут лямку" собственного бизнеса, и их отношение к жизни аналогично мировосприятию человека, сидящего в тюрьме, или на каторге. Есть люди, которые пытаются удержаться в нелюбимой профессии, делают то, что их утомляет, каждый день. Но эти люди не хотят меняться, и менять свои личные обстоятельства. Отсюда, кстати, вокруг нас полно врачей, которые не хотят лечить, а только на больных людей огрызаются, доходя до крайней степени нервозности,и  совершая даже противоправные поступки. Все больше случаев агрессивного поведения по отношению к больным, вымогательства денег за лечение. Отсюда же ненависть к ученикам в многих педагогов. Не так давно разговорилась с одной мамочкой, из родительского комитета престижной гимназии. Ее старшая дочь уже поступила в институт, а младший сын пока продолжает учиться. Дочь выбрала профессию, исходя из того "каких предметов не было в школе", так надоел ей учительский диктат, и постоянные унижения. В основу такого обычно кладут мифический "престиж профессии", будто забывая о том, что деньги идут к тому, кто просто работает себе в радость. И забывает во время этой работы о материальном вознаграждении.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, те люди, которые смогли преодолеть мнение родственников и друзей, и свою жизнь кардинально поменяли: продали квартиру и переехали за город. Открыли сыроварню, хотя все крутили пальцем у виска. Переехали в другой регион, и там купили туристический домик или гостиницу - все до одного процветают. И всем до того, как они могли претворить свои планы в жизнь, пришлось столкнуться с ожесточенным сопротивлением их ближайшего окружения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самые тяжелые и самые разнообразные "закольцовки" наблюдаются, конечно,в  отношениях. Брак неудачный, это всегда можно понять, распознать на втором-третьем году семейной жизни, поддерживается искусственно "ради детей!" или ради мнения тех же родителей. В итоге неприязнь дома, в которой растут дети, и отношения на стороне. В итоге страдают все, и дети, и родители, и сами люди. Понятно, что страшно, что "больше никого не найдешь!" но разве жизнь с человеком, который не устраивает, или раздражает - это хорошо? При этом все больше людей, причем женщин, которым "показано", строго и безоговорочно одиночество. Начиная строить отношения, такие женщины, по большей части властные, и упрямые, разрушают все вокруг себя. И все равно никогда не добиваются счастья. Я знаю всего лишь несколько женщин, которые умышленно предпочли одиночество, и прожили настолько яркую, успешную и счастливую жизнь, что только диву даешься. Деньги и усилия все тратили только на себя. Не имели пьющих мужей и сопливых, неудачных деток и внуков, не имея в размножению и продолжению рода ну никакой склонности... Но все эти женщины(некоторые уже умерли, некоторые еще живут) имели очень сильный характер. И нежелание идти на поводу у чужого мнения. И только так они смогли выйти из закольцовки общественного мнения, и стереотипов. При этом все эти люди добились немаленьких высот в своей профессии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Как же поступать в подобных случаях, имея повторяющийся круг событий? Неудачное замужество, потом развод, потом попытка удержать любовника в отношениях, и опять - неудача. Неудачная карьера, попытка спасти бизнес любой ценой, и растущие, как ком снега долги? Мама, которая сидит и пытается рулить на протяжении десятков лет - вашей жизнью? В таких случаях надо сделать несколько шагов. Во-первых, включить "принцип разумного эгоизма" и полностью "вычистить" из себя на уровне ментала все обстоятельства, которые вас не устраивают. При этом не надо даже касаться вопросов материальных, речь идет только о событийном ряде, и вашем личном воспритятии. То есть, берете листок бумаги, и пишите "я хочу чтобы не было долгов!" "я хочу избавиться от ипотеки!" "я хочу, чтобы мой начальник перестал мне трепать нервы!". Откладываете листок, берете другой. Закрываете глаза, и представляете, что вы - совершенно один, или одна. Нет мамы-папы, подруг, детей, и даже, извините, внуков, которых заботливые детки скинули вам на голову. Представляете, что нет никого, по отношению к кому вы чувствуете внутренние обязательства. А потом, минуты через две, пишите ответы на два вопроса: "Где бы я хотел жить?" и "Чем бы я хотел заниматься?" При этом надо в подробностях представлять желаемую жизнь. Опять-таки делать это без фокусировки на материальной стороне вопроса. Кто-то представит себе домик на берегу моря, кто-то избушку в лесу. Кто-то увидит внутри себя уютную квартирку в мегаполисе. Записываете ответы на эти вопросы, и откладываете листок в сторону. Третий этап я бы советовала делать в другой день, или по прошествии продолжительного времени. Вы берете еще один листок, и пишите список, что вы хотите иметь в жизни. Причем, в этот список можно писать уже все: и чтобы муж не пил, и чтобы дети слушались, и про здоровье. Написали. Потом взяли эти три листка, и начали внимательно искать соответствия. И несоответствия. Кстати, при подробном изучении написанного, когда вы пытаетесь уравновесить свои ожидания и желания, часто идет подсказка, КАК изменить жизнь, чтобы все вас устраивало. Приведу пример. Получать высокую зарплату, работая в любой должности не то чтобы сложно. Просто обязанности директора нефтяной компании в такой тугой узел завяжут все ваши "Хочу!" чтобы вы только диву дадитесь, как такая работа закрепощает, на самом деле. Но вот домик у моря, или избушку  лесу, совместить с большими доходами, и внутренней свободой, оказывается - можно! Для того надо или играть на бирже, или в покер, или давать концерты, как певица Юлия Чичерина, которая может позволить себе жить отдаленно от людей, в "умном" доме, без традиционного газа и электричества. То есть во время последнего этапа своих записей, вы как бы уравновешиваете, притираете, желаемое и действительное. Особо отмечая при этом момент, КТО ИЛИ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ТАК СДЕЛАТЬ,
Ну и виновник, или виновница всех ваших жизненных проблем сразу выйдет на поверхность. После этого останется только наметить примерный план, и поэтапно выходить из всех не устраивающих вас жизненных обстоятельств. Сразу скажу, чтобы получить что-то, что надо вам, чем-то придется пожертвовать. Нельзя цепляться ни за что, и ни за кого. Иначе вы так и не выйдете из "закольцовки".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Хождение по кругу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика