Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Цепочка событий в жизни. Что она означает?
Цепочка событий в жизни. Что она означает?
БагираДата: Пятница, 07.10.2016, 08:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом периоде жизни у человека существует определенный "тренд": или все удается, или, наоборот, не получается. Многие в том винят кого угодно, только не себя, но на самом деле цепочка однотипных событий в жизни любого человека - это подсказка. Подсказка, от чего надо избавиться, и куда надо идти, чтобы выйти из полосы неприятностей.
Представим, что где-то живет очень добрый и отзывчивый человек, который не может пройти мимо(и не проходит!) чужой беды. Помогает, соседям, знакомым, родственникам. А в ответ получает лишь конфликты, неблагодарность и беспочвенные обвинения за свои добрые поступки и дела. С одной стороны, такое совпадение однотипных событий может заставить человека загрустить, огорчиться, печалится. Некоторые в подобных случаях начинают свое "неблагодарное" окружение обвинять. А ведь цепочка этих событий послана самой судьбой только для того, чтобы человек не лез спасать других, не совал свой нос в чужие жизни, не пытался облагодетельствовать всех подряд. А думал, кому надо помогать. А кому нет. И где, в каких ситуациях лучше пройти мимо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.10.2016, 08:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые события в своей жизни поменять сложно. Вот например, опять наткнулась на "перепевку" от хуяуры моих материалов, выложенных на форуме. Своих мозгов не хватает, видимо, темы придумывать и писать, поистощились мозги хуяуры на коллективных медитациях и в процессе трения старыми письками и сиськами о "волшебные камни" в Адырсу. С другой стороны, что же мне, не выкладывать новые темы, раз колченогие и убогие от хуяуры ходят ко мне как на работу - на форум и сайт? А вот что это означает, буду думать. Нет, не со стороны отсутствия у организаторов хуяуры мозгов: с этим-то все понятно. А вот как отвадить буду думать, ибо раздражают эти уебки уже сильно. Может долговой на них сделаю, может в жертву беленьких отдам, всей толпой, фоток они выкладывают предостаточно. Они ведь не понимают, что в жизни, в эзотерике и тем более в магии торжествует всегда и во всем энергетическое равновесие. А присутствие жирных задниц и больных ног и голов на моем форуме в плане пятилетнего воровства моих идей и материалов - должно быть рано или поздно наказано. Иначе так и придется тащить всю эту оголтелую толпу на себе годами. В общем, буду думать, и что-то с хуяурой решать. Ибо уже достали.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.10.2016, 08:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Однотипные события в личной жизни, как правило, избавляют человека от идеализаций в области отношений. Неуспех на работе, постоянные мелкие и крупные проблемы в коллективе, и с работодателями говорят о том, что человеку надо менять свой подход к рабочим вопросам. Или менять кардинально свое рабочее место. Повторяющиеся проблемы с родственниками говорят о неправильном стереотипе в отношениях и общении с ними. И самое главное(ничего личного!) все эти проблемы посылаются вашей же судьбой - для вашего же блага. Не так сложно "разложить по полочкам" тренд своих проблем, и вычислить в итоге, а куда вас этот тренд двигает. Так что цепочку негативных событий в жизни и судьбе надо воспринимать как горькую пилюлю, которая должна сработать в плане изменения отношения в чем-то, к кому-то, или в вас самих. И в плане изменения направления движения собственной личной, денежной, и общественной жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Цепочка событий в жизни. Что она означает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика