Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Почему это со мной происходит?"
"Почему это со мной происходит?"
БагираДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Даже на фоне успешной магической работы этот вопрос задается достаточно часто. На самом деле, методиками саморазвития, или колдовством, мы пытаемся изменить судьбу, не так важно. Но судьба все равно заставит нас пройти необходимые уроки, сделать нужные выводы, измениться в чем-то, мелком, или глобальном. Иногда какая-то проблема не решается полностью, "не идет". И это значит, прежде всего, что взяв за основу какие-то свои личные оценки и представления, мы что-то упускаем.
Вопрос успешности в какой-либо области занятий, рано или поздно наталкивается на препятствия. Зависть к более успешному коллеге, или сопернику в спорте, заставляет людей мелочных и недостойных вредить, делать порчи, закрывать дороги. Но так ли надо пытаться сохранить то, что "не идет"? Или стоит повернуться, и пойти в другую сторону?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество примеров могу привести, причем примеров самых разнообразных. Вот женщина, которая никак не может родить. Вот женщина, которая никак не может выйти замуж. Вот человек, который вроде и успешен, во всем, но он мечтает о большом достатке. Вот дочь, воспитанная и заботливая, которой никак наладить ее личную жизнь не дают ее родители. В любой ситуации есть пусковой момент, он может быть вообще незначительным, или случайным. А так же в любой ситуации заложен жизненный урок, пройти который человек не сможет, пока сам не изменится. А все обстоятельства, с которыми люди шли, и будут идти за помощью к колдунам и магам это только тот "волшебный пендель" от нашей судьбы, который заставляет нас сдвинуться с места и начать что-то делать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда ситуация, одна и та же, повторяется многократно, надо думать не о самой ситуации, а о ее причинах. И о том, что эта ситуация в себе несет, для нас, как ни странно, в любой травмирующей, или сложной ситуации, всегда заложено что-то для человека - позитивное, положительное. И к этому позитивному и положительному человек приходит именно тогда, когда не может справиться с обстоятельствами, которые ему мешают. Поэтому при решении любых проблем надо отталкиваться не от собственных и личностных "Хочу!", а от понятия "Надо".
Надо женщине, на время, или совсем, остаться одной, чтобы понять, что вкладываться душой и телом стоит в жизни только в человека достойного. Надо понять любящей дочери, оставшейся одной, на склоне лет, что если она хотела личного счастья, то надо было поставить себя, и свое желание завести семью на первое место. А интересы любящих родителей, из-за которых она  осталась одна, переместить, как минимум, на место второе. Надо прожить без больших денег всю жизнь, чтобы понять в итоге, что это состояние и дарует нам личную свободу, возможность заниматься тем, чем хочется. Так может не стоит тратить жизнь на пустые иллюзии, и просто полюбить то, что мы имеем? И отказаться от того, что у нас не получается?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Почему это со мной происходит?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика