Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что посеешь...
Что посеешь...
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 11:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В подавляющем большинстве предпосылок человеческих проблем, лежат, как это ни странно, внутрисемейные конфликты. Причем неотчетливые, когда родные люди вдруг становятся врагами, из-за наследства, неприятия каких-то моментов в жизни других, или идеологических разногласий. Я имею в виду скрытые от внешних глаз внутрисемейное противостояние более старших родственников, по отношению к более молодым. И неприятие старшими родственниками того, что делают молодые.
Причем, ситуация эта имеет несколько граней. Которые накладывают отпечаток, как на жизнь одних, так и на жизнь других. Но обо всем по порядку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я пишу  об этом именно в разделе Коррекции судьбы? Да потому, что именно это скрытое противостояние, в семьях, где есть дети, у детей есть семьи, и есть родители с обеих сторон, и является первой и главной причиной неуспехов конкретного человека, или его семьи. Потому что люди, наделенные умом и определенным тактом НИКОГДА не будут оценивать и уже тем более упрекать зловредную тещу или свекровь в том, что у нее нет образования, нет денег, что она некрасивая, толстая, муж пьет и далее по списку. Интеллигентный и воспитанный человека всегда воспринимает родственников, как данность, и не раскладывает их на "винтики". Причем осуждение подобных родственников, и их действий, включается в таких людях только после длительного периода неудач, получения в жизни неких негативных событий, на фоне оценок родственников по принципу "сам дурак!" И именно этот механизм, перехода от безоговорочного принятия родственников, к определенным выводам на их счет,и  по их поводу, является, как это ни странно, тем самым механизмом, который мы и называем "коррекция судьбы". Но перейду к примерам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 11:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Живет семья, старики и молодежь, пусть даже они живут отдельно. В каком случае старики будут лезть и постоянно критиковать молодых? В трех случаях, они недовольны своей прошлой жизнью, они завидуют молодежи в тех моментах, которых не было в их жизни и молодости. И в случае, когда вышедшие уже(по умственному развитию, и человеческим качествам "в тираж", то есть перестав быть фактическими авторитерами) старики хотят, унижая и осуждая молодежь, оставить себя в главных, а свое мнение - в приоритетных.
Не знаю ни одного случая, когда подобным образом вели бы себя родители, которые своего ребенка, детей ПРОСТО ЛЮБЯТ. Любовь к ребенку не сочетается с осуждением его.
Так что первый вывод, который надо запомнить: если вас критикуют, значит завидуют. И элементарно не любят. Родители, дяди-тети, деды, неважно. Но подобное поведение(осуждать и мнение свое иметь внутри себя никому не возбраняется))) всегда говорит о неком энергетическом или ментальном нападении, с целью принизить роль молодежи, и увеличить свою "стоимость" в их глазах. Что совершенно не сочетается ни с церковными заповедями, стоит их перечитать на досуге. Ни с саморазвитием - тем более.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 11:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть семьи другие, где дети слушают родителей, с кем жить, как поступать в конкретных ситуациях, кем и где работать. По опыту, а он у меня очень длительный, еще в мою бытность врачом, дома на кухне, используя меня, во всех вопросах успешную, в качестве жилетки, сидело  сначала полбольницы, потом сидели силовики, спортсмены, тренеры, бизнесмены...И все просили совета.
Так вот, когда человек слушает других, и действует в рамках чужого мнения при принятии решений, и выборе своей судьбы, он рано или поздно... сталкивается с тем, что живет, по сути, чужой жизнью. Жена, которую выбрали родители, в определенном возрасте(года идут вперед!) оказывается, нелюбимая... Работа, на которую сунули человека, всей семьей, не приносит ему не денег, ни морального удовлетворения... Поступки, на которые бы человек бед подсказки ну ни за что бы не пошел, становятся в итоге в его судьбе "трагической неслучайностью"... И в этот момент человек встает перед выбором: или начинает винить себя, что действовал не так, как хочется, а так, как от него хотели. Или соглашается с чужим мнением, и вообще превращается..в полное моральное чмо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 11:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить честно, то я всегда избегала давать кому-то прямые советы. А исключения из правила этого, когда я какие-то советы человеку дала, находятся в диапазоне моей вины перед этим человеком. Потому что он принял мое мнение к сведению(я никогда не настаивала на своем мнении), и совершил какой-то шаг, о котором потом, в силу одних, или других причин, начал жалеть. И я оказалась причастной к этому. Поэтому сейчас я избегаю конкретных рекомендаций, что делать, и как жить. И просто расписываю возможные варианты развития событий. Для тех, кто со мной не согласен, я приведу простой пример: мы все умрем, рано или поздно, а наши дети, и те, кому мы что-то "натянули", посоветовали, или помешали - останутся жить. И если те, кто живет своим умом, этим умом и выживут, то те "маменькины дочки" и "папенькины сынки" останутся один на один не с родителями. А со своей жизнью. И как они будут исправлять последствия чужих и непродуманных советов, в том возрасте, в котором их советчики перестанут быть, уйдут в небытие, никому из нас - неизвестно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 11:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну и очень хочется, в заключении, написать воинствующим и критикующим родителям - на себя в зеркало посмотрите. Честно себе признайтесь, какими способами и методами вы добивались поставленных целей и задач. И почему  вы завидуете более молодым и успешным родственникам, детям. А если не завидуете, то что движет вами, когда вы лезете в их жизнь? Свой личный опыт? А вы-то своей жизнью полностью довольны? Только честно...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что посеешь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика