Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ для жизни, которые можно применить уже сегод
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ для жизни, которые можно применить уже сегод
БагираДата: Вторник, 29.08.2017, 09:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/happy_life_happy_people?w=wall-58916750_212776

* Гуляйте каждый день. Пока гуляете, улыбайтесь.

* Проводите в полной тишине как минимум 10 минут в день.

* Спите не менее семи часов.

* Живите тремя «Э»: Энергия, Энтузиазм, Эмпатия.

* Читайте больше книг

* Выделите время на йогу, медитацию, молитву, так как они возобновляют энергию.

* Ешьте больше продуктов, которые растут на деревьях, и меньше продуктов, производимых на заводах.

* Пейте много воды.

* Заставьте улыбнуться как минимум трех человек в день.

* Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.

* Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте родным и друзьям прошлые ссоры, это помешает вашему счастью в настоящем.

* Выбросите из головы негативные мысли и посмотрите на положительные
стороны.Поймите, что жизнь – это школа, и вы пришли сюда, чтобы учиться.
Проблемы – это часть школьной программы, которые закончатся, как урок
математики, а усвоенные знания останутся навсегда.

* Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не надо никого ненавидеть.

* Не воспринимайте себя так серьезно. Никто другой не воспринимает.
Вам нет необходимости выигрывать каждый спор. Научитесь признавать, что вы неправы.

* Помиритесь со своим прошлым, чтобы оно не портило настоящее.

* Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы ничего не знаете о ней.
Не сравнивайте ни с кем своих любимых. Никто не позаботится о вашем
счастье кроме вас.

* Научитесь прощать.Что другие люди думают о вас – не ваше дело. Помните, какой бы хорошей или плохой ситуация ни
была, она изменится.

* Ваша работа не позаботится о вас, если вы заболеете. Друзья позаботятся. Не пропадайте!

* Избавьтесь от всего, что бесполезно, некрасиво или не радует.

* Зависть – пустая трата времени. У вас и так уже есть все, что вам нужно, или будет в скором будущем.

* Лучшее – впереди.

* Не важно, как вы себя чувствуете – вставайте, одевайтесь, общайтесь.

* Поступайте правильно.

* Чаще звоните родным.

* Не перестарайтесь. Устанавливайте разумные пределы.

* Поделитесь этими советами с тем, кто вам не безразличен.

Приятного дня!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Среда, 30.08.2017, 13:19 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Живите тремя «Э»: Энергия, Энтузиазм, Эмпатия.
Позвольте уточнить, эмпатия - это полезное качество? Я думала, что именно в этом причина того, что я время от времени для окружающих не опасной - почти не закрываюсь, как результат многие считают это слабостью.
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 13:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Эмпатия это не открытость. Эмпатия это способность чувствовать человека. Для тех, кто считает, что я колдую давно и успешно только переехав в свой дом, скажу, что я еще училась в средней школе, и моим любимым развлечением было смотреть на человека на улице, любого прохожего, сливаться с ним, и ощущать, что он чувствует, куда идет и о чем думает. Эмпатия это часть видения. Причем видения не абстрактного, когда смотришь только на фото, кусок бумаги в конверте или какой-то предмет. эмпатия это способность к высокой сенситивности. и без нее в нашем деле - никуда.

Эмпатия это способность человека осознавать происходящие с человеком события и, при необходимости, сопереживать им. Причем подобные действия
происходят абсолютно осознанно.

Источник: http://womanadvice.ru/chto-takoe-empatiya-v-psihologii-i-kak-ee-razvit


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Среда, 30.08.2017, 16:18 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, наверно, где загвоздка! Осознанность!.. если что-то делать "на автомате" - грань истончается и человек, которому ты сострадаешь, входит в твой мир со всем своим багажом, располагается там, оставляет все ненужное, сбрасывает свой "накал", и с радостью "съедает" энергию сострадания, да? Это же мостик для вампиров!

Вспоминаю, что пишет Алиса Ночь в своей книге:
"У человека горе? Как пройти мимо? Спокойно, с достоинством, выразив свои искренние
соболезнования и намекнув, что все под Богом ходим. Зачем вам подробности? Ищете, где сами
могли бы споткнуться? Так найдете же! Не выслушивайте жуткие и печальные подробности. Даже из
уст телевизионного диктора. Ни к чему они вам. Достаточно знать, что там землетрясение. А вот как
плачут дети, стонут раненые, складируют покойников — не нужно. Жалко? Боитесь! Хотите помочь?
Езжайте туда и помогите вытаскивать людей из-под обвалов. Пошлите денег в фонд пострадавшим,
приютите тех, кто лишился крова.
— Люсь, а у меня ведь знаешь что стряслось?. . (Давай-ка я тебя выбью из равновесия!)"
Это не есть сострадание?  Или сострадание должно сопровождаться осознанностью, причем одно прямо пропорционально другому, верно?
С уважением!
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 19:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сострадание должно сопровождаться осознанностью, причем одно прямо пропорционально другому
 именно так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ для жизни, которые можно применить уже сегод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика