Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Быть человеком
Быть человеком
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 08:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого из нас есть моменты в жизни, когда все не так. И каждый человек переживает эти моменты по-своему. Множественные "креативные техники" коррекции судьбы дают людям, находящимся в критической или сложной ситуации "нужные советы". Про "осознание", "принятие" и прочую голубую и розовую хрень. А чтобы жить, и выжить, и решить свои проблемы - всего лишь в любой ситуации надо оставаться человеком. Каждый из нас вкладывает в это понятие что-то свое. Но есть и общее, нельзя ронять себя, ради выгоды, ниже определенного уровня. Нельзя делать то, что нельзя, по рамкам человеческой, а не сопливо-космической морали и нравственности. вы хотите быть зелеными человечками? Тогда пиз.йте из сообщества людей на орбиту, и летайте там.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 08:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложные ситуации, в которые попадают люди, всегда являются в их жизни не ямой, а трамплином, для прыжка. Редко, когда не так, и бывает только в тех случаях, когда человек не понимает смысла происходящих с ним событий. В любой сложной, кризисной ситуации, заложено движение вперед. Только надо правильно понимать, зачем эта ситуация в жизни появилась. Даже большие потери, идущие из вне, всегда являются платой за конкретную ошибку самого человека, и никак иначе. Но и кроме ошибки в любой критической ситуации заложен выход из нее. Либо достойный, в грязь и моральную деградацию. либо достойный, в сторону укрепления в себе Человека.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 08:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Уход мужа, развал семьи, невозможность договориться с родственниками из-за наследства - все это происходит для пользы, как это ни странно звучит, самого оказавшегося в критической ситуации, человека. И в любой ситуации есть часть вины самого человека, даже если это гибель ребенка.
Есть факт, поступок, решение, есть последствия оного. И на уровне судьбы никак не пройдет "Мамочки, я же не хотела!" Судьба преподнесет жесточайший и глубокий урок. Всем участникам негативного события. Чтобы выработался впоследствии условный рефлекс - думать, а потом принимать решения. Не дружить с теми, кто может подставить или ограбить. Безжалостно обрывать связи с вредящими родственниками. именно когда в жизни случается беда, никого уже не жалко. все- в топку!
Но главное, что должен помнить человек, проходящий урок - если он не сдастся, то все можно поправить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 08:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о том, как оставаться человеком в сложной ситуации. И что это значит на внутреннем человеческом уровне. Допустим, обидели ребенка. Или вам нанесли какой-то урон. Отомстите. Но оставаясь человеком. Не опускаясь до уровня врага. Или свиньи.
Остался в ситуации кто-то незащищенный, слабее вас - помогите ему, не ради его. Ради себя, и самоуважения. Потом, даже если это и не вернется, вам не в чем будет себя упрекнуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 09:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но тема даже не об этом. А о том, что у людей есть внутренний ценз, и этот ценз предполагает, что человек или останется человеком, в сложной ситуации. Или окончательно потеряет человеческое лицо, к примеру, в пустом стремлении продлить себе жизнь. Какая это будет жизнь, я молчу. Но каждый делает выбор сам. Хочется человеку вместо себя отправлять на тот свет друзей, не верит он ни в бога, ни в черта - и все равно он умрет. Кстати, как умрет такой человек - тоже вопрос отдельный.
А друзья, которых он предал и погубил, его ТАМ рано или поздно встретят. И спросят "Как же так?!" И родственники встретят.  И те, кого тот человек подставил, обидел, загнобил. И все спросят "зачем? неужели нельзя было добиваться своих целей как-то иначе? Без низости, воровства и откровенного предательства?"
Так что эта иллюзия вечной жизни все равно будет иметь определенный конец. Конец, за которым уже ничего не будет.
А надо оставаться человеком, надо, даже умирая. И уходить с гордо поднятой головой, не визжа и не брызгая на окружающих своей слюной и соплями. А гордо. Достойно.
И в этом смысл того - кем был, кем является, по сути, этот человек. Дерьмом, оплевком, тщательно залакированным. Или Человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 09:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз я пыталась снизить планку в своей жизни. Не могу, поздно меняться. Моральные рамки, как это не странно, закладываются в юности, и потом уже не меняются всю оставшуюся жизнь. Стал подлецом человек ближе к старости - это значит, что подлецом он был всю свою жизнь, но качества и принципы свои низкие тщательно прятал. Или прятали.
Личность человека не может измениться быстро, все мы уже люди сложившиеся. Хотя это не значит, что я могу пожалеть того, кто должен умереть, по моему мнению. Я просто редко добиваю лежачих. Хотя может и пора уже это начать делать. С улыбкой и сочувствием. И с радостью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2017, 13:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3971526.jpg (33.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Быть человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика