Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Чистка рода и ее последствия (Сергей Кузьмин)
Чистка рода и ее последствия
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 00:42 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Прикиньте объем работы...

Всегда радуют меня Ваши комментарии. Но есть еще один момент, в чистках Рода.
Это роли в Роду. Если взять только 3 поколения, у любого человека, то среди близких родственников люди совершенно разные. Пьяницы соседствуют с трезвенниками, порядочные люди с негодяями. Халявщики с трудягами. Причем, c последних, на предпоследних, в некоторых семьях, еще и умудряются тянуть позитив. И находятся практики, которые помогают в этом деле.

Давайте представим такую компоненту, как "вина". Когда-то давно, человек из Рода убил, или женщина увела чужого мужа. Или кто-то грабил людей на большой дороге. Запытал, забил до смерти крепостную крестьянку, во времена крепостного права, или стал причиной гибели многих людей. И получил наказание за негативное событие, при своем непосредственном участии.
Как правило в основе родового проклятия всегда лежит подобная беда, и вытекающий из нее очень жестокий урок.

Представим, что родовое в данном случае - это наказание. Но не от судебных органов, а от Высших Сил. Почему от Высших? Потому что если это наказание идет от сторонних персоналий, то оно снимается достаточно просто и быстро. И беломагическими способами, с постановкой свеч к иконам, в определенном порядке. И энергетическими техниками(есть на форуме). И на уровне самого человека, который пытается разрулить проблемы в Роду, в рамках саморазвития.

Но закольцовки, то есть повторяющееся в Роду воровство, гульки, предательство, пьянство - все эти поступки и качества снимаются плохо только тогда, когда среди кровников есть "последователи" программы. Аналогично ведущие себя в жизни, как и тот, кто навлек проклятие на Род.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 00:49 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И в чем сложность чисток Рода, с учетом изложенных моментов, так это в том, что снятие определенной нагрузки, как приговора суда(пусть Высшего), должно идти с участием, или хотя бы при понимании сути проблемы от всех членов Рода. А это, по понятной причине, не случается почти никогда.

Потому что по моему опыту, кроме "козлов отпущения" в таких семьях и Родах имеются и несколько "паршивых овец", или "бодливых коров". Которые, неважно, понимают, или нет, суть проблемы, но играют свою негативную роль вплоть до момента своей смерти.

Исключением будет являться магическая работа, которая предполагает или воцерковливание с молитвами "за всех". Или переход к той же Славянкой традиции, где обрядность, красивая и нарядная, дает возможность привлечь и отвлечь!!! практически всех участников тяжелого кармического конфликта.

И если первое сейчас(Слава Силам!) в порядке вещей,и никто уже не переписывает тех, кто пришел в церковь праздновать Пасху(а я застала еще и те времена), то со Славянской традицией все сложнее. Люди идут охотнее туда, где им обещают быстрое решение всех проблем земного толка. Деньги. власть, семья, обязательно состоятельная семья, с минимумом физического труда.

И исходя их всех перечисленных моментов, на практика, или члена Рода при снятии родовой нагрузки ложится такая ВИНА, что лучше бы он и не пытался снять наказание со всех, кто в Роду присутствует. И достойных, и недостойных.
И даже если удается избежать этой ВИНЫ, то есть человеку, или практику, удается "договориться" с ВС, то вот отработка подобных действий, именно на его уровне, как исполнителя или инициатора, будет настолько сильной и резкой, что многим иногда кажется, что лучше бы и не стоило все это начинать...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 00:54 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
О способах преодоления этой проблемы я напишу чуть позже, когда будет время.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 06.02.2021, 11:56 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Багира, я, как и вы, не советую чистить весь род. Это "сизифов труд". И против снятия справедливого наказания за серьезные преступления (с точки зрения Высших Сил, хотя, с нюансами).  Иногда достаточно найти проблему в одной "веточке" рода и устранить её.

Как,  к примеру, в случае  - женшина, за 50, журналист, детей нет, муж, военный, умер, больная спина у неё, с детства. Помимо найденных приворотов выяснил проблемы с бабкой, покойной, уйти просто так не может. Родовой негатив диагностировался, но не в мелочах. После изложенного, она сама вспомнила, что, когда мать была беременна ею, мать отца, та бабка, дала сыну деньги и приказным порядком направила его отвести жену на аборт, проявила самодурство.  Он ослушался, не допустил этого. Родилась эта женщина, у которой жизнь не сахар.   И покойница уже давно сожалела о том,что хотела сделать, но умерла с чувством вины, без прощения. Работа по её упокоению, прощению, осознанию взаимосвязи самой женщиной, которой помогал, привела как к упокоению бабки, так и к постепенному ослаблению болей в спине.   Через время у женщины начались одни романтические отношения, потом другие, жизнь добавила светлых красок. Что и как сейчас, не знаю, года два, как минимум, не общаемся, потерялись. Ей просто стало не до общения со мной, она начала жить, и нужно успеть взять, что долго копилось.
И это радует, когда человек больше не нуждается в магической помощи.  Так и должно быть, хотя, немного грустно терять общение с замечательными Людьми.  Но им уже некогда, у них появился билет в последний вагон уходящего поезда.

В моём, же, случае, когда "козел отпущения" нашел себе такую,же, жену, всё на мнОго сложнее. Когда в обоих родах есть (были) свои "паразиты рода", колдующие сами, нанимающие колдунов, когда всё делалось без прав и полномочий, по хотелкам, не считая иных перекосов в родах, то проще отрезаться, насовсем, или периодически.   Шутка, ли, если первые опыты по защите от родового негатива, а именно установка, через Одина, става "Хрустальный шар" на себя, привела к тому, что сын сломал руку в течение недели.    Уже потом было много работы по устранению родового негатива через став Джани "Свет Рода Всевышнего" (не один став и не раз, и вообще, много чисток себя и жены), что привело к серии смертей старших в обоих родах. Потом отсечение кровных каналов привело к новым смертям. Блокировка и лишение сил колдующих. По ходу пообнаруживались неупокоенные, с которыми тоже надо было работать. В результате, в роду жены старшего поколения родственников (мать, тетя, дядя) не осталось больше, умерли.  У меня в роду еще держится один. умирали и с нашего поколения, самые нежизнеспособные (двоюродный брат жены с родовой травмой, о котором стоял вопрос помещения в специнтернат). Так же некоторые дальние.  И всё равно это не изменило наших мест в роду, ну не сильно, энергетически. Хотя, во время беременности (вся под сильными защитами магическими) жены,  защита рода была, с обоих сторон, но скорее от очень дальних, пра-родителей,  и при обрезанных каналах.   Потом, же, как только кровные каналы восстанавливаются, начинается утечка позитива. Именно стяг энергии, не магический,  в пользу, в том числе, как мне видится, умерших, некоторые из них уже несколько раз возвращались с "упокоения", находят порталы и приходят снова.  Иногда не успеваешь обнаружить, когда каналы восстановились, как только по семейным неприятностям.   Хорошо, что не много таких сложных случаев.
И, да, ранее, в консультации, вы оказались правы, таки, ко мне,  приходил Родовой Бес ), на тот момент. Он другой, достаточно, дальней веткой рода опекается, но там практиков нет. Приходил поддержать в сложный период.


Сообщение отредактировал Gar - Суббота, 06.02.2021, 13:14
 
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 13:11 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, многие не хотят отрезаться, так как жалеют связь с покойниками. Это глупость. Дорогие нам люди все равно будут с нами, но вот каналы в сложных случаях, именно каналы надо перекрывать.
Как люи бывают хорошие и плохие, так и Рода. Это надо учитывать в практике.

По поводу болей в спине, при утечке энергии это бывает практически всегда, тк позвоночник это важный канал связи с ВС.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.08.2022, 10:28 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно было обращение "за чисткой". У женщины все было вполне прилично, но хотелось большего. Сделала диагностику, и написала, чтобы качественно изменить жизнь, надо начинать работать с родовыми проблемами. Но человек хотел чистку за 10т рублей. А не работу с Родом по адекватной стоимости. Поможет ли чистка у другого мастера? Не уверена. Потому что когда любой из нас не использует свой шанс на улучшение своей жизни, это ВС сильно наказывается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Чистка рода и ее последствия (Сергей Кузьмин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика