Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что я бы хотела изменить (если бы смогла жить заново)
Что я бы хотела изменить
БагираДата: Понедельник, 01.01.2018, 10:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы про 12 дней после Нового года:

http://www.bagiramagic.com/forum/8-29279-1

Итак, если бы я начала жить заново, чтобы я сделала по-другому?

1. раньше намного "ушла" бы от родителей. Не в физическом плане, в моральном. Просто добилась бы права принимать решения самой. Это сэкономило бы мне лет 20 жизни и кучу нервов.
2. я бы не сглаживала, а усиливала свои моменты в поведении после личного общения с неприятными мне людьми. Раньше я старалась выглядеть прилично. Помню, как кое-кто заставил меня в 2001 году пригласить на ДР в горах людей, которых я терпеть не могла. А в 1990 буквально заставил меня обрезать длинные волосы. У лагерной поварихи весьма сомнительного "качества". Или качеств.
Сейчас я понимаю смысл. Надо было послать нах, жестко, и больше не общаться. Не поняла бы сразу - врезать по роже.
А мне было "неудобно"...
Хотя я все равно пришла к этому состоянию - послать нах и не общаться больше, вообще.
3. я бы не пила и не курила. Совсем. Как я не употребляю алкоголь последние лет 9. Алкоголь забивает мозг, и отупляет, а дым от табака портит легкие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.01.2018, 10:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Я бы не жила столько лет в старой квартире.
5. я бы давно переехала за город, или уехала жить в другой регион.
6. я бы не шлялась 8 лет по монастырям и местам православной силы.
7. я бы не стала заниматься бизнесом, нашла бы способ по-другому заработать деньги для семьи. Несмотря на текущие доходы от бизнеса, итог его был, как в анекдоте про русского любовника "две пыжыковые шапки пропали".
8. я бы больше общалась с дедами, со своими, и бабушкой мужа. По сравнению с общением с родителями(ебанутое поколение) старики любили меня. Все, и очень многое дали мне в жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
9. я бы не следовала так долго правилам из серии "быть хорошей!" "стоять на посту, если дала слово!" Я понимаю, что эта ответственность идет по крови, есть огромное количество людей безответственных, причем их видимая ответственность это только проявление личной приспособляемости(что-то достичь или получить), но я всегда слишком долго держала слово. Или следовала данным мной обещаниям. Надо было менять себя, потому что эта порядочность снизила эффективность моей жизни. И распустила в моральном плане моих личных врагов.
10. я бы стала раньше писать. Книги.
11. я бы меньше ела, в возрасте, от 30 до 46 лет.
12. я бы близко не подошла к беленьким, особенно к целителям. Люди, не имеющие медицинского образования и работающие целителями просто тешат свои комплексы и поднимают самооценку. Люди, имеющие медицинское образование, но делающие сомнительные манипуляции типа хиджамы, или пиявок на голову больному на ту же голову старику не просто отступники. Они преступники от медицины. Потому что набивают свой карман, пусть копеечными 500 рублями за процедуру, и гробят людей, в стремлении поднять свою личную значимость. И нивелировать свое полное ничтожество на рынке традиционного медицинского, врачебного труда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
А все остальное я бы хотела оставить. Или повторить. Жила бы с тем же мужчиной, родила бы ОДНУ дочку. Подбирала бы собак и кошек( я так делала всю жизнь!). Жила бы на природе. И магически влияла на реальность, без опасений, что это неправильно, причем мое влияние на реальность было бы намного более жестким. Я бы никогда никому и ничего не прощала. И никогда не давала "второй шанс".
Хотя я своей жизнью сейчас очень довольна. Осталось исправить всего несколько досадных "мелочей".
Учитесь на моем опыте. И меняйтесь, не теряя времени!

Прикрепления: 8845624.jpg (60.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 01.01.2018, 16:53 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Добавлено (01.01.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Багира,с Новым годом!Я продолжаю удивляться тому,как же я могла найти Вас...?Трудно переоценить Ваше влияние на мою жизнь.В очередной раз я вижу провидение!Все,что Вы изложили здесь и сейчас меня касается....кроме пунктов: 7,8(бабушек,дедушек просто нет),10,12.А все остальное просто с меня писано!Изменения идут вперед,боюсь лишний раз Вас беспокоить,а так как и было....очень хочется общения с Вами,но...С Новым годом!Низкий поклон Вам и Вашей семье!Еще.Поздравляю весь Ваш коллектив!С ув.

Прикрепления: 6364029.jpg (88.2 Kb)
 
ГадюкаДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:07 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
я бы не сглаживала, а усиливала свои моменты в поведении после личного общения с неприятными мне людьми. Раньше я старалась выглядеть прилично. Помню, как кое-кто заставил меня в 2001 году пригласить на ДР в горах людей, которых я терпеть не могла. А в 1990 буквально заставил меня обрезать длинные волосы. У лагерной поварихи весьма сомнительного "качества". Или качеств.Сейчас я понимаю смысл. Надо было послать нах, жестко, и больше не общаться. Не поняла бы сразу - врезать по роже.
А мне было "неудобно"...
 я бы тоже! в первую очередь именно это мне и надо! 
 и начать водить машину- права уже 11 лет валяются, потому что мужу не нравится, работала бы там же при любом раскладе, а вот с мужчиной бы с удовольствием жила бы с другим и родила бы  от мужчины того сына, либо с К либо - такой абстрактный образ опер из любой структуры, вполне бы устроил.
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Что я бы хотела изменить (если бы смогла жить заново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика