Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » На перепутье (как не пропустить поворот к лучшему в судьбе)
На перепутье
БагираДата: Суббота, 11.12.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Занимаясь по методике Коррекции судьбы и Исполнения желаний с клиентами, я обратила внимание на несколько особенностей, о которых хочу рассказать в этой теме.
Выход из жестких обстоятельств судьбы, из кризиса, как это ни странно, дается людям намного проще, чем медленное налаживание обстоятельств жизни, в которое попадают практически все: и после магических воздействий и после психологической коррекции. Связано это на мой взгляд с тем, что человек уже настраивается на немедленное решение всех своих проблем, и забывает о том, в какой ситуации находился изначально.
Например, многолетнее беспробудное пьянство мужу вперемешку с приступами агрессии ушло, но оказывается, что именно в этот момент у клиентки "нет сил смотреть на эту пьяную рожу" dry
Получив обратно в семью мужа-изменщика, женщина вместо того, чтобы порхать бабочкой перед ним(как мы с ней изначально договаривались) вдруг вываливает на него все претензии, а не только последние "подвиги", еще с тех пор, пока люди не были женаты.
Женщина, заказавшая замужество, продолжает привычный образ жизни "работа-дом", и раз в неделю спрашивает, а когда подействуют обряды.
Я давно уже к этому привыкла, потому что хорошо понимаю, что мы все - не идеальны. И смена собственных установок дается всем без исключения с большим трудом.
Так что же делать, если неприятности позади, а полностью все желания еще не исполнились.
Сначала надо объективно оценить ситуацию. Я вообще всегда рекомендую писать на листке бумаги, так легче формировать свои мысли. Итак,
сначала описываете ситуацию ДО того, как обратились за помощью.
Далее пишите о тех позитивных сдвигах, которые уже есть.
И на третьем листке четко выписываете пожелания исправления последующих обстоятельств.
После этого надо отложить эти записи хотя бы на сутки, и потом уже проанализировать последний листок, на котором записано то, что еще не достигнуто вами. Подумать о том, от кого зависит выполнение ваших пожеланий.
Лодырь и бабник может вполне вернуться домой после магической работы, но для того, чтобы он начал трудиться, или перестал ходить в сети на сайты "с клубничкой" надо уже включать чисто человеческие механизмы его воспитания.
Для того, чтобы улучшить ситуацию с деньгами, надо хоть где-то работать.
Для того чтобы поменять работу на более высокооплачиваемую, надо разместить резюме на досках объявлений по трудоустройству, и так далее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.12.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот теперь самое главное мое наблюдение. "Цепляясь" за уже почти исправленную ситуацию и не давая жизни человека наладится окончательно, при выходе из кризиса Жизнь, Судьба четко показывает человеку ПОЧЕМУ он попал в то или иное положение. И если при получении этих "сигналов" человек ведет себя так же, как было до кризиса, то есть получается, что он не усвоил "уроки жизни", то ситуация возвращается на "круги своя".
Поэтому всегда надо расценивать небольшие остаточные проблемы и неприятности как благоприятные Уроки судьбы с тем, чтобы стать уже на новый уровень личных отношений или жизненных обстоятельств.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Суббота, 11.12.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
200 лет назад Пушкин написал сказку "О старике и золотой рыбке". Все читали, все помнят, но никто не хочет себя ассоциировать со старухой, несмотря на абсолютно аналогичные действия.
Собственное счастье - это труд. Нужно работать над собой и своим отношением к окружающим нас миру и событиям, с нами происходящими.
Не можешь сам - попроси помочь того, кто знает как. Но, спросив помощи, следуй советам.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
DanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вы правильно говорите, Багира, нужно что-то делать самому для того, чтобы было то, что ты хочешь, или так, как хочешь. Нужно стать на путь к этому, поменять своё отношение, понять, осознать, что делали не так, и что нужно делать. Другими словами, нужно становиться мудрее и не идти на поводу у своих недостатков. И конечно стремиться видеть сигналы Жизни.
 
БагираДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Dana, вот сейчас у моей подруги в жизни достаточно сложная ситуация, она не может решить проблему, и очень расстраивается по этому поводу. А ведь проблема может и не решиться, и тогда все переживания, потраченные на эту тему, силы, время и здоровье просто уже не удастся вернуть...
Я призываю все, кто хочет поменять свою жизнь к бОльшей терпимости. Когда-то очень давно мне пришлось уйти из кардиохирургии и стать сосудистым хирургом, мне это не нравилось. Потом я занялась бизнесом, а впоследствии стала целителем. И где моя кардиохирургия, и те переживания, которые были связаны с ней? те женщины, кто остался на этой сложной работе имели много побочных проблем в связи со своей занятостью, кто-то не смог сохранить семью, кто-то существенно упустил воспитание детей...Жизнь одна и она достаточно короткая, не успеешь оглянуться, а твои дети выросли, и тебе уже 50...
самое главное - научиться ощущать себя счастливым в любой жизненной ситуации, тогда и силы на перемены в жизни останутся, и мимо нужных событий вы не пройдете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛинияДата: Пятница, 15.04.2011, 00:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как вы верно заметили! Время беит невероятно быстро. И такое впечатление, что оно стало ускоряться. Глянешь, а уже два года прошло, как один миг! Нужно уже сейчас жить, не откладывая ничего на потом и наслаждаясь тем, что нам доступно. И замечать все достоинства своей жизни.
 
МайорДата: Среда, 04.05.2011, 12:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Линия, сегодня такое время настало, которое по всем признакам близко к так называемому концу света. И написано же, что тогда время будет идти быстрее. Может, это уже воплощается?) А ещё оно имеет свойство быстрее идти при взрослении человека. В детстве 3 минуты - это долго) А сейчас 3 часа пролетают быстро.
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Время беит невероятно быстро. И такое впечатление, что оно стало ускоряться.
 это из-за ритмологических считалочек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2016, 21:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сегодня такое время настало, которое по всем признакам близко к так называемому концу света.
 не дождетесь-таки...и не заработаете на этом...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » На перепутье (как не пропустить поворот к лучшему в судьбе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика