Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Возьми свое
Возьми свое
СовушкаДата: Четверг, 19.04.2018, 22:55 | Сообщение # 16
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира, Раскольников тоже не блистал человеческими качествами....Мечты,философия доступны и таким людям тоже.Старуха и больной человек...еще та парочка!Я приветствую пожирание друг друга таки особей!.Достоевский,конечно,дал пищу для размышления,этакая гимнастика для ума....написано талантливо(а вот перечитать было бы неплохо).Перечитала не так давно "Война и мир"...Восприятие - совсем другое!

Цитата
. Выбор сугубо индивидуален
Вот именно...не боюсь быть одна,не боюсь и имею право.Раскольников решил себя испытать....Я не мучаюсь по этому поводу...Завышенная,заниженная....главное вреда не приносить.Мне повезло- у меня это в крови....Я такая,какая есть и в травинке заложен тот же смысл и необходимость что и в розе....
 
БагираДата: Пятница, 20.04.2018, 00:42 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в травинке заложен тот же смысл и необходимость что и в розе
 отвечу шуткой: "не все Йогурты одинаково полезны" cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 20.04.2018, 10:36 | Сообщение # 18
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
"не все Йогурты одинаково полезны"


Совершенно верно.Нас не учат быть счастливыми,не учат РАЗВИВАТЬСЯ на своем месте.....мы постоянно куда-то стремимся даже вопреки своим склонностям и предпочтениям.Закручивает воронка общества.То о чем Вы пишете постоянно!У кого-то машина,кто-то имеет профессию красивую значит и мне туда надо...и что потом?Часто выясняется,что мне и ненужно было туда...Если бы каждый был полезен на своем месте...Кстати,есть польза или не польза даже в энергетики человека с которым ты даже не общаешься....Смысл,  польза,необходимость все-таки разные понятия....Шутку оценила smile
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Возьми свое
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика