Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Каждый из нас ищет в чем-то смысл.. (Сергей Ратнер)
Каждый из нас ищет в чем-то смысл..
БагираДата: Понедельник, 30.04.2018, 15:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/secretsofpower?w=wall-27192953_27773

Каждый из нас ищет в чем-то смысл, всегда, на протяжении всей жизни.

Ищем смысл в работе, в любви, в отношениях, деньгах… смысл - это то, чем мы наделяем каждое действие, образ, занятие, интерес.

Если смысл в этом есть, то мы этим поглощены, мы этим занимаемся.

Прежде всего надо осознать, что в нашем мире нет ограниченных ресурсов, в нашем мире нет ограничений как таковых, а все ограничения, которые присутствуют в нашей жизни - надуманы или навязаны.

Что где-то идет война, там плохо жить, что где-то санкции, поэтому чего-то делать нельзя, где-то условия лучше для жизни, где-то хуже…

Это те иллюзии, сквозь которые человеку надо пробраться, чтобы понять, что ограничений на самом деле нет.

Так вот смысл изобилия – выбраться из иллюзии ограничений.

Мы не говорим сейчас о каком-то самомнении, когда человек решил, что у него ограничений нет, он стоя перед зеркалом все себе разрешил.

Мы не будем здесь добавлять себе иллюзий в жизнь, мы попытаемся выйти в реальное поле возможностей, там, где это есть, мы сможем понять, что это работает, и перенести результат из ментального мира в физический.

А по-другому никак, человеку надо увидеть результат своими глазами, чтобы поверить.

Есть несколько периодов в жизни, которые человеку надо пройти.

Первый – обычная жизнь с общепринятыми нормами, законами, без лишних эмоций и идей, а даже если они и вспыхивают, то общество тут же их гасит.

Второй – духовное прозрение, когда человек начинает понимать, что есть что-то интереснее, чем то, чем он занимается каждый день!

И человек тотально уходит в это прозрение, там он занимается, развивается, но через какое-то время понимает, что вторая часть - материальная, отвалилась.

Ушел с головой в духовное, знания идут, информация сыпется, прозрения приходят регулярно, энергия есть, но деньги закончились.

Потом вдруг семья отвалилась.

Друзья исчезли, работа закончилась, он такой умный и просвещенный, а его отовсюду выгнали.

Это вторая крайность нашего мира.

Третий – ты уже насытившись духовной энергией полностью понимаешь, что уже не можешь все это держать в себе, начинает разрывать изнутри.

Надо выплескивать дальше.

Тут есть несколько вариантов развития событий, кто-то уходит в передачу знаний другим, а кто-то, оставаясь на прежнем рабочем месте, старается внедрить все знания в дело и реализовать на практике.

Это называется совместить материальное с духовным.

Но тут появляется проблема, я же вроде такой просвещенный, мне все эти знания бесплатно дали, так как же я могу их дальше продавать?

С другой стороны, надо же питаться чем-то, надо откуда-то #деньги брать, и здесь мы напрямую подходим к такому понятию как «смысл».

Вроде бы исходя из ментального мира нам ничего не надо, никаких денег за знания, но с другой стороны в физическом мире все равно все отношения приходят к финансовым, это основная зависимость человека.

Им там наверху ничего покупать не надо, а нам надо тело кормить и куда-то его спать укладывать.

Иногда смысл, который человек вкладывает в какие-то вещи может быть искажен, может быть вообще не имеет никакого отношения к духовным законам и физическим действиям, которые мы производим.

©Сергей Ратнер


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Каждый из нас ищет в чем-то смысл.. (Сергей Ратнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика