Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Долги или расплаты человека (чужие материалы) (маг Дмитрий Невский)
Долги или расплаты человека (чужие материалы)
БагираДата: Пятница, 30.11.2018, 17:48 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Благотворительность .
Вторым вариантом выхода из тупика может быть благотворительность. Перечень подобных мероприятий не
ограничивается только милостыней или пожертвованием храму или детской
организации.
 отдаешь свое, и навсегда. тем, кто живет хуже, и находится под кармическим наказанием.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.11.2018, 21:29 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
С моей точки зрения, долги надо отрабатывать в той сфере, откуда они появились. Действия+зарок. Украли что-то чужое, влетели в проблемы с деньгами, дали зарок больше не тащить. Для отработки украденных денег, я рекомендую тратить личное время. На любые общественнополезные дела. например, собирать мусор, где живете.
Эмоциональные долги закрываются сложнее. Это странно, но мне часто снятся люди, которым я недодала заботы или внимания. Тут решается дело поминами, хоть на кладбище несите, если есть возможность, и знаете, куда. Или в храм, на поминальный стол. Относится очень трепетно к этим действиям не обязательно: традиция есть традиция.
А вот одиночество кармическое, которое идет в наказание...попробуйте отработать в котокафе. Кототерапией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Долги или расплаты человека (чужие материалы) (маг Дмитрий Невский)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика