Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 6 простых правил счастливого человека
6 простых правил счастливого человека
БагираДата: Четверг, 06.09.2018, 07:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/@manipu....eloveka

Настоящее счастье — это результат нашего поведения и выборов, которые мы делаем. Это состояние ума и образа жизни, которого мы можем достичь. А для того чтобы это сделать, нужно придерживаться некоторых правил. Скорее всего, это сборник советов, благодаря которым путь к счастью становиться более простым.
П Правильно питаться

Нужно обращать внимание на то, что мы едим и как питаемся. Потратив немного времени на приготовление полезных блюд, можно добиться соответствующих принципов устойчивого развития и контроля над собой. В рационе должны быть фрукты, овощи, зелень, белки и углеводы.

Находите новые блюда, экспериментируйте. Иногда наше меню кажется обыденным и надоевшим только потому, что мы не пытаемся привносить новизну.
З Заниматься спортом

Физическая активность это одно из средств, которое улучшает качество жизни. Интенсивные физические упражнения способствуют производству эндорфинов, отвечающие за положительные эмоции.
Ж Жить здесь и сейчас

Не важно, что было и будет, важно лишь то, что здесь и сейчас. Заполняя голову постоянными мыслями о том, что нужно сделать, мы не даем себе почувствовать моменты счастья. А ведь из них-то и состоит счастливая жизнь. Это сбор радостных и приятных моментов.
Н Не сравнивать себя ни с кем

Случалось ли вам когда-нибудь терять веру в себя, после встречи с другим человеком? Речь не идет о том, что кто-то обидел вас. Речь идет о том, что по сравнению с этим человеком и тем, что он имеет, Ваша жизнь кажется серой и скучной. Сравнение с другими это худший показатель счастья.

Мы все уникальные люди и поэтому не имеет смысла сравнивать себя с кем-то другим. То, что хорошо для кого-то, вовсе не должно быть хорошо для вас. Слушайте себя и следуйте своей дорогой.
Ж Жить простой жизнью

Мы живем в то время, когда разнообразные товары, информация и т.д. делают людей несчастными. Делая покупки, приобретая различные предметы, обнаруживаем, что они забирают у нас время и энергию. А ведь человеку нужно так мало для счастливой жизни…

Счастливые моменты — это обычные встречи с близкими людьми за столом, за ужином. Это семейные настольные игры и прогулки по лесу, а не ходьба за покупками в супермаркет. Это чтение книг детям перед сном и общение с человеком без помощи смартфонов. Это совместное времяпровождение с любимым человеком.
П Помогать другим

В мире все взаимосвязано и поэтому важно помогать и делиться своей позитивной энергией с нуждающимися в этом людьми. Это простое правило является очень важным аспектом на пути счастливой жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » 6 простых правил счастливого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика