Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Учитесь обижаться! И никого не прощайте.
Учитесь обижаться! И никого не прощайте.
БагираДата: Среда, 19.05.2021, 07:51 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут еще момент какой. По опыту, негатив всегда "летит" из одного места. От одних и тех же людей, их посылы и желания в отношение нас создают определенную платформу, для чужих негативных воздействий. Мать, или родная сестра "Чтобы ему(ей) всегда было плохо!" - это работает похлеще самого сильного проклятия, или порчи.

А по сути, порчей и проклятием этот посыл и является. Поэтому, если вы не можете решить свои проблемы, или проблемы ваших близких, из-за отношения родни - уходите. Или выбирайте что-то другое, потому что выбор никто не сделает за вас. Есть люди, личности, которые несовместимы с нашим счастьем.

И это надо просто понять, чтобы не прожить впустую свою жизнь. И не потерять то главное, что нам в нашей жизни - по-настоящему дорого.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЭльфАннаДата: Среда, 14.07.2021, 18:49 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, согласна с Вами полностью с этим заблуждением о глупом поведении принимать негатив, подставлять щеку, стряхивать с себя дерьмо и улыбаться. Я устала входить в положение других, ставить себя на их место, на хамство отвечать «вы не правы». Да на кой мне это надо? Кто для меня все эти люди? Родня ли это, приятели или друзья. Почему кто-то может открыть свой поганый рот и делать и говорить что вздумается? Я же себя так не веду, голов нам дана не только для того, чтобы в неё ели. Так хочется иногда наказать, да боюсь обратку, не расчищаю силу зашиты и по башке получу.
 
БагираДата: Среда, 14.07.2021, 22:24 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ЭльфАнна, идеально делать возвраты зла. Способов - масса. И возвраты не откатывают, потому что при откатах используется энергия нападения. Такое магическое айкидо будет только на пользу обществу. Ибо не фиг. Самое грустное, что порядочные люди всегда сомневаются, наказывать за зло в отношении себя. Или нет. А подонки, которые плодятся как кролики, об этом не думают. И суммарная, общая, масса зла в обществе растет.

Надо делать мир чище, решая свои проблемы. Кто-то не хочет получить по башке в ответ за гадости? Пусть тогда не делает гадости другим. Как в поговорке, что "доброе слово и пистолет сделают больше, чем только доброе слово".

С другой стороны, не надо увлекаться войнами. Война это всегда потери, раны, риски. Проще "уйти" с "линии огня", и перестать общаться с теми, кто завидует, или создает нам неприятности. Правда визгу при этом бывает, хоть уши затыкай. "Куда же ты, вернись, мы хотели как лучше!.."

угу. бегу уже, роняя тапки...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Учитесь обижаться! И никого не прощайте.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика