Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизнь будет бить до тех пор...
Жизнь будет бить до тех пор...
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 19:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь будет бить до тех пор, пока человек не изменится. И не пойдет в правильную сторону. И не поймет, что можно делать без последствий. А чего делать нельзя.
Сколько раз я зарекалась помогать людям иначе, кроме магии. Не получается. То тут дашь совет, то там выскажешь свое мнение о ситуации.

А что потом? Сопротивление, чудовищное, до ненависти "не верю! не буду! не хочу!"

Еще как будете, мои дорогие. Когда речь коснется жизни близких и дорогих людей. Когда в кармане не останется ни копейки, по сравнению "бизнес стал плохо идти". Когда человек останется в положении прижатым спиной к обстоятельствам, которых нельзя допустить. Вот тогда человек соберет в кучу свои слюни и сопельки, забудет про "хочу!" и станет заниматься собой и своей жизнью. Чтобы выжить. Чтобы не умереть. А те, кто в этой ситуации проиграют, не смогут бороться - тех выкинет за обочину жизни. Сама жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 20:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если бы мне лет 20 назад сказали, что родственник, которому я дала работу в 90е, как и его пьянице-жене, будет пытаться отнять мою недвижимость, я бы не поверила. Если бы мне сказали, что люди, которым я не сделала за всю их, мою, нашу жизнь ничего, кроме добра, будут заказывать мне порчи по 200тыр, прислав собственному сыну на ДР 5ку деревянных, я бы плюнула в рожу. Если бы я знала, что моя подруга, которой я фотографировала свадьбу, и делала фотосессию 2-хлетней дочери(абсолютно бесплатно), потом таскала по своим компаниям и возила по бесплатным путевкам в студенческий лагерь, будет мне мстить за копеечную сумму неотданных денег, я бы человека, говорившего это, на куски порвала.
Но я не обижаюсь, и не ропщу. Все эти люди явились механизмом, который привел меня в нужную точку, в нужное время, и дал мне нужное состояние Души. И возможности.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 20:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему мне странно, что когда я клиентам, плюсом к моим магическим усилиям исправить ИХ обстоятельства, объясняю, как им надо наладить свою жизнь, они все равно сидят в группках и школках, и даже на фоне моей помощи ИМ пытаются с меня тащить. Понятно, что плетью обуха не перешибешь. Но вот выводы надо делать во-время...
Чтобы не было мучительно больно...Потому что мы все меняемся. И не всегда действия человека, или мага, который изменился под действием обстоятельств, можно посчитать. И просчитать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2019, 16:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Жизнь будет бить до тех пор, пока человек не изменится
 или не поймет, в чем его основная проблема.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.01.2019, 11:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если бы мне лет 20 назад сказали, что родственник, которому я дала работу в
90е, как и его пьянице-жене, будет пытаться отнять мою недвижимость, я
бы не поверила. Если бы мне сказали, что люди, которым я не сделала за
всю их, мою, нашу жизнь ничего, кроме добра, будут заказывать мне порчи
по 200тыр, прислав собственному сыну на ДР 5ку деревянных, я бы плюнула в
рожу. Если бы я знала, что моя подруга, которой я фотографировала
свадьбу, и делала фотосессию 2-хлетней дочери(абсолютно бесплатно),
потом таскала по своим компаниям и возила по бесплатным путевкам в
студенческий лагерь, будет мне мстить за копеечную сумму неотданных
денег, я бы человека, говорившего это, на куски порвала.
 К сожалению, в жизни все происходит именно так. Жизнь, если человек не понимает очевидных вещей, дает другие, более веские доводы. И приходится делать то, на что раньше не хватало моральных сил, как говориться "жизнь заставит", на то она и жизнь, а не зеленые человечки, типа с орбиты.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Жизнь будет бить до тех пор...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика