Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Чем может обернуться изгнание из Рода (татьяна зотова)
Чем может обернуться изгнание из Рода
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 19:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое место в роду — это та самая опора, позволяющая мне чувствовать себя частью целого. Чувствовать себя той частью, без которой род не будет полным.

Понять, какое место в роду — мое — это то, чего мне не хватало на протяжении нескольких лет.
Последствия прошлого сегодня

Последние несколько лет меня не покидало ощущение, что я — оторванная часть от чего-то большого.

Это ощущение оторванности сопровождало меня в любом коллективе, где бы я ни оказалась. Всегда легко могла почувствовать себя отдельно от дружного сообщества коллег.

Перебирая в памяти коллективы, в которые я была включена за годы своей жизни, не могла понять: почему всегда так происходит?

И лишь недавно, обратив внимание на семью, в которой я выросла, а затем и на свой род, я поняла, что никогда не чувствовала себя частью рода. Белой вороной — да, а частью рода — нет.

Не обходилось без наблюдений друзей семьи, с детства твердивших, что “старшая дочь и сынок сразу видно, что папины, а эта вообще как не из вашей семьи”.

Годам к тридцати я настолько обросла чужими шаблонами, что несколько раз ловила себя на мысли, что я приемный ребенок в семье. А узнав, что моя группа крови отличается от маминой и папиной практически запаниковала.

Мне выпал уникальный шанс узнать свой род самостоятельно: на втором курсе Института Реинкарнационики мы занимались проработкой родовых программ.

Я воспользовалась возможностью самостоятельно увидеть, что именно происходило в жизни предков, почему это происходило и как их поступки влияют сейчас на меня и мою семью.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 19:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
далее по ссылке

https://journal.reincarnationics.com/mesto-v-rodu/

потом свой коммент напишу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 20:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Послушать раскрученных эзолекторов, так у нас  в родах сплошь князья, бояре, профессора, поэты. А в Роду ситуация может складываться так. Суицид, когда сыну едва исполнилось 15, его родной матери, потом мачеха, на год его старше, потом человек идет в определенную сторону, расстреливая бунтующих крестьян. Потом всю жизнь за это платит, но растет и развивает себя, насколько можно. Добивается должности,известности и успеха, в том числе и материального.
Кровники - сестра двоюродная - деревенская алкоголичка. Сын ее сидел много лет в тюрьме. За драки и разбой.
Многолетняя вражда между ней и братом, на тему "дай денег на корову!". Не общались потом много лет. Один человек вылез из родовой программы, хотя и отрабатывал ее всю жизнь, остальные остались колупаться в родовом дерьме. Какая поддержка?
Другой пример.
Семья православная, порядочная, много детей. Брат выучился на агронома, сестра его вышла замуж в Москву, в итоге ее  внуки и единственный сын - глубокие наркоманы.
Какая поддержка? Кому? Что они могут дать потомкам, кроме родового негатива?
Далее. Еще ветка Рода. Человек, способный, умный, порядочный. Женился один раз неудачно, развелся, алименты платил, скорее всего за нагулянного на стороне ребенка. Вторая жена, со смешанной кровью, отец иудей, мать марийка. Сестра матери-марийки с войны привезла чемодан золотых зубов, и кучу нижнего белья, чужого. Вороватая, работала в медицине, была любовницей большого чина. Умерла одинокой, без детей, но племянника воспитала "достойно".. Ребенок, в итоге, трус, пьяница, подлец, жил полжизни с алкоголичкой. Предал всех, до кого смог дотянуться.
Родил единственную дочь, наркоманку, сатантистку. Какой блин Род?! Что оттуда идет, по сути?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 20:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример. Богатая семья, 150 лет назад началась родовая негативная программа. Приезжая, из другой страны, красивая женщина, рожает 4х детей и умирает в 36 лет от онкологии. Вторая жена, мачеха, рожает еще троих детей. В противовес первой, легкой и доброй, вторая злая и строгая, "синий чулок". Дети половина - красивые и умные, второй "помет" подлые дураки. Революция, тех, кто был в кадетском корпусе, репрессируют. Тиф, испанка, девочкам обривают волосы, из-за вшей. Одна из сестер(некрасивая) еще до революции выходит замуж за купца. Муж второй сестры, красивой, стреляется, чтобы жену беременную в ЧК не забрали. Потом у несчастной женщины, которая опять выходит замуж, за человека порядочного и скромного, но без большой любви(всю жизнь зудит и его шпыняет), рождается, кроме первой дочери(прекрасной, умной, порядочной, но всю жизнь одинокой) второй, очень умный, красивый внешне, и порядочный сын. Которому страшно не везет в личной жизни(зато с деньгами и карьерой все хорошо), и третий ребенок - исчадие Ада,с диким подселением, кучей болезней и моральных вывертов. "Исчадие Ада" изводит родителей, глумит, их мучает всю жизнь, тащит с них деньги. Потом начинает издеваться над единственной дочерью. А потом и над единственной внучкой. В точности как в "Похороните меня за плинтусом".
Какая поддержка? От кого? Моральная каторга, и куча родовых отработок...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 20:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще пример. Мужчина, яркий, умный, предки из Львова, причем поляки. Геолог. Женится после геологической партии на страшненькой ханты-манси, рожают двух детей, одного любят, вторую нет. Амбиций у детей много, внешность - от мамы. Мужчина скоропостижно умирает в 50 лет(что характерно для последствий сильного приворота, т.н. "укорот"), семья, во главе с матерью остается без кормильца, кстати, до самой смерти ее. Вражда матери и дочери, негатив от брата. Дети вроде и хорошие. Но какой блин Род?! Какой Род считаем? Ханты-манси? Который, чтобы выбраться из сибирской глубинки, интеллигентного и умного парня из Львова приворожил? Где плюшки ловим, от кого и какие?
Следующий пример. Колдующие марийцы, нищета беспросветная, веками. Мать знакомой работает в роддоме, подрабатывает торговлей детьми(была такая тема про усыновление в совке). Вроде все хорошо. Но отработка - у дочери тяжелая и неизлечимая болезнь. Муж из-за этого уходит, мать девочки всю жизнь одна. Девочка вырастает сильной личностью, рожает двух сыновей. Один хороший, правильный, но невезучий, второй - оторвать и бросить,не жалко. Оба сына растут всю жизнь под постоянный коммент бабушки "они у тебя дебилы и дураки!"
Колдующие бабушки-марийки старательно ставят крадники, выравнивают ситуацию, как могут. Но куда прыгнешь? Вот вам еще Род. Мать, сломавшая жизнь и себе и дочери, до сих пор жива, пакостит другим. Что будет с сынами, неизвестно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.09.2018, 20:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще пример. Две сестры более благополучные, третья живет с гулякой и пьяницей. Тот от нее за весь срок брака три раза уходит, три раза возвращается, потом умирает. Рожает от него женщина троих детей, аккурат на его покаянных возвратах. Два почти глухие, один из которых алкоголик. Добрый, порядочный, но пьет всю жизнь, хотя у него золотые руки и доброе сердце. Его сестра, тоже почти не слышит, всю жизнь с аппаратом живет, рожает сына, от кого-то в отпуске. И старательно пытается отнять жилплощадь брата. На одной из попыток разменять квартиру, брата травят насмерть черные риелтеры. Сын неизвестного отца пьет, работает мусорщиком, женится, потом быстро разводится. А родная сестра той женщины рожает от мужа, вполне приличного человека, двоих детей. Один, старший, аферист, наркоман и суицидник, сжигает себя, в 90е, облившись бензином, имея шестерых детей, а дочка, в прошлом сатантистка, сделала карьеру в педагогике, что характерно, при этом на кармической отработке родила двух практически слепых дочек. От мужика, который сидел в тюрьме лет 10.
Мало примеров? Еще потом напишу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.09.2018, 16:37 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Выводы. Помощь от кровников, усопших, получать можно, и нужно. Даже если их жизнь была непростой. И на Роду есть отягощение. " Оттуда" виднее. Думать, что придя на семинар "открытия связей с Родом" кто-то станет олигархом или женится на принцессе, получив в приданое полцарства - глупо и самонадеянно. Организаторам семинаров надо "продукт" продать, отсюда и рекламные слоганы. По поводу обращений к Роду - только по делу, все остальное - из серии "не трожь, пока не пахнет!" Тут такое усиление кармической отработки можно получить, мало не покажется.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murielleДата: Вторник, 25.09.2018, 17:12 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На собственном опыте - подписываюсь под каждым словом. Иногда единственно правильное решение это - отсечь, раз и навсегда!

Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами дадут.
 
БагираДата: Вторник, 25.09.2018, 17:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
murielle, насчет отрезаться все индивидуально. А вот лезть к покойникам со своим "калачом" из алчности - глупо. Те же бабки, которые жили в деревнях лет 100 назад, им что - есть дело до современных переживаний любовного толка? Или до активных продаж?
Техника Ведмы к Праматери Рода идет больше для того, чтобы человек понял, откуда и как на него летит родовой негатив. И как бы смирился со своим положением и ситуацией.
Потом, Род, он такой, как есть. Есть родовые программы, с которыми и не поспоришь.
А у колдующих, обычно, родовая нагрузка и так увеличена. А если делать программы "слияния с Родом" или "открытие родовой памяти", которые предлагают на тренингах и лекциях, только разворошить осиное гнездо и можно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.08.2022, 10:26 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда я в первый раз отрезалась от Рода, легкость была несколько месяцев. И все шло в гору. Потом эффект снизился. Я попросила у кровников прощения, и за выход из ХЭ, и за уход из Рода. Никаких плохих последствий не было. Но это у меня. Как у других, мне сложно судить, наверное, все-таки все зависит от величины и интенсивности "кармического наказания". Если у человека часто болит голова, и плохое настроение, наверное, отрезаться не стоит. А если раз сел в тюрьму, два, или детки рождаются больными, или мертвыми, то тут все-таки стоит задуматься...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Чем может обернуться изгнание из Рода (татьяна зотова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика