Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Главное в жизни
Главное в жизни
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное в жизни это не деньги. И даже не оценка окружающих. Главное - это состояние душевного покоя. Чувство востребованности в своем деле. Любовь тех, кто нам по-настоящему дорог. Здоровье, пусть относительное, после 40 лет. Отсутствие сожалений и разочарований. Желание жить, и работать, для себя и других.
К сожалению, в нашем мире, как в искаженном зеркале, отражаются совсем не те желания и мечты. Чтобы быть счастливым, надо выйти "из матрицы", и научиться радоваться тому, что у вас есть. Остальное - иллюзии, которые опустошают человека, изводят его, приводят к негативному настрою. И как следствие, к болезням, и смерти. Можно наворовать кучу денег, и трястись над ними, не зная, куда потратить. Можно создать искусственную "паутину" вокруг себя, и пытаться удержать в ней тех, кто хочет от вас уйти(см. тему Токсичные люди). Но с судьбой спорить глупо, и перед смертью ВСЕГДА человек остается сам с собой, один на один. И только прожитые годы, усилия, которые люди вкладывают в достижение целей, будут служить оценкой его жизненной позиции, и роли в жизни других людей. И его ощущения в течение прожитой жизни, позитивные, или негативные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто недоволен тем, что имеет, вряд ли будет иметь когда-то больше, вопрос оценки собственной действительности находится только внутри нас. Суждения других людей, родственные и социальные связи - все это вторично, если человек живет так, как хочется именно ему. "Зона комфорта", пишут многие психологи, но мало кто дает ДЕЛЬНЫЕ советы, как ее достичь. А все обстоит намного проще, как оказывается, надо делать что должен, что хочется, что радует. И получить в итоге то, чему суждено случиться по итогу Судьбы. Вопрос труда далеко не последний, каждый человек, внутри себя, имеет свой личный талант. Кто-то любит собак и кошек, кто-то детей, кто-то реализует свои умения в общении с людьми. Кто-то сажает цветы, кто-то вышивает крестиком, кто-то разводит пчел, главное - найти себя.
И никогда, ни при каких обстоятельствах в жизни не превращаться в "старуху с разбитым корытом", желая новых и новых опций, для себя, которые в общем-то никому не нужны. Недовольную всем, что имеет, и желающую сразу, и всего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Важность того баланса, разницы, что человек отдает в процессе жизни, и того, что он стремиться получить, и определяет "зону счастья", в которой оказаться может, и оказывается, рано или поздно, каждый человек. При условии, что он не будет завидовать, или желать зла другим. Отмечу, что желание покарать негодяев, которые залезли в карман, или в кошелек, отбить у людей, которые издеваются над окружающими, охоту это делать, я совсем не считаю злом. Это - всего лишь справедливое возмездие, без которого наш мир будет трещать по швам. "Чистка сараев", если хотите, потому что мусор за собой НАДО УБИРАТЬ.
Слишком много сейчас тех, кто живет неправильно. Что такое "неправильно"? спросите вы. Неправильно вторгаться в чужую жизнь, и пытаться ее переделать под себя. Неправильно брать, и ничего не отдавать потом. Или отдавать, но только негатив. Человек один рождается, один и уходит, на тот свет, или в другие миры. А вот расстояние между двумя этими моментами и есть то, чем является конкретная жизнь конкретного человека... И чем наполнить эту жизнь, все-таки больше зависит от нас, чем от обстоятельств, и окружающих людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть люди, как фонарики, они освещают другим путь. Есть люди - черные дыры, что им не дай, что в них не кинь, им все мало. Кто счастливее, кто берет у других, или кто отдает? Счастливее тот, кто проживает свою жизнь в согласии с собой. И своими внутренними устремлениями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.01.2019, 16:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
состояние душевного покоя
 которое наступает, когда рядом нет предателей, и ты живешь, как хочешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Главное в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика