Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Три вопроса
Три вопроса
БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все события в жизни любого человека охватываются двумя вопросами:
"зачем?" и
"что делать?"
И эти вопросы подходят, как это ни странно, к любым жизненным ситуациям.
А выход у каждого - свой.
Огромное количество негативных(и позитивных) событий в жизни охватывает вопрос "зачем?"
Зачем делать те, или иные действия. Зачем к человеку приходят враги, зачем на него нападают недоброжелатели. В некоторых случаях этими недоброжелателями оказываются близкие люди: сейчас просто зашкаливает количество случаев с родителями-токсичными людьми, газлайтингом в отношениях пары, причем давно женатой. такое впечатление, что одни люди просто издеваются над другими. Но в каждой ситуации заложен свой, жестокий, урок.
Вопрос "что делать?" который люди часто задают при обращении психологу, или магу, касается непосредственных действий человека, под ударами его судьбы. Так же вопрос "что делать?" всегда встает при определении объема магического вмешательства в ситуацию.
Но я считаю, что этот вопрос намного шире, и находится он совсем в другой плоскости,и звучит он в развернутом виде так:
"что делать, чтобы исправить ситуацию, и чтобы в будущем эта негативная ситуация - не повторилась?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, в перечне вопросов нет вопроса "кто?", нет вопроса "почему?" Первый вопрос не важен, потому что если человек даже и поймет "кто?", но не сделает выводов, не изменит подход, свои личные цели, и поведение, то по вопросу "кто?" к нему судьба будет посылать ходоков настолько разных, с совершенно разными личинами и поведением, что рано или поздно человек, на своем уровне, поймет - главное в жизни(и обращении к магу, психологу, эзотерику) не вопрос "кто?" А ответ на вопрос "зачем?" и потом уже на второй вопрос "что делать?"
Что делать же касается  очень личного и главного, в жизни конкретного человека. Кто-то должен выйти из травмирующих отношений, кто-то избавиться от неприятного, ворующего окружения. А кто-то понять, что умрет на помойке, если даже очень умный, очень честный, очень порядочный, но...он не научится защищать свои интересы. Финансовые, личные, рабочие. И вот тогда, когда человек получит ответ на второй вопрос, жизненный урок на его уровне, будет пройден.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди с сильным родовым отягощениям, люди способные, талантливые и добрые, иногда( и даже часто), отрабатывают за одну человеческую жизнь несколько уроков. Тут и необходимость бороться "за свое" в бизнесе, или в профессии, и потребность(иначе - все!) спасти самое дорогое - отношения, личное здоровье или детей. Кому-то приходится уже на старости лет настолько кардинально в параметрах человеческой личности меняться, что если бы не вопрос "зачем?", то даже я на своем уровне, и со своим жизненным и практическим опытом, так и скатилась бы к банальшейшему вопросу "за что?"
Да ни за что. Просто у каждого из нас своя судьба и дорога. "Главное" в жизни и судьбе у каждого человека выглядит по-разному. Да и не осознают люди, что такое "главное" в их жизни, пока не начнут это с ужасающей скоростью терять. Только на потерях важного, или на угрозах потерять, совсем - приходит осознание. Не на веганстве, или битье лбом об пол, или стоянии в эзо-бабко-тетко-дуро-кругу, не на тренингах "как заработать больше?" а на потерях, личных, которые способны человека на самом деле изменить. Изменить так, как этого хочет его Судьба. Сверху.
В рамках посылаемых этой самой Судьбой жизненных обстоятельств, и связанных с личными уроками конкретных человеческих страданий и испытаний. Все остальное - личный и навязанный из вне самообман. Который приводит к двум моментам - повторении уроков, причем в более жесткой и болезненной манере, и на фоне прогрессирующего возраста и потерянного здоровья. И к выводам, которые на своем уровне, рано или поздно, должен сделать САМ ЧЕЛОВЕК.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А третий вопрос "кто я?" рано или поздно человек понимает. даже если ему очень не хочется понимать. некоторые понимают уже "там", и от этого муки не становятся легче...
Кто ты? Спасатель? Учитель? Врач? Палач? и что лежало, на самом деле в основе выбора? Доброе сердце? Комплексы? желание украсть? очень тяжелый вопрос "кто я?" Но и на него всегда приходится самому себе ЧЕСТНО ОТВЕЧАТЬ, там, или здесь - это не так важно. Важно, что если ответить на этот вопрос "здесь", то хоть что-то можно изменить. Или хотя бы попытаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 07:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
третий вопрос "кто я?"

 если ответить на этот вопрос, то отвечать на другие два вопроса не потребуется. все и так будет ясно. вообще, мучает и обижает именно непонимание сути происходящих с человеком событий. как только сам человек осознает самое главное для себя - он перестает тратить силы и время впустую, и начинает жить счастливой жизнью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.05.2019, 08:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
все и так будет ясно

 ясно-то ясно. но принять это - очень тяжело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 09:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
третий вопрос "кто я?"



Цитата
Кто ты? Спасатель? Учитель? Врач? Палач?


очень сложно, с одной стороны. с другой - достаточно просто. исходите из того, что будете делать с удовольствием, если в жизни начнется черная полоса, и будет все плохо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 18:11 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Так же вопрос "что делать?" всегда встает при определении объема магического вмешательства в ситуацию.

 вот как мне объяснить людям, что во многих ситуациях вопрос стоит так, или они, или враги. с другой стороны, мое дело предложить работу, человек может ее заказать, а может и отказаться. только вот вопрос, по одному месту ладошкой сложные проблемы не решить. хотите всех простить и отпустить? не возбраняется. только тогда вернитесь к первому вопросу, и ответьте себе - ЗАЧЕМ тогда вам нужен ЧЕРНЫЙ МАГ?  идите к беленьким, стойте голыми на источнике в горах, обнимайтесь с вонючими бабками там же, в пустой надежде решить свои проблемы, и улучшить жизнь. я работаю так, как считаю правильным, и делаю то, что может изменить ситуацию. а совсем не то, что просит сделать клиент(из серии "чтобы мне было хорошо, и мои враги были все счастливы!!!!")
так - не бывает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Три вопроса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика