Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Пpaктикa измeнeния cудьбы
Пpaктикa измeнeния cудьбы
БагираДата: Воскресенье, 26.05.2019, 06:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта практика поможет договорится со своей судьбой и уничтожить часть этих проблем. Использование рейки приветствуется:) Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для
своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом
помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы
получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему
предназначению. Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только
на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род. Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом.
Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей
определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в
единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма». Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря - карму. Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и
все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например,
какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится
на жизнь и судьбу внука. Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А
бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и
улыбаются».Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе.
Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить
воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере
своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя
испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души. Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое,
что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части
системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой
изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности
системы в целом».


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.05.2019, 06:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные
легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда
поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются
в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая
у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с
судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что
делать…» Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил:
«Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт
своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ,
которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять
их и свою дальнейшую судьбу - карму. Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния. Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом: Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на
расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и
помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот
момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о
благословении. Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская
ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и
Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до
седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены
Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя
большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, -
столько, сколько Вам это необходимо.Произнесите из своего сердца: «Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии,
простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3
раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в
настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность.» - 3 раза. Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

https://vk.com/@ezotericland-ppaktika-izmeneniya-cudby


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.05.2019, 06:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент.

что такое "прощение"? это чисто христианский механизм. Причем, если честно, и глубоко копать, то в ХЭ все не так прозрачно. Помните, при СССР говорили на обществознании, что любая религия - суть помощник власти? но это ладно, я о прощении. допустим, есть у меня предок, допустим, что есть, который грабил, убивал, насильничал. я про этого предка не знаю, и канала энергетического(по принципу "где наше внимание, там наша энергия") к нему нет. я, или кто-то другой, сходил на лекцию про "помощь рода" и начал проводить подобную медитацию. прощать. что получается? озвучивая всех предков в ряд, я могу восстановить канал к предку, из-за которого на Род наложено проклятие. что даст мне то, что я его "простила"? ничего, кроме того, что будет поставлен канал, а раз я его, предка, "простила", соответственно, я разделю вину его С НИМ. и ничего хорошего после этого - не получится.
теперь о родителях. в любой семье, особенно в семье c родовым? есть на родителях какая-то вина, или косяки. допустим, даже не со зла, а по доброте душевной. если человек, желая снять с себя наказание за проступки своих предков(коим всегда и является родовое), просто молится(хотя мое отношение те, кто читает форум, к данному действию знают))), то сам человек просит ВС СНЯТЬ НАКАЗАНИЕ с него. если человек ПРОЩАЕТ, а не просит снять наказание, он САМ как бы идет как соучастник того зла, которое делали ему, делали людям. и ничего, кроме прогиба под попов в данных советах нету, и быть не может.
а вот понять, что, как, зачем и главное ЗА ЧТО наложено ВС родовое, и не повторять ошибок предков - не воровать, не желать жену ближнего своего, не врать - вот это людям ПО СИЛАМ. и получается-то, что методика прощения, как способ исправления судьбы не только НЕ РАБОТАЕТ, а негативно влияет на  человека и его будущую жизнь.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Пpaктикa измeнeния cудьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика