Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "не в коня корм" (или когда добро направлено "не туда")
"не в коня корм"
БагираДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
вопросов много о добре задают. что же, по горячему попробуем разобраться.
я уже писала, что каждый человек оценивает другого человека исключительно по своей внутренней системе координат. и никак иначе(за исключением хорошо видящих или хорошо гадающих спецов). при этом мотивационную цепочку любой из нас выстраивает так: "я ему это, а он мне - то!" к сожалению, в жизни все не так. и добро, направленное "не туда" приводит к противоположному эффекту.
представьте, что вас обидели, оскорбили, обвинили в воровстве. если на этом фоне "простить и отпустить", и тем более начать общаться, то человек, играющий негативную роль в этой ситуации, во-первых, решит, что ему все можно. во-вторых, посчитает вас слабым и не умеющим достойно отстоять свои интересы и права. "почему?" спросите вы. именно потому, что вы будете оценивать другого человека по своей внутренней системе координат, вы и решите, что если вы с добром повернетесь к своему обидчику, то он непременно "что-то поймет". а по сути, этот человек только укрепится в своих негативных намерениях. именно в результате сделанного ему после зла - добра.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
другая ситуация, вы поняли, что вас используют, в своих интересах, или в интересах других. если в этот момент ответить на подобную манипуляцию добром, то те, кто пытались вами крутить, будут пытаться это сделать снова. именно из-за вседозволенности, которую ощутят "на позитиве", и оттого, что посчитают, что мало крутили, мало надавили, и вот-вот бы добились своего... если бы...
далее, вы принимаете плохое отношение к себе, и откровенное ущемление своих интересов. просто потому, что вы добрый человек, вы прощаете тех, кто относился к вам с презрением. после сделанного за зло добра, вы думаете, вас станут уважать? ни одной минуты, и ни одной капли.
более того, имея в столкновении двух людей определенные кармические уроки, проявив себя своей добротой, к тому, кто этой доброты не только не заслужил, но и заслужил вашего совершенно другого отношения, без поощрения, вы получите в точности такой же кармический урок, только в более глобальных размерах.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как проявится на жизни обидчика сделанное ему добро? это добро приведет к совершенно противоположному эффекту, вместо понимания и осознания своей вины, ваш обидчик будет продолжать делать гадости. и никогда не сделает выводов, и скорее всего, уже после вас, сильно обидит кого-то другого. вот и думайте, ваше пресловутое "добро" должно по идее делать мир лучше, а пущенное в направлении "не в коня корм" это приведет к совершенно противоположному эффекту.
знаете,как ребенок учится ходить? он держит спину прямо, чтобы не шлепатся на попу. и это называется "условный рефлекс", на уровне животных. и привычка, если мы будет говорить о человеке.
любой человек, поступивший "не так", как требует этого ситуация, мораль или нравственность, должен тут же получить негативный урок, в рамках межчеловеческого общения. то есть не кто-то там с тонких планов будет ему дуть в уши, и советовать, а конкретная ситуация и поведение конкретных людей должны стать лекарством от подлости, если хотите, уколом, ударом, который заставить не обижать слабых, и не вредить из личных шкурных устремлений - другим.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.08.2019, 06:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
все дебилы, которых на моих глазах накачивали чужим позитивом, живут так, как жили, в лучшем случае. в худшем - они падают все ниже, несмотря на поднесенный мамками и бабками "не в коня корм".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "не в коня корм" (или когда добро направлено "не туда")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика