Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Симптомы трансформации . Избавление . (чужие материалы)
Симптомы трансформации . Избавление .
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот  раздел  я  перенесла  в  книгу  из  своего  пособия  по  космоэнергетики . Думаю , что  подобная  информация  будет  полезна  не  только  моим  ученикам , простому  читателю  тоже .
    Трансформация  может  происходить  не  только  у  Посвящённого , но  и  у  многих  людей  на  Земле , воплощённых  в  данный  период  времени , даже  если  они  об  этом  не  подозревают  принимая  многие  симптомы  как  болезни .
    Слово  трансформация  переводится – «выход  за  пределы  прошлого  и  приобретение  новой  формы  тела , Духа и  разума».
    При  трансформации  происходит  избавление  от  многих  низкочастотных  элементов (сущностей) , которые  в  народе  попросту  называют  чертями  или  лярвами .
    По  своей  сути , черти  на  низком  уровне  сознания  представляются  «учителями»  для  негативного  человека . Не  даром  говорят - «Пока  гром  не  грянет , мужик  не  перекрестится». Вот  и  существуют  в  пространстве  подобные  программы , толкающие  нерадивых  и  ленивых  к  определённым  действиям  для  изменения , чтоб  наконец  то  «перекрестились». Сущности  предназначены  именно  для  прохождения  и  отработки  негативной  Кармы  индивидуумов .
     Если  человек  начинает  мечтать  о  высокоорганизованном  Духовном  Учителе (в  просторечии  призывает  на  помощь  ангелов  Хранителей) то  включается  процесс  повышения  энергетического  уровня  данного  человека , то  есть  трансформация .
    Естественно  при  высокочастотном  сдвиге  в  ауре  , низкочастотные  сущности  отпадают , потому  что  не  могу  более  существовать  в  симбиозе  с  человеком . Они  отпадают  как  отболевшие  бородавки  от  тела .
    Теперь  задумайтесь . Если  бородавки  или  болячки  отпадают  болезненно , то  и  отпадания  от  тонких  тел  всякой  энергетической  грязи  тоже  будет  в  любом  случае  больно .
     Сущности  хоть  и  низкочастотные , но  в  какой  то  мере  разумные . Они  без  боя  не  отдадут  свою  питательную  среду – человека . Никогда !!!
    Каналы  космоэнергетики  просто  не  заменимы  в  подобном  процессе . Ведь  многие  люди  погибают  без  посторонней  помощи , так  ничего  и  не  успев  понять . Они  не  знают , что  помощь  существует . Или  не  верят , но  это  их  выбор . Упорные  идут  и  ищут  источник  избавления .
   Я  перечислю  основные  симптомы ,  болезни  связанные  с  ними , при  трансформации, так  же  причины  по  которым  болезни  возникают .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Упадок  сил  и  бессонница – это  означает  что  в  организм  поступают  сигналы  из  печени  и  тонкого  кишечника  о  неправильном  расходовании  энергии  и  жизненных  сил  на  отрицательные  эмоции  и  суету . Следует  проводить  самостоятельный  анализ  собственного  поведения  при  неблагоприятных  для  вас  ситуациях .
   Каналы  в  данном  случае  помогают  притоку  жизненных  сил , но  ваше  собственное  изменение  отношения  к  жизни  обязательно , это  гораздо  ускорит  процесс .
2. Обморочные  состояния – говорят  о  наличии  блоков  в  энергосистеме , через  которые  чистая  энергия  пространства  вообще  проходить  не  может . Вся  система  очень  сильно  загружена  сущностями . Они  просто  кишат  в  тонких  телах  человека  и забирают  для  питания  огромное  количество  жизненных  соков . При  наличии  сущностей , на  сеансах  может  так  же  случиться  обморок . Это  говорит  о  том , что  произошел  массовый  уход  таких  сущностей .
3. Немотивированный  подъем  температуры – трансформация  огнём . Перед  этим  фактом , может  случиться  сначала  озноб , а  потом  организм  начинает  бороться  и  проявляется  подъем  температуры . Небесный  огонь  ощущается  как  леденящий  холод . Физический  огонь  обжигает . Человек  испытывает  жар  во  внутренних  органах , жжение  в  руках , горение  и  боль  в  ногах , жар  в  голове  и  во  рту .
    При  подобных  состояниях  происходит  выжигание  негативной  Кармы  родового  древа  человека  подверженного  трансформации .
    Дети  без  труда  переносят  температуру  38 гр. , поэтому  не  следует  их  закармливать  антибиотиками . Антибиотики  при  трансформации  вызывают  интоксикацию  организма , нарушают  функции  почек , вызывают  дисбактериоз  и  лекарственную  аллергию .
4 . Буйство , ярость , сильный  частый  гнев – приводят  человека  к  инфаркту  или  инсульту . Причина  в  сильном  сгущение  этих  отрицательных  эмоций (как  смола).  Сущности буйства  уплотняются  и  отравляют  кровь , создавая  почву  для  проблемы  в  организме . При  очищении  от  пациента  исходит  трупный  запах .
    Я  бы  посоветовала  клиентам , равно  как  и  ученикам,  почаще  перечитывать  эти  симптомы . Придут  ко  мне , улыбаются , жалятся , ну  прямо  вид  делают  «овечки  Божьей», на  всех  обиженной , а  я  чувствую  от  них  непереносимый  трупный  запах , даже  лёгкие  жечь  начинает . Глаза  и  уши  можно  обмануть , а  чувства  не  обманешь .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Ревность , особенно  беспочвенная – способствует  образованию  камней  или  песка  в  мочеполовой  системе . Если  человек  будет  вам 
говорить , хоть  клясться , что  не  ревнует , а  сам  имеет  подобные 
проблемы , не  верьте . Верьте  себе . Он  может  не  осознавать 
своего  порока .
 Сущности  ревности  очень  опасны . Если  взращивают  проблему  много  лет  не  меняя  положения  дел , то 
патология  передается  по  наследству  и  у  детей  может  выражать  в 
очень  сильной  агрессивности  к  предмету  ревности , вплоть  до 
убийства .
6. Язва  желудка – вызывается сущности раздражения . Безответное  поведение , это  когда  человек  боится  ответить  на 
обиду , высказаться  и  копит  в  себе  раздражение . Неправильная 
реакция  на  определённый  конфликт , долгое  напряжение , например 
страх  перед  экзаменом  у  студентов , необоснованная  обидчивость ,
страх  сказать  нет – приводят  к  образованию  язвы или  болезни 
желудка .
   При  очищении  и  трансформации  могут  возникать  симптомы  обострения  болезни . Это  говорит  о  том , что  ваш 
организм  начал  борьбу  с  проблемой . Следует  проявить  мужество  в 
борьбе  , полностью  осознавая , что  вы  сами  к  себе  всё  это 
притянули . Самим  и  избавляться . При  очищении  изо  рта  может 
исходить  гнилостный  запах .
Пример :
У  одной  практикующей  космоэнергетику , называющей  себя  целительницей , женщины  при 
разговоре  постоянно  исходит  изо  рта  зловонный  запах . Но 
чувствуешь  его  очень  ярко  когда  эта  женщина  злиться  начинает .
Мне  раньше  приходилось  с  ней  контактировать  близко  на  семинарах 
моего  бывшего  Учителя . Я  как  то  не  выдержала  и  сделала  ей 
замечание . Спросила , почему  она  не  решает  уже  много  лет  свою 
проблему , ведь  на  неё  люди  смотрят  и  чувствуют  её  зловоние .
На  что  она  ответила  (сделав  наивные  глаза) – «Ну  что  теперь 
поделаешь ?! Ничего  страшного . Они  сами  воняют .»
7. Нарушение  щитовидки – явно  выражено  у  людей  малодушных , униженных , ущербных ,
ущемлённых . Они  обычно  не  умеют  отстаивать  своё  мнение  и 
личные  интересы . Женщины  равно  как  и  мужчины  обычно  повторяют
«я  такая  маленькая , от  меня  ничего  не  зависит», «я  всего  лишь 
винтик» .
   При  восстановлении  начинается  ярко  выраженная  жалость  к  себе , плаксивость , или  наоборот  озлобленность , даже 
на  целителя . Человек  по  привычке  старается  спроецировать  свои 
недостатки  «отзеркалить» на  другого , чтобы  не  заглядывать  внутрь 
себя , не  испугаться  себя  самого . Ведь  так  проще .
   Железы  горловые  опухают , появляется  першение  в  горле , голос  садится .
   В  организме  идёт  выгорание  сущностей , которые  питались  унижением
, ставили  данного  человека  в  ситуации  «козла  отпущения». От 
человека  в  процессе  могут  исходить  зловонные  кислые  запахи 
различного  спектра .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
8. Быстрое  старение , резкое  облысение – вызывается  огромной  загруженностью  сущностями  на  всех  уровнях  сознания , во  всех  чакрах . При  избавлении , организм  человека  естественным  образом  молодеет , восстанавливается .
   Применение  кремов , духов , шампуней , а  так  же  купание  в  травах , заряженной  соли , отпугивает  низкочастотных  сущностей . Эти  препараты , как  бы  создают  «зеркальную»  оболочку  на  ауре  и  сущности  не  могут  присосаться  к  её  поверхности  своими  жгутами .
9. Головные  боли , мигрени , головокружение– возникают  тогда , когда  есть  застой  энергии  в  эфирном  теле . Особенно  влияет  на  голову  не  прощение  своих  родных  и  близких . Следует  не  снимать  боль  таблетками , а  задуматься  о  отношениях , постараться  научиться  прощать . Таблетки  загоняют  проблему  вглубь  подсознания , превращая  симптомы  в  хронику , что  в  последствии  перейдет  на  остальные  органы .
    Если  болит  затылок – это  говорит  о  накоплении  грязных , черных  мыслей . Затылок  на  тонких  планах  является  местом  памяти  всех  прошлых  жизней , всего  родового  древа .
     Может  заболеть  при  контакте  с  посторонним  человеком , но  это  говорит  о  том , что  у  вас  с  этим  индивидуумом  есть  кармическая  неразрешенная  задача  личных  взаимоотношений  тянущаяся  из  прошлых  воплощений  и  её  следует  разрешить , чтобы  двигаться  дальше . Замечайте  когда  заболела , при  каких  обстоятельствах , что  вы  в  это  момент  говорили , какие  эмоции  всплыли – тут  и  отгадка .
    Если  у  вас  болит  макушка – это  говорит  о  том  что  у  вас  нарушена  связь с ВС , с  Высшим  разумом , с  Ангелом-Хранителем.  Может  при  каких  то  словах  или  действиях  возникнуть  легкая  боль  как  укол  с  пощипыванием . Считайте , что  вас  предупреждают . Шутка , но  факт .
    Может  возникнуть  боль  как  укол  иголкой  в  тех  случаях , когда  идет  нападение  чьей  сущности  в  контакте  с  этим  человеком . Так  же  отслеживается  через  анализ  действий  и  мыслей  в  это  момент .  Может  произойти  вампирическая  подключка . Старайтесь  по  возможности  прервать  контакт .
    При  прохождении  терапии  каналами  космоэнергетики   тоже  может  болеть , но  это  говорит  об  очищении  и  восстановлении  защиты .
    Теменная  часть  - контактирует  с  поджелудочной  железой . При  очищении  идет  отработка  ваших  прошлых  воплощений  по  13  знакам  Зодиака . Если  кто  не  знает , уточняю . Тринадцатый  знак  Зодиака  это  -  Змееносец . В  этот  знак  включается  только  человек - начавший  духовное  восхождение .
   Если  болят  виски – идёт  ответная  реакция  на  взаимоотношения  с  людьми , с  которыми  связаны  в  этой  жизни , непосредственно  сейчас . Если  вас  кто  то  постоянно  раздражает  . Следует  разрешить  ситуацию , выговориться , поменять  позицию  взаимоотношений , а  не  просто  загонять  проблему  таблетками  поглубже .
    Виски  может  ломить  или  жечь  при  «трудноперевариваемой»   задаче . При  перенапряжении  умственном , на  работе , на  экзамене , там  где  присутствует  страх  невыполнения  задания  и т.д.  Найдите  секунду  для  себя , глубоко  вздохните  три  раза , как  бы  отрешитесь , отключитесь  от  задачи  на  момент . Отключиться  быстро  помогает  произношение  в  уме , в  растяжку  буквы – М . Таблетку  при  необходимости  конечно  выпить  можно , но  при  условии  последующего  анализа .
    Например  голова  заболевает  при  одной  мысли  о  работе . Подумайте . А  вы  любите  свою  работу ? Вы  ведь  на  ней  проводите  большую  часть  своей  жизни . Или  проблема  в  каком  то  сотруднике , с  которым  вы  вынуждены  контактировать  целый  день . Или  в  начальнике . Пока  не  решите  что  то  конкретное  для  себя , ситуация  будет  только  ухудшаться . Вы  что  короткий  век  жить  собираетесь ? Вы  что  хотите  положить  жизнь  на  чужой  «алтарь» .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда  достаточно  поменять  собственное  отношение , личное  мнение  на  происходящее (например  превратить  нападки  в  хохму) и  всё  меняется . Измениться  самому  всегда  проще  в  принципе, но  сложнее  из  за  собственного  ЭГО  и  упрямства .
10. Боли – в  области  селезёнки , печени , кишечника , тошнота , особенно  во  время  сеанса – говорят  о  загруженности  сущностями  страха  и  злобы . Страх  подобного  рода  возникает  у  людей  не  желающих  принимать  что  либо  новое , новые  энергии  в  организм , те  энергии  которые  в  любом  случае  идут  сейчас  из  Космоса , хотите  вы  этого  или  нет .
     Подобная  реакция  отторжения  говорит  о  загруженности  сущностями (выбирайте  варианты , хрен  редьки  не  слаще)- черной  магии , ревности , стрессов , насилия (к  вам  или  от  вас ) , унижения , агрессии , страхов , испугов , недооценки  своих  способностей .
     Детям  к  сожалению  подобные  проблемы  достаются , когда  «бабушка»  отливает  воском , но  не  умеет  довести  как  следует  дело  до  конца . Испуг  уходит  вглубь  подсознания  и  впоследствии (с  возрастом) , может  проявиться  во  всё  что  угодно – психоз , невротизм , хронический  энурез , ухудшение  характера , спесивость и  т.д.
    В  наше  время  и  при  наших  возможностях  просто  необходимо  терпеливо  чиститься  от  негативных  энергий  духовными  методами , это  уже  вопрос  выживания . Мы  несём  ответственность  за  наше  поколение  и  за  наших  потомков .
11. Слёзоточение , потливость , сенной  насморк , бронхит , кожные  высыпания – говорят  об  огромном  страдании  родового  древа  человека . Симптомы  являются  спонтанным  очищении  организма  от  этой  энергетической  грязи . На  сеансах  по  той  же  причине  возникают  подобные  реакции .
12. Во  время  духовной  энергетической  трансформации  могут  возникать  следующие  симптомы –
А) Чувство  неудовлетворенности - это  говорит  о  подсадке  сущности  на  уровне  4  чакры . Четвёртая  чакра  является  центром  высшего  творческого  развития . Если  вы  не  совершенствуетесь , то  вашим  учителем  будет  черная  сущность . Я  их  называю – психологи  Антимира. Эти  программы  гораздо  сильнее  и  умнее  простых  сущностей . Их  уровень  вибраций  ещё  жестче . Они  могут  изгнать  из  человека  мелких  сущностей (как  бы  вылечить)  и  овладеть  им . Человек  выглядит  вполне  здоровым  физически , но  психически  становится  «монстром» . Так  будет  пока  он  выгоден подобной  сущности  как  раб , питательная  среда .  Через  жертву  психологи  Антимира  воздействуют  на  судьбы  других  людей , на  их  психику, через  их  же  пороки . Пример – Кашпировский , Берия , Гитлер , многие  учёные , маг  Лонго , Степанова (из Новосибирска) и  т.д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Следует  проявлять  твёрдость  несмотря  на  подавленное  состояние , продолжать  посещать  сеансы , стоять  самому  под  каналами . Тем  вы 
покажете  кто  в  доме  хозяин , наверняка  избавитесь  от  подобных 
подключек .
    Естественно , после  избавление  вы  приобретёте  Светлого  Учителя (в  просторечии  говорят – приблизить  Ангела).
Б) Чувство  тоски , обречённости , безысходности – говорит  о  слабости 
Души  в  трудных  обстоятельствах  и  загрузке  многими  отрицательными 
сущностями  на  нескольких  чакрах . Набор  отрицательных  энергий 
подобного  рода  обеспечивает  чревоугодие , извращённые  сексуальные 
желания , сильное  сквернословие , мазохизм , садизм . При  избавлении 
переосмыслить  свою  жизнь , задаться  вопросом – «Кого  кормим …?»
    По  телевизору  на  пытаются  вложить  мысли  через  массовое  сознание
, что  извращения  и  садомазохизм – это  всего  лишь  игры  взрослых .
Задумайтесь ! Кто  внушает , кто  показывает? Для  чего ? С  чьего 
молчаливого  согласия ?
     При  восстановлении  первой  чакры  могут  быть  такие  же  ощущения , но  они  скоротечны  в  процессе  терапии .
В) Буйство , гнев , эмоциональные  срывы , которые  человек  не  может 
сдерживать , что  себя  не  узнаёт – это  одержимость  конкретная .
Сущности  вводят  человека  в  амнезию , склероз . У  жертвы  не 
хватает  энергетического  потенциала  для  борьбы . Он  не  понимает 
проблему  добра  и  зла  в  принципе . Он  не  принадлежит  себе .  
    При  избавлении , с  помощью  каналов  от  такой  патологии  следует 
проявить  огромное  упорство  и  терпение  не  только  пациенту , но  и 
целителю . Как  вы  думаете , на  кого  будут  «кидаться»  подселенцы ?
Конечно  на  целителя , который  может  помочь , провоцируя  пациента 
на  грубое  отношение  и  злобу .
  Пример :   У  меня  не  раз  происходили  казусы  с  клиентами  такого  рода . Вот  один  из  них .
Пациентка  проходила  длительную  терапию  по  избавлению  от  проблем –
астма , плохие  отношения  с  родными , мигреневые  боли , психические 
срывы , больные  ноги . После  курса  лечения  она  написала  мне 
отзыв , очень  положительный . Особенно  радовалась,  что  исчезла 
астма . Ещё  она  писала , какой  я  чуткий  и  отзывчивый  человек .
Но  буквально  через  неделю  после  написания  отзыва  я  случайно 
узнаю , что  она  названивает  моим  клиентам  с  которыми 
познакомилась  в  кабинете  и  «костерит  меня  почем  зря». Я 
оказалась  бесчувственной , бессовестной , черной  ….Чем  занимается и 
до  сих  пор .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
мнение:

Вы до сих пор считаете что духовная эволюция и трансформация должна происходить в отрыве от социума?

Уверяю вас что это не так! Я сам прошел этот путь в урбанистической среде и вижу как его проходят сотни и тысячи других людей!

Более того, когда я вижу мысли и в целом уровень даже самых изощренных
горе-отшельников, то кроме желания их хорошо выпороть ничего не
возникает. Ведь они заражают своим поломанным мировосприятием массы
доверчивых людей, уводя их из духовного продвижения в миры иллюзий и
фантазий.

Итак, развитие происходит исключительно в обществе. При этом важно наличие опытного наставника. Он необходим вам в любых
ваших начинаниях.

Так же важно иметь вокруг себя сильное окружение, которое будет поддерживать вас и вести вперед! Вам очень
повезло, если вы нашли такое. Цените его. Это мощнейший ресурс!

А дальше только ваше регулярная работа по самосовершенствованию. И больше ничего!

Арагон


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.06.2019, 08:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
важно наличие опытного наставника

 кукан накинет, подожрет, потом начнет скидывать. плавали - знаем. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Симптомы трансформации . Избавление . (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика