Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » про решения и выводы. очевидные и не очень
про решения и выводы. очевидные и не очень
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Столкнулась за последний год с ситуацией, когда попытка нивелировать чужие неправильные решения , имела обратный эффект: и убедить человека в том, что он неправ, и так делать не стоит, полностью не получалось. И за то, что пыталась "открыть глаза" нагрузка кармическая прямо-таки "плескала" мне в жизнь чужие проблемы. И люди, которым вроде как все буквально разжевывала, обижались ..на меня, и требовали, требовали, требовали...
Отсюда вывод: человек должен сам, даже на фоне помощи мага отработать свои неправильные решения. Иначе и ответственность от попытается спихнуть на других. И никаких выводов из собственных заблуждений - не сделает.
При этом обида, не на причину своих проблем, а на того, кто пытался в этих проблемах помочь, только усиливает и отягощает кармическую отработку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень грустная ситуация при этом получается, с точки зрения мага-спеца: вправлять мозги толку нету, плюс ответственность. Работу работать в этом случае неправильно, да и схему этой работы надо составлять другую. А не ту, которую просит обычно клиент: "мне вот это и вот это, и еще полцарства в придачу! и чтобы быстро, и мне ничего за это не было!"
В определенной степени это в магии - кризис жанра, который и объясняет жалобы на магов, которые идут "через одного", типа "не помогли". Но маг может вмешаться в событийку, но никак не переписать со стороны чью-то жизнь, вложив совершенно другие мозги в голову человека. да и неправомочно это совсем.
На фоне завышенных требований к ситуации позитивные изменения становятся не так заметны, а неблагодарность тех, кому маги и коучи помогли, сводят почти на нет оплату и предпринятые усилия. И я почему-то уверена, вижу, что это не только у меня.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пустая трата времени и денег на создание отношений с тем, кто вам не подходит, приведет к тому, что в погоне за "чужим" человек не увидит "своего". Потея над приворотом не тому парню, девушка не пойдет куда-то, не поедет в отпуск, не попросит, чтобы ее познакомили. То есть, усиливая магией свои неправильные решения, такой человек будет отодвигать от себя нужный же себе вариант.
Или не соглашаясь с магом в вопросе, что если хотите мужа вернуть, сбросьте маму с поезда(которая всю жизнь была против), вы не даете работе в полную силу развернуться, потому что мужчина-то, даже если его под приворотом и тянет к жене, рядом ставит..тещу. И скорее даст себя убить, чем вернется в отношения.А почему? А потому что в новой семье ему попу лижут по десять раз на дню. А в старой семье пинали ногами, типа "недостоин!", и всячески унижали и гадили. Вопросы денежные, я уверена полностью, в случае определенных косяков и блоков сознания, надо решать параллельно с определенными самонастройками. Потому что деньги человеку даются за его труд, но совсем не потому, что маг помахал где-то "волшебной палочкой". Конечно, денежные вопросы магией корректировать можно и нужно. Но цели надо в этом ставить реальные перед практиком, а то получается как-то неудобно. Несопоставимость оплаты и работы "фонит" настолько, что часто задаешь себе вопрос, или где-то клонируют "урфин-джюсов",и  всех посылают ко мне на стажировку по умолчанию. Или мир за 11 лет моего проживания в лесу поглупел настолько, что каждый раз, когда я с таким сталкиваюсь, не перестаю удивляться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 07:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о выводах. На фоне работы мага их должен делать сам человек. И если эти выводы самим человеком не будут сделаны, то череда собственных, похожий на прежние, ошибок, напрочь собьет магические усилия в достижении цели. Поэтому магия должна стоить дорого, чтобы человек хотя бы потом деньги жалел. И к озвученным решениям(более правильным, чем до обращения к магу) хоть как-то "подтягивал себя, на своем уровне.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 22:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще один момент. О котором не принято писать. Оказывая "магические УСЛУГИ" маг на своем уровне нивелирует последствия ошибок для самого человека. И этим самым работает в роли поручителя энергетического кредита от Сил, причем в большинстве своем(не брать маскву-матушку, с ее попыткой тотального генподряда от медийных "типо-магов") за очень символические деньги. Если разделить стоимость той же отливки через ножи, 10т рублей на 365 дней, то будет 27 рублей, 40 копеек, если прибавить к полученной сумме вместо многозначной цифры копейку, то есть округлить. 27 рублей, 40 копеек в сутки, за снятие негатива, и постановку обрядовой защиты, которая режет негатив на подлете. Но человек на этом фоне, не получив заслуженных плюх, прямо-таки крылья за спиной расправляет. И "владычицей морскою" сразу хочет, и стопять крантиков на трубе жизненной энергии открыть. и чтобы все это ну всю его жизнь работало. А уроки? Последствия ошибок? Если маги будут это гасить на своем уровне, то даже с точки зрения самого человека это будет не совсем правильно: без ласковых(и не очень) пиз...ей никто умнее не становится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » про решения и выводы. очевидные и не очень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика