Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » два старых вопроса: "кто виноват?" и "что делать?"
два старых вопроса: "кто виноват?" и "что делать?"
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
в любой ситуации есть пусковой момент, я об этом уже писала.
и есть последствия решений человека, которые он принимал в критической или сложной ситуации. именно решения человека всегда определяют его будущее.
представим, что у кого-то что-то не получается: не любят родственники, обделяют в процессе распределения материальных благ. пытаются поссорить, развести, или выгнать с работы.
в таких случаях все люди будут реагировать по-разному: кто-то будет сопротивляться определенным действиям в отношении себя. кто-то нет. кто-то будет бороться, и в процессе своей борьбы отстаивать свои интересы.
это у обычных людей. у тех, кто сочетает интерес к магии с саморазвитием будет попытка осмыслить все происходящее, с точки зрения двух вопросов "кто в этом виноват?" и "что делать?"
люди, которые будут полагаться на магию, и ставить свои запросы и пожелания на первое место, будут бороться - не увольняться, мирить с собой людей, и всегда - винить своих недоброжелателей в происходящем.
люди, занимающиеся саморазвитием, сразу возьмут ответственность за происходящее на себя. подумают, зачем им дана эта ситуация. сделают выводы. и поменяют себя, как воспринимающую часть всех событий, с нами происходящих - в первую очередь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
люди, которые читают мой ресурс, и просят помочь им удовлетворить свои "хотелки" не вызывают у меня доверия и сочувствия. ну на самом деле, может кому и интересно разбирать злоключения человека, который лет 20 слушал маму, и свою жизнь про..л. или лет 10, уже получив немалые плюшки от "злой свекрови" хочет с ней рассчитаться. или хочет гарантий, от мага и магии(вот это вообще смешно!) что он будет богат, счастлив, и с ним никогда ничего не случится...
все это глупости, навеянные в процессе преподавания магии "ан масс" для домохозяек. и если такой человек вдруг пишет "я верю в магию!" то это значит только одно, что ничего-то он не понял. и объяснять ему причинно-следственную связь ну совершенно бесполезно. потому что на вопрос "кто виноват?" существует только один ответ - ВЫ САМИ. а на вопрос "что делать?" есть один ответ - ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ СОБСТВЕННЫХ ОШИБОК , и на своем уровне разбираться с собой и своей жизнью, исходя из "хотелок" и "терпелок". учиться жить, отрабатывать свои же неправильные решения, и понимать, что лучшей гарантий от проблем будет личное, внутреннее развитие. и отсутствие вредных иллюзий в голове, что вам - когда-то и кто-то поможет ваши личные проблемы решить. и что-то сможет - гарантировать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 20:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
вмешательство в ситуации подобного толка со стороны магии не всегда гарантирует пожизненный результат. потому что человек
1. совершает ошибку
2. ее отрабатывает, или не отрабатывает, пуская ситуацию на самотек
3. получив изменение жизненных обстоятельств, в нужном, для себя ключе, человек часто не делает тех выводов, которые бы сделал, если бы ситуация негативного плана не была бы отменена, или смягчена существенно.
просто пример - у человека болит голова, или пробил понос после употребления немытых овощей и фруктов. можно вместо таблетки от поноса или головной боли принять помощь мага. и устранить следствие, не касаясь самой причины. в случае с головной болью это может быть и похмелье(не надо пить!), и болезни сердечно-сосудистой системы(гипертония, мигрень), которые до магии, после магии, вместо магии, все равно предполагают решение через вмешательство специалиста. которым может оказаться народный целитель, который будет советовать пить мочу, или не есть мяса. или врач, который будет лечить человека по принятым в медицине рамкам и стандартам. а теперь, внимание! - важно!
если человек обратился с гипертонией к народному целителю, и вместо лечения Сс-системы вставил себе в задний проход..огурец, то он сам несет ответственность за это действие. но никак не целитель, который ему это посоветовал.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 20:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
в случае поноса от немытых фруктов и овощей можно принять тот же Имодиум, или пожить на отваре из дубовой коры неделю-две. в первом случае осложнений не будет. во-втором, если мы имеем пример самолечения, а у человека, допустим, хронический гастрит, который может обостриться после такого лечения, то и ответственность за выбор метода лечения поноса опять-таки будет на самом человеке.
я понимаю, всегда, о чем речь: люди хотят найти виноватых в своих проблемах. но муж, у которого мать плохо относится к вам, родился именно от этой женщины. а не от матери Терезы. и способность и возможность воспринимать человека целиком, а так же просчитывать все возможные риски такого замужества, необходимо каждому, кто пытается создать семью,и  входит в эту семью на уровне бытового конфликта, и противостояния. или получает это в процессе самой жизни.
ответьте мне на вопрос, милые девушки и женщины, которые пытаются бороться магией против свекрови - вы сколько сделали(заказали) обрядов на примирение? почему вы не хотите понять, что когда ваш ребенок вырастет, и вы станете тещей, или свекровью, то с вами вот так же, на пустом месте, начнет бороться чужая женщина, которая будет хотеть получить вашего родного!!!сына или дочь, но с условием...что вас вообще нету...
перекосы, которые тиражирует сегодня магия в рекламе, настолько далеки от морали и нравственности(хотя я и не сторонница этим руководствоваться, всегда и во всех случаях), настолько пропагандируют насильственное удаление врагов, магическими методами, без попытки поработать над своими убеждениями, или ошибками в поведении, что будущее настолько незавидно у тех, кто не хочет думать о последствиях, и платит магу, и я только диву даюсь - откуда люди берут это право вмешиваться в жизнь других людей весьма насильственными методами. и почему эти люди считают, что за эти действия им ничего не будет? и почему всегда и во всем виноваты маги?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 20:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
действие рождает противодействие, по закону сохранения энергии. взятый в техниках КЭ или Рейки энергетический кредит, будут(поверьте моему опыту!) отрабатывать даже не вы сами, ваши дети и внуки. почему вы не думаете об этом, когда ведетесь на всякие басни и песни, которые не имеют никакой связи с реальностью? и почему, с упорством землеройки, прожив лет 8-10 в браке, и развалив до основания свою жизнь, вы продолжаете винить кого угодно, но только не себя?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 07:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
внесу небольшую поправку, все вышесказанное не касается, когда подменили судьбу, или у человека тяжелое родовое, и негатив идет от кровных родственников. особенно от тех, к кому человек относится хорошо.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.08.2019, 07:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Схема работы в плане изменения себя, и своей жизни должна состоять из двух блоков:
1. работы на личном уровне, в плане осознания ситуации, и сделанных внутри себя выводов.
2. работы из вне, с привлечением мага, психолога, эзотерика, энергета, которая будет нивелировать или убирать те знаковые моменты из жизни, которые уже человек не в силах изменить сам.
Осознание ситуации. Самое сложное в этом вопросе. Уж кажется, все очевидно, кто привез подклад, кто сделал переклад, и как. А не отпускает сердце "любимого родственника". И не хочет человек признавать очевидных фактов. В этом случае ситуация может объясняться двумя причинами:
1. человек хочет отработать на своем уровне то, что ему прилетело.
2. если в ситуацию вовлечен ближний круг, то в человеке "сидит" сущь, или есть его подсознательное желание, от этого круга ближнего избавиться.
Поступки в этом случае будут красноречивее слов. Потому что если твою жену пытаются испортить родители, продолжать любить маму и папу - это значит уже не любить жену.

Привлечение спецов из вне. Вопрос, конечно, интересный. Тут надо четко понимать, что надо отменять, а что нет. Но тут уже закон случайных "чисел", важность выбора, того или иного эзо-магического спеца. Поехал с говноаурой по "мястам силы" - пропал на полжизни, а может быть и на всю жизнь.
Еще момент, многие как бы "упиваются" своими несчастьями, это бывает в случае очень тяжелых родовух, когда мало того, что из способного и умного человека делают "козла отпущения" и "корм для рыбок для всей родни, так в него еще и "сливают дерьмо" со всех родственников, сидящих, пьющих, гулящих, чтобы лишить его желания сопротивляться, и чью-то стороннюю программу со своей жизни снимать. И тут надо всегда, если вас подключили как практика, ставить на выживание и на чистку мозгов. Чтобы четко понять - старым тварям-родителям осталось жить два понедельника, а если бы человек проявил волю, и защитил семью, и свои интересы, то у него была бы впереди красивая и счастливая жизнь. Которая бы наступила, наконец, после "смерти старших товарищей". Но - не все доживают до этого, и в этой ситуации кого-то за уши тянуть ну совершенно неправильно. А часто и бесполезно. Сделал выбор - получи последствия. Магия это не ДОСААФ, и не клуб любителей переводить чужих бабушек через дорогу. Часто для счастья надо уничтожить старую тварь, а то она и вашу жизнь разрушит, и жизнь вашей семьи, и жизнь ваших деток. Про внуков можете даже не мечтать, когда есть такие программы на семье, дети умирают не рожденные. Или красивые и добрые дети не могут организовать семью, а если организовали, то живут бездетными. Зато старшее поколение прокряхтит еще годика два, или три,и  все равно, рано или поздно, разрушив вашу жизнь, загнется..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2019, 17:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Осознание ситуации
 рекламируется, как панацея. вместе с т.н. "принятием". ну принял человек больной, что он болен - и что? или человек с долгами? не будет кушать, после "принятия". говоруны...сколько их развелось. так и просится тема

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35619-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 06:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
перекосы, которые тиражирует сегодня магия в рекламе, настолько далеки от морали и нравственности(хотя я и не сторонница этим руководствоваться, всегда и во всех случаях), настолько пропагандируют насильственное удаление врагов, магическими методами, без попытки поработать над своими убеждениями, или ошибками в поведении, что будущее настолько незавидно у тех, кто не хочет думать о последствиях, и платит магу, и я только диву даюсь - откуда люди берут это право вмешиваться в жизнь других людей весьма насильственными методами. и почему эти люди считают, что за эти действия им ничего не будет? и почему всегда и во всем виноваты маги?
  оценивая поведение, отношение и поступки конкретного человека, надо задавать себе всего два вопроса:
1. что этому человеку нужно от жизни?
2. Что этот человек хочет от меня?
И все. Больше никаких иллюзий, все просто.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 20:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все вышесказанное не касается, когда подменили судьбу, или у человека тяжелое родовое
 

но эти программы можно снять. за адекватную оплату. или отрабатывать на личном уровне, что сэкономит кучу денег, но тоже хорошо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » два старых вопроса: "кто виноват?" и "что делать?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика