Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Кармический гороскоп - помогает ли он? (Что Вы думаете по поводу предназначения каждого человека?)
Кармический гороскоп - помогает ли он?
ЕленаДата: Вторник, 28.12.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотела бы поговорить о кармическом гороскопе - сейчас существует много астрологов, предлагающих составить кармический гороскоп. Как мне кажется, профессиональное составление такого гороскопа поможет человеку понять свое предназначение и организовать свою жизнь именно так, чтобы отработать все свои кармические проблемы. К примеру, может у человека целью жизни является выработка смирения, а он все пытается что-то изменить и на самом деле не приближается к выполнению своей земной миссии, а, наоборот, отдаляется от нее? Или, может, это все неправда по поводу того, что у каждого на Земле свое предназначение и когда душа шла сюда она знала свою миссию, а потом человек ее просто забыл?

Или, может, свою цель можно понять и без составления кармического гороскопа? А если нет, то как понять, к кому же обратиться и верен ли составленный гороскоп? Я понимаю, что я затронула тему гороскопов, что немного не по специализации сайта, но с другой стороны, зная свою миссию, гораздо проще корректировать свою Судьбу, разве нет?

Давайте немного порассуждаем об этом. Хотелось бы выслушать мнения всех форумчан.

 
БагираДата: Вторник, 28.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Елена, конечно, знание своего кармического гороскопа облегчит поиск смысла своей жизни. Но я бы советовала прочитав гороскоп, сверить свои ощущения с собственной интуицией. Во-первых, соответствие гороскопу бывает не у всех и не в полной мере, например, я прожила с мужем 24 года, в счастливом браке а по гороскопам мы вообще не совместимая пара! Во-вторых, на каждом жизненном этапе - молодость, зрелые годы, старость - не может быть одной цели или задачи. Они неизбежно с возрастом будут меняться.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DanaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я к гороскопам отношусь равнодушно. Лучше самому корректировать свою жизнь, не слушая и не читая таких по сути программ. Тот, кто верит, ищет подтверждение в жизни и находит. Конечно, что-то есть в гороскопах. Но я бы не придавала им слишком большого значения.
 
БагираДата: Четверг, 17.02.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Dana, я тоже не люблю гороскопы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АкадемикДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Dana, Полностью согласен! Особенно когда в гороскопах пишут что-то вроде " этот день будет для вас удачным, но придется приложить немного стараний. В личной жизни затишье, но возможны как подъемы, так и падения" Вобщем собирают все в кучу, естественно что-то да сбудется. А люди, видя совпадения начинают в них верить!
 
KollumbinaДата: Среда, 18.05.2011, 15:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира, вы правы, всё меняется со временем. И люди меняются, совершенствуются, могут стать ближе или наоборот отдалиться. Всё ещё от целей зависит. Если верить, что ты сам можешь что-то сделать в своей жизни, тогда и настроение доугое и всё иначе получается) даже если какой-то гороскоп сказал, что всё должно было быть иначе)
 
БагираДата: Суббота, 21.05.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Kollumbina, нельзя остановить течение жизни, даже если цель достигнута, в этом все дело.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кармический гороскоп является руководством к действию для работы со своим внутренним «Я». Сведения о карме, как о «наследстве» каждого из нас могут открыть пути для быстрейшего самосовершенствования, помогая понять, в частности, какие каналы общения с тонким миром следует перекрыть, а какие, напротив, открыть для свободного доступа информации. Такого рода знание необходимо в духовной практике каждого ищущего человека. Карма — это закон возврата действий, совершенных человеком в его пошлых воплощениях. Если человек не прошел уроки Вселенной и не сделал из них правильных выводов, ему придется вновь и вновь проходить один и тот же путь, пока он не осознает и не исправит свои ошибки. Для того, чтобы исправить карму, нужно принять ответственность за собственную жизнь. А также постараться осознать кармические первопричины, уходящие, как правило, корнями в далекое прошлое и вместе с тем охватывающие и будущие воплощения человека. Кармический гороскоп - фундаментальная основа любого гороскопа и второй по информативности гороскоп, является вспомогательным гороскопом к Индивидуальному гороскопу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Лично я не верю в гороскопы от слова "совсем".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Кармический гороскоп - помогает ли он? (Что Вы думаете по поводу предназначения каждого человека?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика