Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Сверка" (или подсчет "очков", кто кому и за что должен)
"Сверка"
БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 06:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторые переходные моменты жизни без такой "сверки" не обойтись. Более того, попытка уйти от этого, в общем-то нелегкого, и даже травматического процесса, чревата усилением "воспитательного процесса по Свияшу", и усилением отработки "кармы", в виде повторения цепочки негативных событий.
Каждый человек. которого мы встречаем на своем пути, несет в нашу жизнь некие уроки, которые, по идее, должны привести к осознанию его роли в нашей жизни. И как следствие, к определенным выводам внутри себя. Так отрабатывается карма, в том числе и негативная. По мере прихода разных людей в нашу жизнь, мы делаем(или не делаем) свои личные выводы. В случае, если "отработка" касается одного из супругов в семье, то "пьет водку вечером" кто-то один. А блюют наутро - оба. Иногда - трое(в случае наличия одного, любимого, общего!!! ребенка).
Ситуация отягощается тем, что когда человек приближается к выходу на новый уровень, неважно, вниз или вверх, он получает от судьбы свои уроки в усиленном варианте. И, по идее, именно он сам, на своем уровне, должен делать соответствующие выводы - что случилось в семье после визита старого друга, или приезда в гости "отца-попрыгунчика", или старой клячи- матери. Уроки, которые должен пройти сам человек, и выводы, которые он должен сделать, в этом случае, отягощаются участием в этих уроках ближнего круга, а не только самого человека, касаются впрямую и его семьи. Которые тоже(и часто!) не железные, и подвержены разрушению и "коррозии" со стороны тех, кто в жизнь данной семьи, не приносил годами и десятилетиями ничего, кроме проблем и разрушения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 07:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Как провести сверку? очень просто, написать на листке бумаге, сухо и четко, что "любимые люди" сделали для вас. А потом на другом листочке написать, что они не сделали. Можно взять третий листочек, и написать там, что эти люди сделали другой родне, но это уже для самых отважных, и это, в общем, это не обязательно.
Когда в семью приезжает околоколдующая негативно настроенная к кому-то в семье родня, жизнь может дать трещину, сколько бы членам семьи лет не было. И тому, кто настаивал на визите "любимых родственников" надо взять за этот урок - на себя ответственность. И сделать соответствующие выводы, кто ему семья, что дала ему другая, кровная родня, кроме ностальгии по ушедшему прошлому и приятственных воспоминаний. В реальных поступках и денежных знаках - желательно.
Потому что только ответственность, и сделанные выводы меняют жизнь человека к лучшему, я никогда не видела "плящущих" по жизни человечков, которые не завидовали бы никому, и не гадили тем, кто лучше живет, не интриговали бы, и были бы в этой жизни при этом сами - счастливы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.07.2019, 09:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще. для "сверки". если ваши родственники жить без вас не могут, постоянно лезут к вам, но не несут никакого позитива, и материальных вложений, это значит одно - они гадят, исподтишка. потому что те, кому на вас фиолетово, к вам - не лезут.
вот сижу и думаю, а почему очевидные вещи не заставили меня сделать выводы лет 20 назад? на что я рассчитывала? что люди изменятся? оценят меня и полюбят? так не бывает. кесарю - кесарево. а слесарю - слесарево. увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.08.2019, 06:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
"игра в одни ворота" никогда не заканчивается ничем хорошим. люди, которые не поддержали вас в беде, пойдут и дальше: подставят, оговорят, потом украдут("надо же что-то делать! они же плохие") и такая событийная цепочка заканчивается обычно большой бедой. потерей времени, и денег. что делать? отсекать людей внутри себя, хотя их, конечно, чисто по-человеческому, жалко...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 09:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"игра в одни ворота" никогда не заканчивается ничем хорошим. люди, которые не
поддержали вас в беде, пойдут и дальше: подставят, оговорят, потом
украдут("надо же что-то делать! они же плохие") и такая событийная
цепочка заканчивается обычно большой бедой.

 помощь всем - порчи. ставят на место врагов, вправляют им мозги, заставляют задуматься о своих поступках и своей жизни. "Бог терпел"? и вам велел! жрите полной ложкой, твари.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 18:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
можно ли выровнять неравновесные отношения обрядом? конечно, можно. можно взыскать долги, можно "отдать" то, что тебе не нужно, к примеру, невезение, бедность, или болезнь. именно поэтому, общаясь с другими людьми, надо очень четко отслеживать, кто кому и за что должен. а то подарят тебе однажды черствый пирожок, а требуют взамен несоизмеримых вложений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 14:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Каждый человек. которого мы встречаем на своем пути, несет в нашу жизнь некие уроки
 

иногда очень хочется дать по голове человеку, чтобы разбить ее, вместе с хозяином, и его уроками. как это? "Не следует сдерживать порывы, которые идут от души"?

Прикрепления: 5004994.jpg (68.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 10:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
ох, и тяжело делать эту сверку! но надо. потому что она:
1. освобождает человека от угрызений совести, если кто-то начинает винить его, что он что-то не так решил, не так поступил.
2. предупреждает человека о том, как к нему, по факту, относятся близкие люди и что будет, если человек будет продолжать с ними общаться, или дружить.
3. восстанавливает энергетический баланс, даже простым написанием фактов, и сжиганием половины листка "сверки".
4. закрепляет в подсознании цепочку "сделал - получил", что очень трудно сделать людям, находящимся во власти магических оморочек, и "ложных пророков".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Сверка" (или подсчет "очков", кто кому и за что должен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика