Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » еще раз про снятие родового и обрыв привязок с родней
еще раз про снятие родового и обрыв привязок с родней
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 17:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему-то в последнее время стал модным подход к решению проблем родового негатива "по-максимуму". Уж чистить, так весь Род, снимать, так все со всех. И обязательно уничтожать все вредоносные программы, которые стоят на семье. Последствия такого подхода - значительные перекосы, во взаимоотношениях с родней есть что-то плохое, а есть что-то хорошее. Более того, каждый человек, который страдает от родового негатива,и  который обратился за помощью или диагностикой к магу, уже существенно отличается от других людей, на которых такой же негатив родовой есть. Именно потому что он:
1. понимает, что в жизни что-то идет не так
2. пытается сопротивляться этому
3. стремиться к тому, чтобы наладить свою жизнь
4. и делает это более правильно, чем те, кто просто ходит и молится в церкви "Боженька, сними с меня свое же наказание!"
То есть осознание наличия негативных родовых программ - первый шаг к исправлению жизни.
А вот дальше идет несколько вариантов избавления от родового негатива. Сама я не училась у расстановщиков, поэтому их методы могу оценивать как бы косвенно. Но вот что ситуацию нельзя исправить только ментальной или медитативной проработкой, когда имеется родовой негатив, да еще и негатив существенный, имеющий в основе воровство, предательство, или убийство - вот в этом я точно уверена.
Я вообще считаю, что прошлое изменить нельзя. Можно лишь изменить свое отношение к событию в прошлом. То есть, техники из серии "все в голове", если и работают, то только на уровне самовнушения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 17:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если же подойти с другой стороны. более правильной, как я считаю, то начинать надо не с глобальных обрядов "снятия всего со всей родни", а с решения тех проблем, которые побудили человека:
1. заподозрить неладное, в плане событий его жизни
2. связать это неладное с наличием родовой программы
3. обратиться за снятием этой самой программы, что должно по идее привести:
4. к решению конкретных проблем в конкретной человеческой жизни.
И тут получается совершенно иной ход, чем привыкли обсуждать на форумах по магии. Решая проблему здоровья, отсутствия детей и семьи, работы, денег...человек работает как раз над той же жизненной негативной программой, на которую "замахиваются" большие магические обряды. При этом локальная работа по проблемам имеет явные преимущества. Человек, решая самые свои "больные вопросы" не распыляет энергию(и деньги), экономит время до получения видимого результата(хрен ли, снялся ли негатив с троюродной покойной бабушки, если как не было работы, так и нет, как не было семьи, так и не предвидится).
То есть пытается решить свои реально существующие проблемы, по принципу "здесь и сейчас". Что более оптимально, по моему мнению.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 17:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще, касательно больших и глобальных обрядов. Стала я чуть больше года назад брать людей на тотальное исправление их судьбы. И получила довольно интересный результат: судьба людей начала меняться так кардинально, что они сами не были готовы к этому. Из домашней и очень спокойной домохозяйки "вылупилась" заядлая театралка, и "бегающая лань", которая не желала ни минуты посидеть дома в выходные. Надо ли говорить, что после таких кардинальных перемен в характере, моей клиентке пришлось быстро менять все свое окружение. Потому что телевизор под пиво уже не катил, хотелось совершенно другого. Другая семейная пара, уже прижилась и привыкла к своей сложившейся реальности. И изменение судьбы дали этим людям такой силы "волшебный пендель", что когда мне приходит очередное письмо, я вижу в нем обилие многоточий и восклицательных знаков. Вот это приложило, так приложило...
Поэтому замахиваться на большие магические обряды по снятию родового я советую только в том случае, если точечные обряды по решению конкретных проблем, по какой-то причине не работают. Или на фоне этих отдельных обрядов начинает ухудшаться какая-то сторона жизни, причем не денежная. Денежная сфера на фоне работы мага страдает в основном потому, и тогда, когда выбрана несоответствующая работе сумма оплаты. А вот если начинаются проблемы со здоровьем, или детьми, или родителями, то тут после серии конкретных обрядов(просто другого выхода нет) приходится отрезаться, рвать связи с Родом. Когда, грубо и прямо говоря, уже деваться некуда. Но - не раньше. И только по "показаниям", которые видны на подробной магической диагностике, в том числе и по старым фото.

https://www.bagiramagic.com/forum/39-33993-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2019, 05:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему надо рвать привязки, когда без этого снять родовое не получается? Потому что сохранив канал с теми людьми, кто
1. думает о вас плохо
2. пытается вмешиваться в вашу жизнь в негативном ключе (иногда это действие идет на кровном родстве и безо всякой магии)
3. хочет рулить вашей жизнью и влиять на ваше окружение
люди находятся в определенной зависимости от чужого мнения о себе. И невольно становятся частью чужой игры, и чужой жизни.
Почему чужой? Потому что привнесенное в жизнь людей зло, даже от самых типа близких родственников иногда исправить очень сложно. Действовать против воли человека? А зачем? Работа в плане осознания кто ты, что тебе надо, и как дальше жить - это ключевые вопросы судьбы каждого человека. И их нельзя менять насильно. Получая за определенные желания и посылы то, что неизбежно, человек ломает свою жизнь. И вмешиваться в этот процесс - себе дороже.
Лично мне повезло, в рамках отношения к другим у меня всегда есть определенный лимит, и когда он исчерпан, "дверь закрывается" и открыть ее уже невозможно.
Люди, которые цепляются за родовые связи, и при этом хотят жить хорошо, не понимают, что сами закрывают себе дорогу к лучшей жизни. А менять эту ситуацию можно до определенного момента, потом становится уже слишком поздно...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2019, 15:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
пишу на форуме уже почти 10 лет, про родню, и про выбор. почему-то не читают, хотят все чтобы было хорошо, и родня добрая, и сами в шоколаде. только не бывает так. или - или. и решение должен принять сам человек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.06.2020, 07:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
почему-то не читают, хотят все чтобы было хорошо, и родня добрая, и сами в шоколаде
 

потому что в горы хочется на халяву, аж зубы сводит, как хочется услужить. ну, мы поглядим, что лето грядущее нам готовит...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.02.2021, 17:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8004315.jpg (34.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.06.2022, 12:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обрыв привязок

автор Светлана Соуло

В работе и пользовании сама лично использую довольно часто данную работу. Отлично помогает разорвать связи на всех уровнях и по всем чакрам , но в хорошем смысле ))
Чистка людей после расставаний , когда ментально к примеру отпустить сложно . Да и по нижним чакрам связь сохраняется многие годы.
Наносим на фото на 7 или 9 дней - активация стихией огня.
Или ставим на свечу и делаем отжиг.
Руны в ставе :
2 Манназа - люди между которыми идет чистка
Хагалаз+ Наутиз + Турисаз = разрывает все связи и контакты , обрубает ментальную связь , мысли , чувства и прочее , что укажите в оговоре.
Квеорт - превращает всё разрушенное просто в прах и пепел.

Оговор по классике , с внесением своих потребностей.

Удачных практик!

Прикрепления: 0659828.jpg (69.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2022, 09:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая  большая ошибка в теме семейных крадников - это надежда самого человека. Надежда на то, что родственники изменятся. Никогда. Никогда этого не бывает, жертва остается жертвой, рядом, или на расстоянии.

Люди, особенно недалекие(а "далекими" их сложно назвать) если воруют у своих же кровников, никогда не отказываются от своих представлений и оценок.
Более того, чем старше ворующие родственники становятся, тем больше у них самооправдания. Никогда и никто не признал свою вину за то, что отнял удачу, везение, деньги, или здоровье у родного человека.

Да, такая программа суть производного от родового. да, родовое надо в любом случае снимать. Но и отрезаться от родственников - обязательно. Иначе это бег по кругу, а время идет, и возможностей что-то изменить будет все меньше и меньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2022, 08:56 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытки "почистить Род" до того, как человек решил свои проблемы, чревата не только откатами, а полным разрушением Судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 28.07.2022, 23:20 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит я всех отрезала. Всем сказала где стоять приобщение со мной.
С сестрой был, вообще, интересный момент.
Я очень близко ее подпустила в последнее время (до встречи с вами), в надежде на сестру-подругу, как в фильме. Типа, все детство била меня, но я все изменю.
И вот я ей даю то, что она от меня хотела получить, а в замен прошу заговор от ожогов, который ей передала моя бабушка.
Она мне естественно отказала, думала я расстроюсь))), кто бы сомневался )))
Мне и заговор был не нужен.. хотела закончить общение.

И потом ещё раз разорвала связи.

Так она мне этот заговор через маму давай подсовывать...
а мама как почувствовала, что тут качнуть можно, полезла в миротворцы.. кое как успела всех заблокировать (в Вотсапе)
Никто не меняется . Все пытаются покусать, не понимаю что они делают.

Это противно очень.

Добавлено (28.07.2022, 23:21)
---------------------------------------------
Про почистить род уловила


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 29.07.2022, 08:23 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Род можно чистить только от себя. И только после того, как вычислите Паразитов Рода. Снимать все со всех нельзя. по понятной прчиине.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » еще раз про снятие родового и обрыв привязок с родней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика