Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Проще простого"
"Проще простого"
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 22:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, в жизни все просто, только понимаешь это далеко не сразу. В молодости каждый человек, в большей, или меньшей степени, пытается как-то уравновесить свои и чужие интересы. Хотя обычно это не так просто сделать, потому что разные намерения имеют тенденцию сталкиваться в противоположном направлении. И кто должен уступить, а кто должен взять свое, решает вопрос межличностных отношений.
Приведу наглядный пример. Подросток, закончив среднюю школу, хочет поступить в определенный ВУЗ, а родители считают по-другому. В случае, если подросток пойдет туда, куда указали родители, будет всего два варианта, или "стерпится- слюбится", с печалью об упущенном призвании и возможностях заниматься любимым делом. Или нелюбимая специальность, сначала, а потом и работа, станут ярмом, которое сделает человека несчастным. То же самое при создании семьи. Сейчас очень мало семей, где мнение об избранниках своих детей совпадает с родительским, и тут тоже простой вариант - или делать что велит сердце, или поступать, как советуют родители. И в любом случае придется нести за свои решения личную ответственность.
Человек, в любом возрасте, приняв за основу чужое мнение, живет, по сути, чужой, навязанной ему жизнью. Многие могут сказать "мой сын лоботряс, он ничего не хочет!" и будут в чем-то правы. Но для лечения лени и безответственности у молодых парней есть прекрасное средство - армия. С девочками сложнее, девочек в армию не берут, но давая дочери бесконечные советы, как ей жить, и с кем ей строить отношения, мамы берут на себя лишний моральный груз, особенно в тех случаях, когда пожелания в сторону дочери идут как продолжение отработки маминых неудач, и ее же психологических блоков и комплексов. И такие мамы, чаще всего одинокие в личной жизни, копят кармическую вину, в том случае, если их советы приведут не к счастью их детей, дочерей, а к совершенно противоположному эффекту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 22:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В свое время я не хотела быть врачом, так хотели мои родители. Какое-то время я работала в медицине, и даже как-то приспособилась к профессии. Но при малейшем "нажиме" внешних обстоятельств я из профессии ушла. А теперь у меня вопрос - КТО-то может меня убрать из магии?
И так всегда и везде, в любое время, и при любом общественном строе(кроме крепостного и рабовладельческого)), и все это проще простого, чем раньше человек скажет "я не хочу!", тем раньше он сможет жить СВОЕЙ жизнью. А если не жить своей жизнью, потому что к этому не готов, то хотя бы задуматься, а чего он на самом деле от жизни хочет.
И это на самом деле просто. Просто надо отсечь привязки, и пресечь свои внутренние попытки быть хорошим для других. Развернуться только в сторону самого себя, и своих целей и желаний.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.09.2019, 22:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Антагонизм в интересах и направлениях развития отнимает много времени и сил, и создает иллюзию наполненной жизни. Если убрать из жизни любого человека борьбу, то быстрее удастся определить его истинные цели, и сохранить силы для их достижения. Почему я и не люблю разнообразные песни-басни-завлекаловки от очередных "спасителей мира". Учить людей жить "здесь и сейчас", а не кормить их сказками, не совать и не навязывать им ложные цели - вот чем должна заниматься практическая эзотерика. А не тем, что людей учат "бороздить большой театр" в их прошлом, которое вернуть нельзя, никакими техниками, или проживать в чудесных и нереальных мирах в их далеком будущем. которое никогда не наступит. Писать бы фантастику таким вот лидерам от эзотерики, вот это было бы здорово. А люди должны стараться жить для себя, ведь жизнь, на самом-то деле, такая короткая. И возвращаясь к началу темы "вовремя сказанное НЕТ! оберегает человека от многих завихрений судьбы". И последствий его неправильных решений. И это проще простого - сначала понять, что хочет сам человек, а потом что-то сделать для защиты своей жизни,и  своей точки зрения. Понимая, что самая важная и нужная борьба с обстоятельствами и окружающим миром должна идти от себя, и для себя. Ведь это так просто, и так логично.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 14:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Человек, в любом возрасте, приняв за основу чужое мнение, живет, по сути, чужой, навязанной ему жизнью.
 
 и этим пользуются старые твари -газлайтеры.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 14:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если убрать из жизни любого человека борьбу, то быстрее удастся определить его истинные цели, и сохранить силы для их достижения.
 
 и для этого совершенно не нужна физическая смерть врага. мертвый враг может мешать жить и после смерти.
достаточно убрать его ИЗ СЕБЯ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 20:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Человек.... приняв за основу чужое мнение, живет, по сути, чужой, навязанной ему жизнью.


https://www.bagiramagic.com/forum/8-35981-1#115125


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.03.2020, 08:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Человек, в любом возрасте, приняв за основу чужое мнение, живет, по сути, чужой, навязанной ему жизнью.
 
вообще, надо стараться избегать оценок поведения других. и если что-то не нравится, менять отношение только на своем уровне, не пытаясь никого изменить. именно из-за столкновения мнений возникают все конфликты. отойди в сторону, и не общайся с теми, кто неприятен тебе - выход простой и без поседствий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 09:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
уравновесить свои и чужие интересы
 вот если бы что-то зависело от меня, я бы с начальной школы преподавала детям психологию. потому что все люди, без исключения, думают о себе. и оценивают поступки и личности других людей тоже "по себе". а это не совсем правильно. иногда замаскировавшаяся сволочь, которая не склонна болтать и мотать языком направо и налево, может испортить вам сильно жизнь. если вы во-время не раздавите гадину.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 09:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
кто должен уступить, а кто должен взять свое
 вор останется вором, в какие бы одежды он не рядился.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » "Проще простого"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика