Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда человек будет чувствовать себя счастливым?
Когда человек будет чувствовать себя счастливым?
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Общалась вчера с девушкой молодой, спросила, чего она хочет в жизни? Получила ответ: "Хочу замуж!" На вопрос "За кого?" пошли рассуждения, "чтобы подставлял плечо, поддерживал, интересовался!"...
На вопрос "чем интересовался?" ответа вообще не последовало. Как можно добиться поставленной задачи, и обрести заветную мечту, если человек сам не знает, конкретно, чего он хочет?
Вспоминая себя в этом возрасте, могу сказать, что замуж я вообще не хотела. И к сексу, как таковому - не стремилась, был и был, не было и не было. Шмотки вообще были как бы мимо кассы.
А вот цель в жизни я искала всегда. Почему, наверное, и получила и личную жизнь, и карьеру, и здоровье. И магические способности.
Можно ли жить без цели, без направления в жизни, и при этом чувствовать себя счастливым? Я так не думаю.
В жизни должен быть смысл, а у человека должна быть цель. Только тогда человек будет счастлив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Не случайно мне захотелось поговорить об этом в День народного единства. Народ у нас такой, жизнь пока хвост не прищемит, не начнет двигаться. зато уж если начал двигаться, то будь здоров! Все на своем пути сносит. Но, заметьте, происходит это движение, и появляется цель не тогда, когда у человека все-более-менее. А когда ему плохо. И не просто плохо, а совсем плохо, да так, что кроме как двигаться, и что-то глобальное вершить - деваться некуда.
Все глобальные изменения в нашей жизни(да и в жизни общества и страны) происходили и происходят как бы из "минусовой точки". Когда все сбалансировано и прилично, никто никуда двигаться не хочет. Именно поэтому любой кризис всего лишь показатель того, что негативная ситуация случается не столько по вине врагов. Сколько из-за нашей внутренней лени: вроде как раньше было все ок, и никуда дергаться не хотелось. При этом факторы внутреннего рывка копились и усиливались, и это опять не из-за происков врагов, а из-за нашего нежелания двигаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Где-то я писала, что не будь у нас врагов, так мы бы и не двигались никуда, застревали в одной и той же ситуации. Враги, недоброжелатели, негативные события в жизни нашей, наконец, играют роль "пинающего" стимула, и в какой-то степени вектора для изменений жизни и развития. Надо ли развиваться, спросите вы? Отвечу "конечно, надо!" Потому что человек без цели - не человек, а группа людей без целей - послушное стадо, которому можно навязать любые цели из вне, не совпадающие с их внутренними. Как в повести фантаста Рея Бредбери "451 по Фаренгейту".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
В жизни должен быть смысл, а у человека должна быть цель. Только тогда человек будет счастлив.
 
Причем, честно сказать, я сама много лет велась не темы ложные. Походить по горам, побренчать на гитаре, почувствовать, что "приобщился"...
Сколько можно было бы за эти годы сделать полезного и нужного...
И себе, и людям...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 14:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Общалась вчера с девушкой молодой, спросила, чего она хочет в жизни? Получила ответ: "Хочу замуж!" На вопрос "За кого?" пошли рассуждения, "чтобы подставлял плечо, поддерживал, интересовался!"...

 по сети бегают толпы девушек, которые хотят замуж, детей и стать богатыми. только они все врут: денег они хотят, и все. а "замуж и дети" это только способ достижения денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 20:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
В жизни должен быть смысл, а у человека должна быть цель. Только тогда человек будет счастлив.
 
Цитата
Не случайно мне захотелось поговорить об этом в День народного единства


а продолжить в Крещенский Сочельник smile 
и это не случайно, поскольку вопрос личного счастья связан со многими внутренними и внешними ограничениями.
тогда как жизнь человека диктуется всего двумя векторами(кроме "дай!" и "на!") - ДОЛЖЕН и ХОЧУ. И именно в выборе точки бифуркации между этими векторами и проходит жизнь любого человека.
Каждый человек, выбирая "должен" прогибает себя,если "должен"  не совпадает с "хочу!" и это совершенно очевидно. Те, кто выбирает "хочу!" так же непросто проживают свою жизнь, но вспоминают о своих решениях и поступках, как правило, с удовольствием.
Именно поэтому, и не отказываясь делать, что должен, человек все-таки должен делать что хочет. Только это даст ощущение счастья,и в минуту проживания. И при воспоминании о прошедших годах.
Подумайте об этом на досуге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.03.2020, 08:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
ДОЛЖЕН и ХОЧУ

 с "хочу!" часто возникают проблемы. люди не знают, чего они хотят, и начинают думать о других, и жить жизнью других. а это наказывается. и сильно. определить что человек хочет для себя, можно при помощи несложны техник. надо выписать на листке в течение дня, или нескольких, те события, которые радуют. а потом провести анализ написанного текста.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 09:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
На самом деле, стоило всем сесть в карантин, и оказывается, до этого было как хорошо. И все были счастливы. Александр Свияш. "Ежик событий". Советую прочитать всем, кто чем-то недоволен в своей и окружающей жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121031
Репутация: 102
Статус: Online
человек будет чувствовать себя счастливым, когда точно поймет, в чем его..несчастье. а это бывает только после сильных перемен, и тяжелых испытаний в жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда человек будет чувствовать себя счастливым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика