Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда надо менять судьбу?
Когда надо менять судьбу?
БагираДата: Пятница, 22.11.2019, 08:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Вас постоянно преследуют невероятно нелепые события, которые идут в разрез с вашим пониманием, и вы не можете их объяснить
Все приложенные усилия для достижения той или иной цели проходят даром, в итоге оставляя опущенными руки
Постоянные неудачи на работе и дома, несмотря на то, что вы ничего плохого для окружающих не делаете
Хуже того, если вас преследуют опасные события, в которых вы получаете травмы или определенную угрозу для жизни
Все негативные события дают субъективный толчок к тому, что пришло время что-то менять, иначе беда не заставит себя долго ждать. И это что-то и есть судьба, которой нужно указать другую дорогу, а вам очиститься от плохих мыслей, которые нарастающим комом притягивают все более новые и странные ситуации.

Если вы хотите изменить судьбу, то не сидите сложа руки, а действуйте! То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени.

Только помните, что коррекцию судьбы можно производить только в том, что на самом деле приносит ощутимый дискомфорт, а не в том, что вас не устраивает в эту минуту. Не поддавайтесь плохому настроению, а тщательно анализируйте свою жизнь. Только тогда ваши манипуляции по коррекции судьбы будут успешными и помогут вам стать счастливее и добиться успеха.
Как изменить судьбу
Используйте знаки судьбы в положительных целях. Не повинуйтесь предсказаниям слепо, не представляйте их как последнюю истину, а всего лишь как предупреждения, на какой развилке необходимо будет свернуть, чтобы не попасть в беду. Веря в негативный исход вы невольно запрограммируете себя на то, что предсказание будет действовать.

Нигде не зафиксировано ваше точное будущее. Во многом вы формируете его сами своими мыслями и настроением. Не зря во всех мировых религиях выведена истина «относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе», а во всех древнейших сказках добро всего побеждает зло. Именно вера в то, что совершая праведные, благородные и бескорыстные поступки помогает «притянуть» как можно больше позитивного в вашу жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.11.2019, 08:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждое явление в мире имеет множество вариаций и трактовок. Для кого-то чёрная кошка – дурная примета, а для кого-то пушистый симпатичный зверь, который бежит по своим делам. Старайтесь верить только в позитивные приметы. Придумайте себе ритуал, настраивающий на успех. Например, подержаться за почтовый ящик, погладить соседского кота, сорвать по дороге полевой цветок.

Попробуйте целый день говорить только о хорошем. Оставьте тяжёлые помыслы в глубинах сознания. Изменить судьбу поможет здоровый земной оптимизм и твёрдая уверенность в своих силах.

При любом деле, даже если все знаки указывают на негативный исход, верьте только в победу. Если выиграть не получилось, значит, судьба уберегла вас от трудностей, которые бы принес этот триумф. Зато где-то в другом месте вас обязательно ждёт успех.

Помните, что человек сам кузнец своего счастья, и в силах любого изменить судьбу, если он каждый день будет прикладывать усилия, чтобы идти только по золотой развилке.
Метод коррекции судьбы № 1: меняем имя
Если вы хотите не только произвести коррекцию судьбы, но и в корне изменить ее, поменяйте имя. Только отнеситесь к этому очень ответственно. Не берите себе имя, которое просто нравится, – вы можете разрушить то, что имеете, но ничего не приобретете взамен. Подумайте, какие качества вы в себе хотите усилить, а от каких, наоборот, избавиться.

Например, если у вас испортились отношения с мужчинами из-за вашей резкости и непримиримости, то выбирайте себе имя, которое подразумевает нежность, покорность и женственность. Но помните, что подобные перемены скажутся не только на вашей личной жизни, но и на деловой хватке.
Если же вам не хватает решимости, твердого стержня, напора и честолюбия, ищите имя с подобными характеристиками.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.11.2019, 08:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Способ коррекции судьбы при помощи смены имени, безусловно, хлопотный: Вам придется исправлять все документы, начиная с паспорта и заканчивая свидетельством о рождении. Диплом, пластиковая карточка, квартирные платежки  – все должно быть изменено, чтобы не вызывать проблем в общественной жизни. Но если вас действительно не устраивает ваша жизнь, то трудности вас не остановят.
Метод коррекция судьбы № 2: избавляемся от негативного вмешательства
Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет энергетическую атаку. Подобное вмешательство в вашу жизнь может проявляться как порча, сглаз или даже как родовое проклятие. И от этого надо срочно избавляться, пока ваша жизнь не полетела в тартарары.

Выяснить наличие порчи или сглаза не так-то трудно. Зажгите спичку, дайте ей прогореть до половины и бросьте в стакан с водой. Если на вас есть порча или сглаз, спичка утонет.

Второй способ – с помощью яйца. Подержите яйцо между ладоней и прокатайте его по лбу и груди. Разбейте яйцо в прозрачный стакан, наполовину заполненный водой. Если желток остался в белке, все свежее и ровное, то на вас ни порчи, ни сглаза нет. Если желток утонул, а белок как бы нитями поднялся наверх, то на вас сглаз. А если в яйце присутствуют черные вкрапления – это порча.

Снимать порчу и сглаз лучше у специалиста, но перед этим убедитесь, что перед вами не шарлатан. К сожалению, таких сейчас много. Лучше обращаться к тому человеку, который уже реально помог кому-то из ваших знакомых. И еще: специалист специалистом, но не отказывайтесь и от посещения церкви.
Метод коррекции судьбы № 3: меняем окружение
Часто наша жизнь начинает идти наперекосяк из-за того, что в нашем окружении есть человек, который исподволь, подсознательно или целенаправленно пытается подстроить нашу жизнь под собственные интересы или под свое понимание того, что правильно, а что нет. И такое вмешательство не только вредит созданию нашей полноценной жизни, но еще и негативно сказывается на нашей самооценке.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.11.2019, 08:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы чувствуете, что кто-то из тех, с кем вы постоянно контактируете, давит на вас, старается вами манипулировать, не воспринимает вас как самостоятельную личность, то срочно сводите общение с этим человеком к минимуму. Благополучие вашей судьбы напрямую зависит от того, насколько вы самодостаточны. Манипулирование же заставляет вас проживать не свою, а чужую жизнь. Задумайтесь, поступаете ли вы по своей воле? Часто бывает так, что человека «программируют» на те действия, которые удовлетворили бы не его амбиции, а амбиции манипулятора.

Бороться с этим, производя коррекцию собственной судьбы, можно, хотя и непросто. Слишком уж тяжело сразу менять окружение и отрываться от родителей или друзей. Начальство в этом случае сменить проще, хотя и не всегда экономически выгодно…
Метод коррекции судьбы № 4: ставим новые цели
Если вас перестала удовлетворять ваша жизнь, если вы считаете, что идете неверным курсом, то, возможно, все дело в том, что вы выбрали не ту цель, не ту дорогу. Часто судьба в грубой форме указывает нам на то, что она нуждается в коррекции, что мы занимаемся совсем не тем, зачем мы пришли в этот мир. И именно тогда наступает необходимость все переосмыслить, собрать воедино все подсказки судьбы и сделать правильные выводы.

Например, вы получили образование по настоянию родителей, а не согласно собственным предпочтениям, потом пошли работать туда, куда вас «пристроили», вышли замуж за человека, которого вам буквально навязали… И потом еще удивляетесь, что не живете, а существуете.

Не бойтесь менять устоявшуюся жизнь! Поставьте себе цель не соответствовать понятию большинства об удачной жизни, а стать счастливой.
Конечно, сразу это сделать не получится, но начните с малого. Попробуйте «на вкус» то дело, которое вас привлекает, хотя бы в качестве хобби. И если вы поймете, что «попали в точку», переводите хобби на деловые рельсы, постарайтесь с помощью него начать зарабатывать деньги.
Можете сначала совмещать с тем, что вам привычно.

Как видите, корректировать судьбу можно. Но если вдруг вам страшно сразу «в омут с головою», то попробуйте для начала кардинально изменить прическу. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы осознать себя новой личностью и начать действовать соответственно новому образу.

https://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post418347680


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Когда надо менять судьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика