Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Исповедь со смертного одра моряка-буддиста
Исповедь со смертного одра моряка-буддиста
БагираДата: Воскресенье, 15.12.2019, 06:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Когда дело начинает пахнуть жареным, вы — всё, что у вас есть. Люди приходят и уходят. Так, как вы бы хотели, о вас никто не позаботится.

2. Самая распространённая людская глупость: суждения. Они судят всех и всяк, в том числе и вас. А значит, что бы вы ни выбрали — окружающие всегда вас будут судить, а следовательно, не стоит их мнение брать во внимание.

3. Для выживания, к сожалению, необходимы не любовь, не семья и даже не счастья. Для выживания необходимы деньги. Выживание нельзя назвать жизнью, но тем не менее.

4. Брак — редко когда счастье. Зачастую браки проводятся в полном одиночестве. Они оказываются горькими и без любви, в которых супруги игнорируют чувства "половинок", не говоря уже об интересах и всём остальном.

5. Эмоции — это то, что съедает человека изнутри. И знаете, какая эмоция самая страшная и вредная? Страх.

6. Нельзя верить всему, что читаете и слышите. Не бойтесь думать самостоятельно и оспаривайте различные статус-кво, формулируя своё собственное мнение. Это сложно, но это нужно.

7. Существует довольно много людей, которым вы искренне не нравитесь, но вы никогда об этом не узнаете — ни причину, ни этих людей.

8. Даже если вы кого-то искренне любите всем сердцем и душой, это не гарантирует того, что вы будете любимы в ответ. Очевидно? А если добавить к этому ещё и то, что зачастую люди выбирают для жизни тех, кто их любит, не испытывая того же в ответ — интереснее?

https://zen.yandex.ru/media....c85abd6


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Исповедь со смертного одра моряка-буддиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика