Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » что такое "не везет", и как с этим бороться?
что такое "не везет", и как с этим бороться?
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 07:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Везение, или невезение зависит от двух моментов: целей, которые перед собой ставит человек. И состояния его энергетики. Если человек ставит перед собой неправильные цели, у него достичь этих целей(быстро, или вообще) не получается.
Потому что, как ни странно это звучит, Судьба для каждого из нас, в настоящем, какое бы это настоящее печальное не было, выбирает наилучший для нас вариант. Закладывая с него, зарывая вглубь неприятностей и проблем и вектор для развития, и возможности для позитивного изменения ситуации.
Поясню это на примерах, чтобы было понятнее. Не так давно имела разговор на тему "Вот бы мне работу за 50т. вот это было бы счастье!"
Человек, который это сказал, во-первых, давно уже ушел из "матрицы" и много лет нигде. кроме шабашек, регулярно не работал. К 7-8 утра на работу годами не ходил, и выполнял, между делом, периодически зарабатывая деньги(то больше, то меньше), очень много важных дел, в своей семье, связанных и с бытом, и с интересами детей и внуков. И когда я села с ним на полчаса, и посчитала его косвенные потери при зарплате в 50 т, от регулярной и ежедневной работы, он со мной согласился, что во-первых, полтинник ничего бы не окупил. Во-вторых, значительная часть жизни семьи осталась бы "оголенной".
Другой вопрос, тоже не так давно разбирали. Не получается переезд в другой город, хоть тресни, то одно отваливается, то другое. А по факту этот переезд сделает из человека "корм для рыбок", потому что "паразиты рода" в этом самом другом городе, находятся на "финишной прямой" по направлению к кладбищу. А друзей и родни, на которых можно было кидать  проблемы,  уже осталось так мало..А так хочется еще пожить...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 07:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз разбирала и со знакомыми, и с клиентами, вопросы рождения детей. Все то же самое, все те же моменты Выпросил раньше времени ребенка человек - получил немаленькие проблемы со здоровьем. Или у себя, или у ребенка, или у обоих. Мало кто себе признается, это правда, что говорили, предупреждали...Ведь сердце так хочет верить в чудеса. А чудес в нашей жизни не бывает. Бывает или результат плотного и усиленного труда человека над собой, и обстоятельствами своей жизни, в рамках саморазвития. Или хорошо и адекватно оплаченный магу его труд, по изменению жизненных обстоятельств.
А как же тогда ворующие компании, за счет чего они живут? - спросите вы. Компании живут за счет наивных дураков, и ввиду их количества в окружении каждого вампира,такие компании жить могут долго, тем более, что люди, умеющие с такими особями бороться, рано или поздно просто уходят в тень, и рвут связи. Что понятно, и объяснимо. Зачем бороться с ветряными мельницами, если от них можно просто уехать, или уйти? Перекрыв все каналы в сторону себя, лично.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.12.2019, 07:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к везению. Наличие или отсутствие везения - это всего лишь правильность выбранной цели, или пути. И если не везет, хронически, то тут надо менять цели. Возможно, менять окружение, и обязательно менять стереотипы, с точки зрения "ты мне, я тебе". Потому что бесконечное спонсорство в отношении других, будь то даже дети, внуки и родители, перекрывает все каналы позитива, если человек ничего не оставляет для себя. А все раздает близким. Или ностальгирует без меры. Или стремится к тому, что может существенно ему самому помешать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 20:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Везение, или невезение зависит от двух моментов: целей, которые перед собой ставит человек. И состояния его энергетики.

 или другими словами, от нахождения " в потоке", или в "кармическом коридоре".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 10:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
отсутствие везения в жизни говорит или о тяжелом магическом негативе(порче, проклятии) или о ом, что человек неверно выбрал направление движения, цели, и свое окружение. что толку тратить  силы и нервы на тех, кто никогда не изменится? жить с ревнивцем, выхаживать алкоголика, доказывать тем, кто тебя ненавидит и подставляет, что ты - порядочный человек?
перетряхните свои старые вещи, проанализируйте свои цели, пропишите, когда и в каких случаях вам везет, а в каких нет. нет тотально невезучих людей, бывают заблудившиеся. а чтобы перестать блуждать, надо выйти. на простор. и свет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » что такое "не везет", и как с этим бороться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика