Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Как себя вести в странных и новых обстоятельствах?
Как себя вести в странных и новых обстоятельствах?
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:25 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера(22.01.2022) на своей родине скончался Тит Нат Хан (Тхить Нят Хань), вьетнамский монах. Он был настоятелем буддийского медитативного центра во Франции. Родился в 1926 году, занимал третью строчку самых влиятельных духовных лидеров современности. Современные практики майндфулнес и их психотерапевтическое применение во многом основаны на его делах и книгах. Автор книг «Практика радости», «На одном дыхании», «Жить в мире» и множества других. RIP.\
История.
К нему пришел ветеран, - когда тому было 18 лет, он служил морским пехотинцем в патруле в свой первый день, подросток открыл огонь по нему и его приятелям, убив одного из его друзей. Затем его патруль открыл огонь, и вьетнамские дети в деревне были убиты. Этот ветеран 30 лет страдал от этого трагического события.
Тит Нат Хан сказал ему что-то вроде: «Война ужасна для всех людей. Люди умирают, и люди убивают других людей. Это война. И это правда, что вы убили детей….и это печально…. Но эти дети ушли. А другие дети, которые еще живы сейчас, умрут завтра, на следующей неделе, в следующем месяце или в следующем году из-за отсутствия лекарств, или еды, или отсутствия чистой воды, или крова, или отсутствия любви родителей или заботливых взрослых…
Но когда вы сейчас и здесь, в настоящем моменте, а не в прошлом, то вы видите этих живых детей, которым можно было бы помочь. И они ждут вас и будут вам так благодарны».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:26 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
22.01.2022) на своей родине скончался Тит Нат Хан (Тхить Нят Хань), вьетнамский монах. Он был настоятелем буддийского медитативного центра во Франции. Родился в 1926 году,

вот достойный ответ на все вопросы.
 это я не только про пандемию. я про все, что разворачивается на наших глазах с начала года. ответ исчерпывающий, в словах монаха. делай свое дело, и спасай того, кого еще можно спасти...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.02.2022, 11:22 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "ЗАЩИТА В ОПАСНОЕ ВРЕМЯ"

Автор: Олег Синько

Проецировать лучше в трехмерном варианте.

Гебо - на все пространство вокруг: отслеживает связи, дает свободный выход и возможности избежать опасности.
Тейваз - в самом человеке, "настороже", как воин на боевом посту. Внимание во все стороны, готов отреагировать.
Кроме того через "горизонтальные Тейваз" идет отслеживание опасности и магический отпор.
Эйваз - горизонтально: и отслеживает информацию, и направляет мягкое магическое воздействие, изменяя вокруг человека обстановку на более благоприятную для него, размывая реальность, сглаживая препятствия и так далее. И если что - влияя магией и куда более жестко.

Вертикально: дает магическую связь с Древом, раскрывая канал помощит Богов и Предков.

Нанести на тело, на запястья и на область 3 чакры.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Прикрепления: 3206113.jpg (134.6 Kb) · 3417131.jpg (169.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2022, 23:57 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9034467.jpg (126.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 09:23 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
формула на обретение УВЕРЕННОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ.

Авторы: Lagertha и Ragnar Lodbrok

- Формула реально помогает обрести чувство уверенности и спокойствия. Помогает в комплексе с формулой - NAUTIZ - SOWILO - ANSUZ - SOWILO - NAUTIZ - избавится и абстрагироваться от негативных мыслей, устранить симптомы и причину депрессивного состояния. Делает человека более устойчивым к психологическим стрессам. Убирает страхи, тревогу, сомнения. Помогает обрести чувство уюта, комфорта и гармонии. Устраняет панические атаки.
Для начала на пару недель, либо до получения максимального эффекта ставим формулу на "чистку от тараканов в голове"
- NAUTIZ - SOWILO - ANSUZ - SOWILO - NAUTIZ. А затем формулу на обретение спокойствия и уверенности.

- Итак формула: - SOWILO - TEIWAZ - BERKANO - WUNJE - GEBO.
- SOWILO - это руна победы плюс очищает от негатива и наполняет солнечной энергией.
- TEIWAZ - руна Тюра, руна победителя, война. Придает уверенности в себе, в собственных силах и способностях. Убирает страхи, тревогу, сомнения.
- BERKANA - вместе с TEIWAZ способствует росту уверенности в себе, дает силу и поддержку сил матери земли, дает заземление, способствует стабилизации психоэмоционального фона.
- WUNJE - GEBO - сонастройка и гармонизация внутреннего мира с внешним, способствует полной гармонизации внутреннего мира и принятию себя, сонастройка с высшим "Я".

Всем желаем быть здоровыми. Пользуйтесь во благо.

Прикрепления: 9307693.jpg (34.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.05.2022, 11:31 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Рунический став "Антивирус "

автор Сорока

Предупрежден, значит вооружен.
Постараемся повысить свой иммунитет, ослабленный зимней спячкой, недостаточностью витаминов и солнечных лучей.

Оговор:
Пусть сила руны ИНГУЗ даст нашему организму недостающую в весенний период способность сопротивляться вирусам и бактериям, прибавит жизнестойкости и крепости
Пусть сила руны ДАГАЗ обеспечит моему организму переход от зимней слабости, спячки, к пробуждению и росту , увеличению иммунитета против инфекций
Пусть сила руны ЙЕРА сохранит действие всего става на опасный период эпидемии Коронавируса
Пусть сила рун АЛЬГИЗ даст мне поддержку Высших Сил в борьбе за увеличение иммунитета, сопротивляемости инфекциям, улучшения здоровья, укрепления организма в весенний период.
Нас не догонят!!!
ДРС работает с момента нанесения его на тело и до окончания эпидемии в моем городе. ДРС работает без вреда моему здоровью и здоровью моих родных. Только во благо и оздоровление. ДРС активируется 4 стихиями и работает весь период за счет энергии Земли. Деактивация става после окончания эпидемии с благодарносью и дарами Высшим Силам.

Прикрепления: 3018041.jpg (104.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:49 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/monkeypox

подробно об оспе обезьян.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:50 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.rbc.ru/politics/22/05/2022/6287a1269a794767895af58f

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.09.2022, 22:24 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
О том, как переключиться, заземлить тревогу.

Когда-то бабушка дала совет: "Если тебе тяжело, иди маленькими шагами. Делай то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка. – Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идешь маленькими шагами. Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире".

Елена Михалкова (из книги "Комната старинных ключей")


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Как себя вести в странных и новых обстоятельствах?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика