Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Почему так много хамов?
Почему так много хамов?
БагираДата: Пятница, 22.05.2020, 06:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В последнее время что не обращение по теме отношений, то газлайтинг и домашнее насилие. Ладно бы гуляли на стороне, наши любимые мужчины, так нет, надо еще унизить партнершу, показать во все красе, какой у нее муж крутой "перец". Долго думала, почему так. Потом, посмотрев страницы некоторых "психолухов", поняла. "Совести нет!", "Любви нет!", "Обязательства перед семьей это пережиток прошлого!"
Представляете, с какой радостью толпы ничтожных мужчинок, с неудовлетворенным ЭГО, подхватывают эти лозунги, и радостно воплощают их в жизнь?
Почему и откуда пошла эта тенденция? От слабости самих "психолухов". Сидит такой, в очочках, престарелый ботан, которому наладить регулярный секис даже пиявки на причинное место не помогли, и измывается над теми, кто к нему обращается. А если этот,в очочках, недоразумение сущее, еще и "рейки-энергет", то тогда держись, тут будут и каналы и крадники, и скиды. В общем, ничего хорошего.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.05.2020, 06:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, склонны "проявлять могущество и силу" в домашнем окружении только люди с комплексами, и без должного умения самовыразить себя. Есть в психологии собак "трусливо-агрессивный тип", это когда собака боится, но лает и нападает. Именно это и происходит с мужчинами, старыми и молодыми, среднего возраста и престарелыми. Хочется самовыразиться, денег больших нет, или если есть деньги, ихх кидать, по примеру Кисы Воробьянинова, в ресторане - жалко. Вот и становится такой мужчина домашним тираном. А жена что? А для жены это кармическое испытание.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.05.2020, 06:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, женщины-то у таких мужчин,мудрее намного. Она и тянется, и магу пишет, и саморазвитием занимается. А ее "предмет", на которого, честно говоря, без слез и не взглянешь, валяется с телефоном в руках, и пишет кому-то фривольные смс-ки.
Что тут сказать? За других жизнь не проживешь, и испытание унижением это тоже карма. Только вот жизнь быстро проходит, не успеешь оглянуться, уже внуки. Всем, кто ко мне обращается по этой теме, пишу, девочки, не миритесь с хамством, и домашним насилием. Если ваш мужчина на вас срывается  кричит, это не мужчина, а его видимость. Мужики могут гулять, могут уходить, но унижать женщину, с которой прожили долго рядом, они не будут, у них в этом нет потребности. Как это восточная притча - ударь человека, что у него внутри,  то и на тебя выльется. Если золото, или мед, то это одна ситуация. А если вонючее дерьмо?Тут вам решать, бороться, или не бороться за такое "семейное счастье".

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.05.2020, 19:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-37355-1#117767

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
много хамов потому, что нет отпора. попробуйте поработать с хамами, только по-умному. и вы увидите, как изменится ваша жизнь. и никогда, слышите, никогда, не ввязывайтесь в споры в социальных сетях. это, по факту, стало не просто печальной традицией, это стало опасно для жизни.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.11.2020, 19:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
много хамов потому, что нет отпора
 причем, отпор хамам давать надо во-время. а не тогда, когда больше половины жизни уже за спиной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Почему так много хамов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика