Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Рaзреши себе!
Рaзреши себе!
БагираДата: Пятница, 23.04.2021, 12:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Рaзреши себе! Ошибaться. Метаться. Меняться. Удивлятьcя новому хоть в 60, хоть в 16.
Разреши себе нe отвечать на прoвокации. Разреши не оправдываться, не доказывать, нe переубеждать.

Разреши сeбе отпускать. И уходить. От тех, с кем не по пути. От тех, кто тебя обнуляет. Oт тех, кто не любит и не любим.

Рaзреши себе быть собой. Разреши себе быть разной. Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. Не оправдывающей ничьих ожиданий и не действующей в угоду кому-либо против своей воли.
Разреши себе не бояться за взрослого ребёнка. И за не очень взрослого разреши себе не бояться. Разреши себе не думать, что «кроме меня никому ничего в этом доме не нужно».
Разреши себе не бежать впереди паровоза. И позади тоже – не бежать. Просто – не бежать. Может быть даже подождать поезда, идущего в нужную сторону. И сесть в СВ, а не встать у кочегарки, подкидывая уголёк.
Разреши себе иногда не думать о муже. Или любимом. Не думать о нём какое-то время. Ни где он задержался, ни почему не отвечает уже 20 секунд на твоё сообщение, ни почему не купил цветов. Не думай о нём. Думай о себе.
Разреши себе не обращать внимания на то, что говорит подружка. Или даже лучшая подружка. Особенно, если она говорит что-то «очень важное для тебя, дорогая».
Разреши себе заниматься собой. Хотя бы час в день. Один час, пусть даже он складывается из разорванных минут-кусочков. Разреши себе не говорить: «У меня нет на себя времени». Оно есть. Разреши его взять себе.
Разреши себе мечтать. И обязательно по-крупному. Разреши мечтать о несбыточном (откуда ты знаешь, что оно несбыточное?).
Разреши себе быть. Разреши себе быть достойной любых денег, любой награды, любой славы, большой любви, великолепного отдыха.
Просто разреши. Разреши себе быть собой.

Сначала просто разреши. Потом увидишь, что будет...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.04.2021, 12:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
—ищи себя.

однажды утром ты поймешь, что твой любимый цвет белый. что зеленый чай вкуснее черного. рассвет нравится больше, даже если ты спишь в это время. почему эта фотография твоя любимая, а песня напоминает о друге. эмоциональность привилегия. даже если не умеешь танцевать, но ты хотя бы пытаешься. окажется, что ты силен в географии, искусстве или математике. йога увлекательное занятие, а французский стоил времени (а может это был немецкий, подумай об этом). а после, одиночество не угнетает, а помогает успокоиться. дождь с грозой намного лучше солнышка. слушать аудиокнигу в маршрутке приятнее чем музыку. ты не можешь выбрать между котом и собакой, лететь или плыть на катере. однажды поймешь, что ощущаешь больше чем окружающие, и самокопание не такое страшное дело как кажется. без книги ты никуда не выходишь, даже если она просто лежит в рюкзаке сзади. тебе покажется занятным, что в космосе столько неизвестного как и на дне океана впрочем. вдруг захочется научиться писать двумя руками одновременно или жонглировать. и всё это нормальное явление, потому что ты ищешь себя.

не останавливайся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.04.2021, 12:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0995869.jpg (76.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Рaзреши себе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика