Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Если кто-то сломал вам жизнь...
Если кто-то сломал вам жизнь...
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вешаться, или стреляться - не стоит.

Надо думать о том, как негативные события заменить, на позитивные, в своих, естественно, интересах.
Только проходя психологический кризис, человек начинает ценить жизнь, и все, что его окружает. Самое болезненное состояние бывает тогда, когда мы понимаем, что нас предали близкие люди. Но даже если вас коснулось чудовищное предательство, не спешите отказываться от жизни.

Все можно заработать заново, создав новые цели, и расставив по-другому приоритеты.
Многие тяжелые судьбы диктуются родовым, проклятием, отягощением, влияние Рода. Первый шаг, который стоит сделать человеку, потерявшему в своей судьбе практически все - это переоценить свое внутреннее отношение к людям, и себе. И поднять свою личную самооценку.

Далее, надо удалить, безоговорочно и беспощадно, из жизни всех людей, кто виноват, или причастен, к вашим потерям. Резать "по-живому" тяжело, но это сделать надо обязательно. Потому что через тех, кто вам не помог, не поддержал, предал, будут опять идти негативные потоки. И события вашей жизни, которая такая короткая, и у всех всего одна! будут происходить по некой спирали.

Поэтому уходя - надо уходить. Как бы не было тяжело и больно. Единственное, что можно сделать перед кардинальными решениями и выводами - это дать шанс тем, кому вы дороги. И кто еще не разобрался в ситуации. Открыв им карты, и рассказав о ситуации подробно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Все люди разные, и все реагируют на нелояльность в свою сторону по-разному. Кому-то достаточно косого взгляда, чтобы выгнать недоброжелателя из своей жизни. Кому-то надо получить несколько ощутимых "тычков" от свекрови. И кому-то и нескольких десятилетий будет мало, чтобы спустить негодяев с лестницы. И заняться собой, и собственной жизнью.

Но самое смешное в этой ситуации, когда мне приходят письма от людей, у которых жизнь лежит "в кусках" по всем фронтам и направлениям, и люди винят в этом родственников, или родителей, уговорить их на разрыв связей и полный игнор в своей жизни этих личностей бывает не то что непросто. Практически невозможно.

Подавляющее большинство хочет остаться хорошей дочерью, примерной сестрой. И типа "порядочным человеком" в отношении всех своих недоброжелателей. То есть, по сути, тащить в руках даже не три арбуза,а пять, или десять, по числу всех негативно настроенных к ним родственников или близких знакомых.

А ведь каналы кровной связи очень крепкие,и рвать их сложно. Представьте,  по вашему концу кровного канала идет стыд, жалость,сочувствие. А навстречу несется безоговорочное "хоть бы она развелась" "да чтоб она нищая была!" или вообще "чтобы она сдохла!"

Вам - это надо?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому, если мы имеем ситуации отсутствия у человека семьи, денег, или здоровья, надо, кроме перечисленной по теме работы, еще и рвать кровные связи, и защищать человека от его врагов, ставя ему зеркальную защиту.

Кстати, о защитах. Если человек платит, и просит поставить ему защиту, а сам сидит и занимается "сантерией в подвале" копаясь по локоть в крови бездомных собак, или кошек, наладить жизнь такого человека, без озвучивания указанных занятий, ну очень сложно.

Практически невозможно.

Я @


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие расклады делать на ситуацию, если все плохо в жизни.

1. расклады на причину кризиса
2. расклады на окружение человека
3. расклады на правильные цели, в настоящем моменте, чтобы судьба "пожала и отпустила"
4. и обязательно надо смотреть, какие внутренние качества тормозят личное развитие. у кого-то это деньги. у кого-то родственники. у кого-то идеализация любовных отношений.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9899036.jpg (26.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Если кто-то сломал вам жизнь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика