Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как использовать сплетни и слухи, которые мешают жить?
Как использовать сплетни и слухи, которые мешают жить?
БагираДата: Среда, 28.04.2021, 21:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Любое действие имеет свой эквивалент. И напрасно те, кто плохо говорит о других, думают, что им за это "ничего не будет". На самом деле, слухи и сплетни, как и все в нашей жизни, имеют "два конца", как та палка. И за второй конец можно существенно "дергать", чтобы отправить оговоры тем, кто распустил свой поганый язык. И речь тут не обо мне, как сначала можно подумать. Речь о тех людях, которых сначала обирают потом унижают, свои пренебрежительным отношением, а потом пытаются вообще в грязь втоптать.

Есть серия обрядов от сплетников, они разные, эти обряды, что-то рабочее, что-то нет. Но главное в таких ситуациях - не давать спуску тем, кто вас оговорил, или пожелал плохого. В случае, если оговоры привели к потере недвижимости, денег, или работы, имеет смысл делать серию долговых обрядов. Пусть это не прямой долг, но косвенный, когда человек теряет что-то материальное, из-за чужих, распущенных не в меру, языков.

Есть обряды и руны, которые как бы блокируют распространение плохой информации о человеке.
Есть мнение, что чем больше людей ненавидит вас, то вроде как жизнь от этого становится лучше. С последним я не согласна, хотя тоже умею переводить полярность энергетических посылов, в плюс, или в минус.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.04.2021, 21:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала я хотела эту тему открыть в разделе Коррекции судьбы. Но потом подумала, что элементы техник по саморазвитию, все-таки должны сопровождаться некой магией. Неважно, какими методами эта магия будет делаться. Но что нельзя делать - это не реагировать на сплетни.

Во-первых, потому, что сплетники лучше видят наши недостатки. Правда, озвучивают они их по-своему. Щедрость могут назвать глупостью. Доверчивость и открытость - распущенностью. Желание делиться позитивом, и помогать другим, сплетники обозначат как расточительность, и неумение жить. При этом с видимым удовольствием будут носить подаренные вещи, и даже некоторые, которые малы, и не налазят на "пятую точку", любимым племянницам за Урал отправлять.

Но если кто-то стал жертвой оговоров и сплетен, не надо расстраиваться, хотя это очень неприятный момент: мы все, добрые или злые, совершив какой-то добрый поступок, рассчитываем на позитивный результат. А не на умышленное и подлое искажение информации о наших позитивных посылах, или материальной помощи. Это ранит, снижает самооценку, заставляет сомневаться в правильности своих принципов.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.04.2021, 21:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать? Ну во-первых, делать выводы. Услышав первое нелицеприятное мнение о себе, с этим человеком надо расставаться. Навсегда. Или он сделает хуже.
Во-вторых, если люди получили что-то материальное от вас, но оговаривают вас, или искажают информацию - это почва, и очень благоприятная для долговых обрядов. Или залога этого человека Силам, вместе с его поганым языком. И этот процесс будет чистить наше общество лучше проповедей, или уговоров "не врать".

Третье. Надо возвращать. Но не сами сплетни, а их результаты. Вы потеряли работу, из-за того, что вас очернили перед начальством? Что в итоге? Переложите потерю работы на обидчика, и пусть он занимается собой, и своей жизнью. Если сможет делать это успешно. Причем озвученные действия - это не порчи. Не направленный вред. Просто человек получает в своей жизни, или карьере то, что он пытался сделать с другим человеком.

Четвертое. Надо меняться. И это самое главное в процессе общения со сплетниками, или недоброжелателями. Вас оговорили, потому что вы по-доброму к кому-то отнеслись? И вы собираетесь так поступать и в будущем? Будьте тогда готовы к тому, что ситуация повторится, но уже на другом, более серьезном уровне.

Магическую работу по сплетням, оговорам и лично по сплетникам, можно заказать обоим магам форума. После диагностики, конечно. Потому что люди часто пишут, но врут при этом, как дышат...Потому что их так воспитали,и научили.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как использовать сплетни и слухи, которые мешают жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика