Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Личный кризис. Как использовать для Коррекции судьбы
Личный кризис. Как использовать для Коррекции судьбы
БагираДата: Суббота, 01.05.2021, 10:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Личные кризисы это те моменты, когда человеку легче всего пересмотреть свои взгляды на жизнь.
При проживании и выходе из личного кризиса человеку надо:
1. сохранить личность
2. наметить новые цели
3. извлечь уроки из тех ситуаций, и проблем, которые явились причиной личного кризиса.

Это очень непросто, особенно в той ситуации, когда жизнь "жмет", а по базовым составляющим(деньги, семья, здоровье) ситуация никак не меняется. В этот момент происходит некий внутренний перелом, или человек находит новые цели, и начинает бороться. Или опускает руки, и рано или поздно становится пациентом практикующих психологов, психоаналитиков, и далее по списку. Что неприятно, да и недешево.

Подходов к преодолению личного кризиса в психологии много, о них можно почитать в сети. Я же предлагаю рассмотреть личный кризис как необходимый, своевременный, и нужный рычаг САМОРАЗВИТИЯ.
Поскольку сколько вокруг человека с бубнами не пляши, а ему все равно придется пройти свои уроки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.05.2021, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, для начала, надо найти две причины личного кризиса - объективную, и субъективную. Объективная причина это то, что происходит во вне, недостаток денег, проблемы в семье, отсутствие самореализации и работы. Вторая, субъективная причина личного кризиса это реакция человека на первую причину. И включается вторая причина только тогда, когда человек упирается в проблему, и понимает, что обычными методами он ее исправить не может.

Разделим внешние причины и внутренние. И займемся сначала внутренними. В чем состоит наша негативная реакция на неблагоприятное течение событий? Опять-таки двумя факторами, неприятием этого, и надеждой, что все рано или поздно наладится. Так вот, это типичные ошибки, которые сначала приводят к внутреннему кризису. А потом усугубляют его.

Если находится внутри наших внутренних оценок действительности окружающего мира, то многие люди, если не все, мыслят так: я хочу машину, отпуск или квартиру. А если не получу этого, то это неправильно и НЕХОРОШО. При этом люди верующие, или сидящие в кругах энергетов, которые в последние десятилетия начали заменять людям традиционные религии, находятся в более безопасной ситуации, так как у них есть уверенность(внушенная Верой в Бога, или Гуру), что все складывается так как надо человеку. И все у него будет хорошо.

Энергеты и эзотерики называют этот процесс "принятием". Тогда как подавляющее большинство людей, не верящие в эти песни и басни, страдают больше, чем от физической боли, от того, что не могут свои проблемы решить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.05.2021, 10:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
И тут мы возвращаемся к тому, что любая проблема, которая легко не решилась, или повторилась - всего лишь знак. Знак урока, знак родовой закольцовки. Знак, что человеку в своей жизни пора что-то менять. И тут только личная работа в рамках саморазвития, потому что сво голову вам не приставит никто. Советовать "брось мужа!!", "смени работу!", "не делай этого и этого!" может только Неспециалист. Можно сделать расклады, на рунах, на Таро, посмотреть ситуацию с разных сторон на предмет обнаружения магического или энергетического негатива.

Но человек, который находится в подобной ситуации, должен понимать, решения, и шаги по решению проблем - это его личное дело. И от того, в какую сторону человек пойдет, зависит его будущее, близкое, и далекое. Просчитывать варианты можно исходя из личных представлений, можно обратиться за раскладами на рунах, или Таро, чтобы просчитать возможные варианты развития событий.

Но главное в этом ве-таки не это. А внутренний, "боевой" настрой человека, который намерен что-то в своей жизни изменить. Многим советую прочитать книги Александра и Юлии Свияш, но люди почему-то не делают этого. Наверное, надеясь на то, что за них жизнь проживет сторонний маг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.05.2021, 10:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-38644-1

тема прj кризис личности от психологов.

Возвращаясь к ситуации с личным кризисом для коррекции судьбы. Любой кризис это выход из зоны комфорта, который уже есть, без стороннего влияния, сам по себе. И именно в такой ситуации человеку проще что-то понять, или что-то поменять. А не ждать "свистнувшего на горе рака", чтобы бежать за диагностикой, или чистками, к магическим спецам.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.09.2021, 20:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда у каждого из нас опускаются руки. Когда шёл-шёл, потом карабкался, снова шёл, периодами даже бежал, опять шёл, устав, полз.....а оказалось - в тупик.
И нужно собраться, каким-то чудом чувства отчаяния и безысходности преобразить в силы, чтобы снова тяжело и долго идти. Ну не зря же столько себя и времени потратили, чтобы остаться ни с чем?
Да, путь оказался длиннее, чем надеялся.
Да, ползти и карабкаться больше не хочется.
Да, все мы - наидостойнейшие короли и королевы, и нам негоже.
Да, можно было иначе и с первого раза.
Да, кому-то другому намного легче далось.
И да, можно опять придти в тупик.
Да, это может продолжаться и 30, и 50, и 179 раз.
Но, при любом раскладе помните: пока жив, выход есть всегда! И если не сдаетесь, а продолжаете идти -дойдете!
Руки как опустились, так и поднимутся, но даже с опущенными можно двигаться в нужном направлении.
Никогда не останавливайтесь на пути к своим целям! Бегом, пешком, ползком, упираясь носом в тупик и кардинально меняя направления движения...но двигайтесь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2022, 16:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сохранить личность

 это возможно только при условии уважения к себе. и при минимизации личных комплексов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.05.2022, 13:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И нужно собраться, каким-то чудом чувства отчаяния и безысходности преобразить в силы, чтобы снова тяжело и долго идти. Ну не зря же столько себя и времени потратили, чтобы остаться ни с чем?
Прикрепления: 6917047.jpg (13.5 Kb) · 2478062.jpg (112.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Личный кризис. Как использовать для Коррекции судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика